Автор Тема: КиберГоты vs КиберРэйверы vs КиберПанки  (Прочитано 17397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛяМурМяуччи

  • Гость


Оффлайн damager

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А вот еще одна правда: делать нефиг тем, кому не дает покоя такое неформальное выражение себя и любое отличие от окружающих))
и докапываясь и диктуя таким людям свои быдло-понятия о жизни, эти особи самоутверждаются!))) а почему самоутверждаются? потомучто думают что они большинство, а все кто неординарен - меньшинство, а поэтому слабей - грех не самоутвердиться)

думаю лет 20 назад увидь ктонить людей из нашего времени в современной одежде (будь то гламурные малчики, или пижоны и мажоры) - все бы тоже ржали и говорили: "Пи...сы, придурки"...
Также и любые неформалы - им хочется продвигать такую моду, нравится выглядеть так, как они ощущают себя красивыми, или модными... Их отличие лишь в том что они идут вразрез с общепринятой модой.

Такчто любые высказывания "Уроды, пи...сы" попахивают геноцидом и нездоровым рвением уничтожить все непонятное)

P.S. я уже не неформал)

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
Такчто любые высказывания "Уроды, пи...сы" попахивают геноцидом и нездоровым рвением уничтожить все непонятное)
Но, согласитесь, среди непонятного есть много нездорового тоже [[beam]]
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Такчто любые высказывания "Уроды, пи...сы" попахивают геноцидом и нездоровым рвением уничтожить все непонятное)
Но, согласитесь, среди непонятного есть много нездорового тоже [[beam]]

В прежние времена, да и счаз кое где, люди такое с собой творили... нынешние фрики нервно курят бамбук...
ЗЫ пусть каждый топает своей дорожкой, лишь бы на мою не гадил...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
ЗЫ пусть каждый топает своей дорожкой, лишь бы на мою не гадил...
Многих недоразумений можно было бы избежать, если бы каждый считал так...
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн damager

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
но так каждый считать еще долго не будет) таков закон природы, а мы всеже пока еще живем по животным законам: каждый хочет утвердить свой статус засчет других (более слабых) и видит этих слабых в меньшинствах.. и хочет соответсовать стандартам, типа здоровый самец, готовый к оплодотворению и добыче пропитания, здоровая молодая самка, готовая к плодоношению и привлекательная внешне - все это инстинкты животных)))

а я б вот хотел дожить до тех времен когда такие футуристические костюмы будут в норме жизни!) а то пока тока в кино...

Оффлайн M@TRIX69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • критический процесс
    • Просмотр профиля
нефоры нефоры...отстаньте от бедных животных.выложите фотки.нета нету

Оффлайн ...K!n@$h...

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нефоры нефоры...отстаньте от бедных животных.выложите фотки.нета нету
поверь не стоит смотреть,моя бабушка испугалася)))).
жить вредно, можно умереть...

Fantoma$

  • Гость
Цитировать
думаю лет 20 назад увидь ктонить людей из нашего времени в современной одежде (будь то гламурные малчики, или пижоны и мажоры) - все бы тоже ржали и говорили: "Пи...сы, придурки"...

Удивительно, но ржут и сейчас.

Оффлайн damager

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ничо) это просто сублимация зависти в насмешки)) ну и опять же стадный инстинкт - унижение слабых засчет их меньшенства.
я не гламурный и не мажор, но работаю там, где такие парни есть... это не мой стиль, но смешного в них ничего не вижу.. да и обламываться им нечего - у них всегда ох..ные девочки-конфетки, все в паряде и без проблем, такчто насмешки неудачников им настроение не портят)
кто вот во мне вызыввает желание смеятьтся - так это сурьезный парниша в трикотажной шапке с бумбоном, который становится веселым, когда за спиной команда таких же обрыготников)) а еще те, кому скучно живется, если не над кем поржать без причины!  <:P

Fantoma$

  • Гость
Ты перепутал чуть-чуть - не унижение а уничтожение, и не за счет их меньшинства, а за счет их лоховства.
Проблемы будут, чуть попозже, ты за них не волнуйся.
Что же касается смеха без причины - вспомни поговорочку на тему и сходи к зеркалу.
Адйос амигос, да пребудет с вами сер_gay зверефф.

