Автор Тема: Могила Вырытая Трудами Учёных =)  (Прочитано 70138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bibo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: 526
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Типо сабж :)
Меня ещё не отчислили кстате :)


09.02.07 Меня наверное в этом семестре отчислят  :(
27.03.07 Пробивать по 3 недели сопр - чревато.
14.04.07 Тряпки-самый бесполезный за 4 семестра предмет,но и напряжный ск.
24.05.07 Таких,как Константинов убивать надо.Собака,он из убеждений не хочет РК принимать.
« Последнее редактирование: 24.05.07, 22:06:06 от bibo »
electronic haze


Оффлайн Asenka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Карма: 701
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
по поводу лбщаги--никто вам общагу не даст, поскольку общагу дают больше 60 км от москвы, да и балл нужен больше проходного на балл в среднем, т.е на более менее нормальные кафы с общагой нужны 9-10 баллов

Выделенное - бред полный. Электростальцы жили, живут и будут жить в общагах. Если по баллу не проходите, то просто поботайте в сессию получше, сдайте ее хорошо и по 15-й форме можно спокойно получить общагу, только, к сожалению, на полгода, потом снова рассматривать будут ваше заявление. Кстати, по-моему, даже еще до первой сессии можно запросить общагу по 15 форме.
У бабочки всего лишь день, один лишь день, чтобы влюбиться и умереть...

CraVen

  • Гость
Кто нить знает как замутить перевод на другой факультет ?

Оффлайн Rulezzz1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Карма: 1559
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
учиться на 5-ки...
панки  на*уй                                                         http://www.10pix.ru/img1/3539/933621.png

Оффлайн kostya19891

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
говорят, что перевестись с одного фака на другой очень тяжело, а с кафедры на другую-надо только нормально учиться, я даже слышал, что с инвалидов по слуху на иу переводились

CraVen

  • Гость
говорят, что перевестись с одного фака на другой очень тяжело, а с кафедры на другую-надо только нормально учиться, я даже слышал, что с инвалидов по слуху на иу переводились

чувак , мне надо с ак5 на иу6 в главный (кафедра сохраняется)

Оффлайн Rulezzz1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Карма: 1559
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нужна информация о том,когда начинаются летние вступительные!
« Последнее редактирование: 16.07.06, 17:45:34 от Rulezzz1 »
панки  на*уй                                                         http://www.10pix.ru/img1/3539/933621.png

Оффлайн Mousse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Бауманцы! Заботались что ли все???  ::book:: [[freak]]

Давайте рассказывайте, кто что досрочно успел сдать.  Как с зачетами? ))

Удачи всем на сессии! (спасибо не говорят) ))    [[happy]]

Оффлайн bibo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: 526
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я ишо к концу позапрошлой недели все зачоты получил и ко всему допустился,кроме физики,а сёдни окончательно её сдал.Ща поотжигаю до вскр. а тама надо заботать химию..............
во,кстати!Чё-то у нас на потоке в химию втыкают и лекции имеют может,человек 15 от силы,никто ни во что не врубается,всех стремает,но как-то же все вроде сдают!
Чё там на химии ваще происходит,может сами преподы там понимают,что никто не вшаривает в предмет и типа добрее там,или все шпорят?
Мне стёпу хоцца на 3 семестр! :)
electronic haze

Оффлайн Mousse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Не спим, Инженеры!!  [[happy]] Сессия уже почти кончилась!  [[beam]]

Ураааа!!!!! Последний экзамен- и лето!! Отдых!!! 2 месяца без Бауманки!!!  ;D

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Для перевода на другую кафедру или факультет - 2 семестра на 5.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

CraVen

  • Гость
МЛя. Вот подстава, круто сдаю сессию, а степухи не будет...... [[devil]] [[devil]] [[devil]] [[devil]]

Все из-за Мудакоффа Судака, который завалил всех на КР ТОЭ.....((((((((((((((((((((((((( -wall-


Я в бешенстве (((((((((((((((((((((((((((((((((( [dpvvnh]


короче 29 - последний экз СИстемное ПО

CraVen

  • Гость
все отделался ....

