Автор Тема: Электростальский Государственный Колледж (ЭГК)  (Прочитано 17420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *}Gre$hnik{*

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 123
  • Пол: Мужской
  • Кристалл вперед!!!!
    • Просмотр профиля
Ребят привет тут есть кто нибуть из колледжа?
В этой темке будем обсуждать все самые интерестные моменты в жизни Колледжа!!!!! :-:) :-:) :-:)
« Последнее редактирование: 11.12.08, 11:40:56 от Perf »


Оффлайн Dunce

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: -53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Короче посмотрим ~~~:/

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14850
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Dunce

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: -53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
5744933
А разве не 5743349 [sneaky]]

Оффлайн Night Flash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Расскажите сильно ли изменились праздники,проводимые в колледже, после ухода Елены Юрьевны!?
нас здесь двое - Night Flash&Крошка РУ!!! Мы всегда вместе,потому что мы единое целое!!!

Оффлайн *}Gre$hnik{*

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 123
  • Пол: Мужской
  • Кристалл вперед!!!!
    • Просмотр профиля
Расскажите сильно ли изменились праздники,проводимые в колледже, после ухода Елены Юрьевны!?
Последнее время в колледже вообше нет не чего интерестного!!Жалко что Елена Юрьевна ушла!!((((((

Оффлайн T@nutka)))

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Карма: 360
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Расскажите сильно ли изменились праздники,проводимые в колледже, после ухода Елены Юрьевны!?
Последнее время в колледже вообше нет не чего интерестного!!Жалко что Елена Юрьевна ушла!!((((((
ОГО(((а когда она ушла и почему?

Оффлайн Night Flash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
вроде бы в октябре 2007года она ушла :( причина ее ухода точная мне не известна :( вроде бы устала работать нон-стоп!!!
нас здесь двое - Night Flash&Крошка РУ!!! Мы всегда вместе,потому что мы единое целое!!!

Оффлайн T@nutka)))

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Карма: 360
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
вроде бы в октябре 2007года она ушла :( причина ее ухода точная мне не известна :( вроде бы устала работать нон-стоп!!!
Жалко bb:X Теперь в гости не придешь... :( А куда она ушла не знаете часом?

Оффлайн Night Flash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
вроде бы в октябре 2007года она ушла :( причина ее ухода точная мне не известна :( вроде бы устала работать нон-стоп!!!
Жалко bb:X Теперь в гости не придешь... :( А куда она ушла не знаете часом?
она теперь устраивает выставки,конкретнее к сожалению не могу сказать :(
нас здесь двое - Night Flash&Крошка РУ!!! Мы всегда вместе,потому что мы единое целое!!!

Оффлайн T@nutka)))

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Карма: 360
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
вроде бы в октябре 2007года она ушла :( причина ее ухода точная мне не известна :( вроде бы устала работать нон-стоп!!!
Жалко bb:X Теперь в гости не придешь... :( А куда она ушла не знаете часом?
она теперь устраивает выставки,конкретнее к сожалению не могу сказать :(
ну ладно..спасибо и на этом)

Оффлайн Night Flash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
вроде бы в октябре 2007года она ушла :( причина ее ухода точная мне не известна :( вроде бы устала работать нон-стоп!!!
Жалко bb:X Теперь в гости не придешь... :( А куда она ушла не знаете часом?
она теперь устраивает выставки,конкретнее к сожалению не могу сказать :(
ну ладно..спасибо и на этом)
не за что.
нас здесь двое - Night Flash&Крошка РУ!!! Мы всегда вместе,потому что мы единое целое!!!

Оффлайн Night Flash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
 [[heart]] 19 ИЮНЯ ПРОШЛА ЗАЩИТА У ГРУППЫ 71-05 ПОВЫШЕНЫЙ УРОВЕНЬ... ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ С БЛИСТАТЕЛЬНОЙ ЗАЩИТОЙ [[heart]] УРА!! УРА!! УРА!!
нас здесь двое - Night Flash&Крошка РУ!!! Мы всегда вместе,потому что мы единое целое!!!

Оффлайн !крошка ру!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Народ! Телефон 5743349 - это номер приемной директора...нах вам туды звонить?)5746932 - номер дневного отделения...но сейчас там никого нет...Ирина Васильевна Бабаянц уволилась, а девчонки-секретари сидят целыми днями в приемной комиссии...а нового заведующего исчо не подобрали...ну а кому нужен телефон заочки - 5759535
[[sad2]]Ирина Васильевна УВОЛИЛАСЬ??????????

Оффлайн !крошка ру!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 :o :o :o :o :o :o :o какой кошмар!!! :o :o :o
в 2007 году ушла Елена Юрьевна
в 2008 году ушла Ирина Васильевна
 ууууууууужжжжжжжжжжаааааааассссссссссс!!!!!!!!!!!!!!
 
а случаем не знаете причины ее ухода???

Оффлайн _MaXиК_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • [EF]Wol4ara
    • Просмотр профиля
ЛЮДИ ЗВОНИТЕ СЮДА 574-48-27  Людмила Генадьевна!!!! [elsite]

Оффлайн !крошка ру!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ну во сколько 1 сентября мероприятие???и будит ли оно без Елены Юрьевны и Ирины Васильевны???и выпустившихся в колледж еще пускают?

Оффлайн /SerjFaQ/

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -15
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
А может кто нить подсказать...я на первый курс поступил, у меня интересует часто ли там дискотеки и какие там условия для посещения секций...качалка и все такое
 [[leer]]

Оффлайн !крошка ру!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А может кто нить подсказать...я на первый курс поступил, у меня интересует часто ли там дискотеки и какие там условия для посещения секций...качалка и все такое
 [[leer]]
когда была Елена Юрьевна дискотеки были часто почти каждую пятницу,что сейчас происходит не известно...
по поводу качалки и прочих секций подойдите к физруку Шестерякову Виктору Александровичу он вам подскажет когда можно будит приходить... секции бесплатные по предьявлению студенческого :-:)

Оффлайн /SerjFaQ/

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -15
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
А может кто нить подсказать...я на первый курс поступил, у меня интересует часто ли там дискотеки и какие там условия для посещения секций...качалка и все такое
 [[leer]]
когда была Елена Юрьевна дискотеки были часто почти каждую пятницу,что сейчас происходит не известно...
по поводу качалки и прочих секций подойдите к физруку Шестерякову Виктору Александровичу он вам подскажет когда можно будит приходить... секции бесплатные по предьявлению студенческого :-:)
Спасибо большое "+1"

Оффлайн !крошка ру!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

[/quote]когда была Елена Юрьевна дискотеки были часто почти каждую пятницу,что сейчас происходит не известно...
по поводу качалки и прочих секций подойдите к физруку Шестерякову Виктору Александровичу он вам подскажет когда можно будит приходить... секции бесплатные по предьявлению студенческого :-:)
[/quote]
Спасибо большое "+1"
[/quote]если появятся вопросы оброщайся и не забывай выкладывать на форум чего там интересного в колледже творится ;--p