Оффлайн damager

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вот и я о том же - хорошо смеется тот, кто умеет смеяться над собой)
а писькососы (зверефф в том числе) и гламурные мальчишки - разные вещи)
когда сижу в кафе хорошем - вижу статистику: офигенные куколки, выдр@ченные солярием и дорогими средствами ухода, а так же прибавим к этому природную красоту (так, што хоть с задницы ешь  ;D ) сидят с такими и чаще именно с такими мальчишками и ездят на кабриолетах и дают везде потрогать))))))
мне собсно пофиг, я не мажор, но описываю правду жизни)

Оффлайн Dee_Wasted

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
Почему не видели.
Кибергопник - это я.

Ты не прав, пацаньчек.
Кибергопник  - это обладатель пластмассовой кэпочки.
Например велосипедист.

алиса

  • Гость
вот и я о том же - хорошо смеется тот, кто умеет смеяться над собой)
а писькососы (зверефф в том числе) и гламурные мальчишки - разные вещи)
когда сижу в кафе хорошем - вижу статистику: офигенные куколки, выдр@ченные солярием и дорогими средствами ухода, а так же прибавим к этому природную красоту (так, што хоть с задницы ешь  ;D ) сидят с такими и чаще именно с такими мальчишками и ездят на кабриолетах и дают везде потрогать))))))

А вам правда 26 лет?

Оффлайн damager

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ага,правда)) вон и подпись себе состряпал!
ну если родители не обманули только)))

кстати не падать духом тем кто не родился мажором) мы то знаем, что настоящие мастера соблазнения в ходу во всех слоях социльной лестницы!  [[crowngrin]]

Fantoma$

  • Гость
Цитировать
офигенные куколки, выдр@ченные солярием и дорогими средствами ухода, а так же прибавим к этому природную красоту (так, што хоть с задницы ешь   ) сидят с такими и чаще именно с такими мальчишками и ездят на кабриолетах и дают везде потрогать))))))

Клубные бляди это называется.
Одноразовая дешевка, как и обсасываемые ими на бабло "мальчеги бэспраблэм".

Цитировать
вот и я о том же - хорошо смеется тот, кто умеет смеяться над собой)

Смех без причины давно стал приравниваться к смеху над собой?

Цитировать
Ты не прав, пацаньчек.
Кибергопник  - это обладатель пластмассовой кэпочки.
Например велосипедист.

(срочно задумалсо о покупке велосипэда)

Оффлайн damager

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 ;D
мы друг друга не поняли)) смех без причины над соц. меньшинствами я не понимаю! а вот кто умеет смеяться над собой, сможет офигенно посмеяться и над другими) а хто больно сурьезный, всегда ужасно злится над шутками в свою сторону, тем самым усугубляя требуемый эффект)
вобщем полный оффтоп) заработаю много денег и буду как Мерлин Менсон делать чо в голову взбредет.. и насмешки мне будут наградой  ;D
а клубные бл@ди это иногда приятно)

Оффлайн YMka!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • "...клоуны правят миром..."
    • Просмотр профиля
МЭНСОН КРУТ)))))))))))))))))))))))))))))))))))
да и вообще! каждому своё!!
каждый с ума сходит по своему  [sneaky]]
яб тоже хотел себе сделать стальной эрокезик))))))))) или стальную эмо-чёлку [[idea]]

Оффлайн SINNER 6.6.6.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
МЭНСОН КРУТ)))))))))))))))))))))))))))))))))))
да и вообще! каждому своё!!
каждый с ума сходит по своему  [sneaky]]
яб тоже хотел себе сделать стальной эрокезик))))))))) или стальную эмо-чёлку [[idea]]

А причём тут Мэнсон, эрокезы и имо-дерьмо? К Кибер-Готам\Рэйверам\Панкам какое это имеет отношение?

Оффлайн Plasma Beborn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -57
  • Пол: Мужской
  • springs.teen.
    • Просмотр профиля
менсон и имо - это мтв. риветхеды решают, киберкультура основана на сплошных заимствованиях из электро-индастриала и дарк электроники.

выложите стафф <:P
rader is dead

Оффлайн YMka!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • "...клоуны правят миром..."
    • Просмотр профиля
есть у каво неть еще такие картино4ги как в на4але темкИ?)) выложите плиз сюды=)