вино и абсент....
кладбища и шабаши... ждите меня....


Оффлайн bibo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: 526
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
всё,оттпырилсо....

водка и пиво...
Юбилейка и склады......ждите меня.....
electronic haze

Оффлайн Genek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
МЛя. Вот подстава, круто сдаю сессию, а степухи не будет...... [[devil]] [[devil]] [[devil]] [[devil]]

Все из-за Мудакоффа Судака, который завалил всех на КР ТОЭ.....((((((((((((((((((((((((( -wall-


Я в бешенстве (((((((((((((((((((((((((((((((((( [dpvvnh]


короче 29 - последний экз СИстемное ПО

 Он всех так валит в кого ведет в первый раз этот курс. Т.е его курс состоит из 2 семестров в первом он всех рвет, а на втором устраивает полную халяву. Это для АК4. Странно, что в АК5 он теперь тоже ведет.
Я лично зачет сдавал 6 раз. А на экзамен когда пришел сразу от задачи отказался (это он предлогал).Хотя может зря. Т.к. он тогда сказал, что если бы решил задачу то 5 поставил, а так без нее только 3.
Парнишка у нас был. Он зачет с первого раза сдал Судакову. И конечно же он на экзамене не отказался от задачи и не смог ее правильно решить. Получил "банан".

CraVen

  • Гость
Странно, что в АК5 он теперь тоже ведет.


нет, он ведет курсач у АК5. А курс лекций до этого читал Смирнов (Ким Чен Ир) - так вот этот точно полная халява...

Dr. Тёмыч

  • Гость
вот такая фигня
Цитата: http://www.newsru.com
Ракета-носитель "Днепр", которая 26 июля в 23:43 стартовала с космодрома "Байконур" с 18 спутниками, упала в 25 км к югу от стартовой площадки[...]
Планировалось, что российская ракета-носитель "Днепр" выведет на орбиты все 18 микроспутников, в том числе, первый белорусский космический аппарат "БелКа", российский "Бауманец"[...]
"Спутник "Бауманец" был создан в честь 175-летия основания старейшего технического вуза России, это совместный проект Университета и ФГУП "НПО машиностроения". Предполагалось провести на борту "Бауманца" несколько экспериментов. Это был первый студенческий космический аппарат, предназначенный для решения практических научных задач.
в "вестях" сказали, что в нашем универе в течение года соберут еще один на деньги от страховки и росавиакосмоса.  [[ears]]

Оффлайн Sidel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1370
  • Карма: -68
  • Пол: Мужской
  • In Breaks We Trust
    • Просмотр профиля
вот такая фигня
Цитата: http://www.newsru.com
Ракета-носитель "Днепр", которая 26 июля в 23:43 стартовала с космодрома "Байконур" с 18 спутниками, упала в 25 км к югу от стартовой площадки[...]
Планировалось, что российская ракета-носитель "Днепр" выведет на орбиты все 18 микроспутников, в том числе, первый белорусский космический аппарат "БелКа", российский "Бауманец"[...]
"Спутник "Бауманец" был создан в честь 175-летия основания старейшего технического вуза России, это совместный проект Университета и ФГУП "НПО машиностроения". Предполагалось провести на борту "Бауманца" несколько экспериментов. Это был первый студенческий космический аппарат, предназначенный для решения практических научных задач.
в "вестях" сказали, что в нашем универе в течение года соберут еще один на деньги от страховки и росавиакосмоса.  [[ears]]

ракету эту на нпо собирали небось ? ))

Оффлайн bibo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: 526
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да по ходу.
electronic haze

Nadia

  • Гость
"Дорогие Бауманцы..." (с) кто-нть знает...4 курс с 1 сентября учится?

Nadia

  • Гость
ты что забыла ??? пожизняк все с 1 сентября в бой ))  [[scholar]]
как бы 4 пары не было ))
нет..просто чего-то давно была инфа - мол 4 курс с октября...