Автор Тема: Выезд в Казань.  (Прочитано 4160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Выезд в Казань.
« : 20.05.07, 22:54:23 »
В этой теме будем трещать по поводу выезда в Казань. Так как Шина сейчас находиться в первой лиге, то выезд в Казань второй по близости после Питера. Две подмосковные деревни не принимаем в рассчет:) И это вам не Владивосток, но все равно можно тоже неплохо печень в поезде просадить))

14 июля московский "Локомотив" играет в Казани матч 16го тура чемпионата России с местным футбольным клубом "Рубин". Лично я собираюсь снова на выездной матч в Казани. Это уже будет третий матч в Казани для меня. Я был там уже в 2005 и 2006. Если в 2005 Локо проиграл немного-немало чемпионство и Лигу, то в прошлом году после матча Локо вышел на первое место в чемпионате.

Спешл фо Спартак-фанс: СМ играет в Казани 25 августа.
А ЦСКА играет в последнем туре.

Пока в Казани выигрывали только 2 московские команды Локо и Динамо. Обе победы были осенью прошлого года. А первым снял казанское проклятие Локо на моих глазах)))

Вообщем, если есть вопросы то пишите, обсудим. Я так неплохо знаю Казань, почти каждый год там бываю (мама оттуда). Для справки: до Казани чуть меньше чем 800 км, на поезде ехать часов 11-12, стандартно это вечером сел в поезд, уговорил несколько бутылок с алкоголем и спать, а утром уже в Казани. Кстати, как и почти во всех российских городах местные акабы плохо относяться к приезжим болельщикам.


123456

  • Гость
Re: Выезд в Казань.
« Ответ #1 : 20.05.07, 23:03:36 »
Главное единомышленников найти. И всё получится.

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Выезд в Казань.
« Ответ #2 : 20.05.07, 23:05:33 »
Главное единомышленников найти. И всё получится.
У меня уже есть)) После прошлогоднего выезда таких много))

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Выезд в Казань.
« Ответ #3 : 20.05.07, 23:16:45 »
Ну я вобщем-то уже говорил,что хочу поехать,но вот не факт,что родители отпустят.

Оффлайн SE@neo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Faccio il tifo per FCLM
    • Просмотр профиля
Re: Выезд в Казань.
« Ответ #4 : 21.05.07, 16:46:06 »
Эта....в общем желание у меня есть....точно будет известно ближе к июлю..


Кстати, как и почти во всех российских городах местные акабы плохо относяться к приезжим болельщикам.

 [bobby2]] [[bobby]]

Хотелось бы еще, конечно, по городу погулять, в Волге искупаться, а не сидеть в загоне 5 часов, ну вы меня поняли )
Британский институт психиатрии опубликовал данные исследования,доказывающие,что активное использование Интернет-ресурсов ведёт к отупению! Любители постить,переписываться,чатиться продемонстрировали 10% снижения IQ.Это вдвое хуже, чем у курильщиков марихуаны!

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Выезд в Казань.
« Ответ #5 : 21.05.07, 16:52:47 »
Ну я вобщем-то уже говорил,что хочу поехать,но вот не факт,что родители отпустят.
да уж...

повезло комуто что у него дочь ;D .... хотя сейчас и девчёнки начинают фанатеть не хуже футболом [[rolleyes2]]
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

123456

  • Гость
Re: Выезд в Казань.
« Ответ #6 : 21.05.07, 17:12:23 »
Ну я вобщем-то уже говорил,что хочу поехать,но вот не факт,что родители отпустят.
Отца бери с собой.  Или скажи, военрук со школы едет старшим группы.

Оффлайн SE@neo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Faccio il tifo per FCLM
    • Просмотр профиля
Re: Выезд в Казань.
« Ответ #7 : 21.05.07, 17:28:38 »
Ну я вобщем-то уже говорил,что хочу поехать,но вот не факт,что родители отпустят.
Отца бери с собой.  Или скажи, военрук со школы едет старшим группы.
Опыт показывает, что если родители не отпускают, то надо начать уговаривать заранее скажем так месяца за полтора  ;)
Британский институт психиатрии опубликовал данные исследования,доказывающие,что активное использование Интернет-ресурсов ведёт к отупению! Любители постить,переписываться,чатиться продемонстрировали 10% снижения IQ.Это вдвое хуже, чем у курильщиков марихуаны!

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Выезд в Казань.
« Ответ #8 : 21.05.07, 19:16:14 »
Эта....в общем желание у меня есть....точно будет известно ближе к июлю..
Хотелось бы еще, конечно, по городу погулять, в Волге искупаться, а не сидеть в загоне 5 часов, ну вы меня поняли )
Да погуляем)) В прошлом году нас никуда не запирали, как и в 2005 впрочем тоже)) Да и к Локо чуть помягче относяться нежели к спартачам. Главное, из поезда трезвым более-менее выйти.)) Если чо я вам экскурсию небольшую устрою)) Там кремль неплохой, а внутри кремля мечеть красивая стоит (самая большая в Европе кажись), есть клуб Пирамида, метро (5 станций было, говорят щас еще 2 добавят) и еще другие знаковые места.

Опыт показывает, что если родители не отпускают, то надо начать уговаривать заранее скажем так месяца за полтора  ;)
Да придумайте че-нить)) Скажи что на дачу на все выходные поедим с друзьями))


повезло комуто что у него дочь ;D .... хотя сейчас и девчёнки начинают фанатеть не хуже футболом [[rolleyes2]]
В прошлом году у нас девчонок не мало было. В вагоне представительнец прекрасного пола около 10 ехало, если небольше, то есть почти 20%  вагона))


Оффлайн elstall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 755
  • Карма: -122
    • Просмотр профиля
Re: Выезд в Казань.
« Ответ #9 : 24.07.16, 00:04:38 »
Отца бери с собой.  Или скажи, военрук со школы едет старшим группы.
Ябать !!! 19 лет назад я писал ЭТО
да уж...