Автор Тема: Кто что знает о стройке на ул. Рабочая?  (Прочитано 182444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гантенбайн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Карма: -3
  • все должно быть функционально.
    • Просмотр профиля
2 башни на ул. Рабочая + котлован. Стройка остановилась.
Нет денег?
Юридические проблемы? Если да то какого уровня?
Кто что знает?


Оффлайн белаРУС

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: -243
  • Я честен,не изображаю демократию,как некоторые...
    • Просмотр профиля
Вообще не понимаю логику администрации: за каким хреном нужно было разъединять в аукционе наши дома?!? Седьмой дом и так понятно доделают, там Машзавод и готовность 95%, к тому же ЖСК (это же круто по мнению администрации, без него ничего нельзя!!) Только с ЖСК чё-то тоже не особо торопятся. Хрень какая-то. Так нет, какая-то "Умная" :bt: голова взяла да и разделила дома на два аукциона, а ничего, ждали и еще подождут, хрен ли... Теперь вообще не понятно: так была надежда на Молнию, Молния возьмется за этот проект, и чё? Пока не закончит, мы ждать будем? А это еще 4 года??? А кроме Молнии на хрен никому не надо браться... Бедаааа :bt: :bt: :bt:
Молния свой дом не может сдать.
Всё сроки откладывает.
то ноябрь.то декабрь.то январь.то февраль....
А теперь уже не факт.что в марте сдадут!

Меня вот только интересует...у них аренда до 1февраля...
А щас они просто откаты заносят что ли ?   За это дело...
« Последнее редактирование: 07.02.13, 14:01:16 от белаРУС »
прабачце, што ... па-беларуску

Оффлайн Елена323

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Народ,расскажите,как дела в фирме Алексеева Сан Саныча "ВВК-21" дела идут?Они банкрот или как?Остались ли там сотрудники?Платят ли им зарплату?И вообще,они же вроде как каждый день появляются на площадке у себя в бытовке (видела их пару раз,когда на работу шла).У них вообще перспективы как у фирмы есть?
И как развивается уголовное дело против Алексеева?Просто в интернете очень мало инфы об этом.Вроде как дело возбудили против Алексеева и его фирмы в августе 2012 года,Алексеева закроют или как?

Заранее спасибо!

Оффлайн Сергей79

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
А вы интересуетесь забавы ради, или вы дольщик как и мы? Если дольщик - советую сходить в администрацию на прием и задать там эти вопросы, если забавы ради - то любопытство неуместно... как-то так.

Оффлайн Елена323

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
А вы интересуетесь забавы ради, или вы дольщик как и мы? Если дольщик - советую сходить в администрацию на прием и задать там эти вопросы, если забавы ради - то любопытство неуместно... как-то так.
Друзья-дольщиков обманули,а я сама аудитор по профессии вот и интересуюсь.

Оффлайн Сергей79

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Тогда тем более не понятна природа вопросов: чего ради? Если помочь хотите - предлагайте конкретику, если нет, то и смысла нет задавать; Вам как аудитору должны быть известны механизмы инициализации аудиторских проверок и получения подобного рода информации.
А тут народ обманутый, нервный, могут чего-нибудь и обидное написать...

Оффлайн vov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -10
    • Просмотр профиля
Елена, да всё у него хорошо! лэндровер, морда красная и довольная. Денги награбленные...ээээ...."заработанные" не отнимут, нет у нас такОва закона.... Что еще надо то?  :ag:и :ak:

Оффлайн Елена323

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
У них там даже зарплату сотрудникам платят?Или все его сотрудники разбежались?

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7472
  • Карма: 636
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Друзья-дольщиков обманули,а я сама аудитор по профессии вот и интересуюсь.
какая интересная фраза =) друзья обманули дольщиков говорите?
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Елена323

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
какая интересная фраза =) друзья обманули дольщиков говорите?
Да,уважаемый Павел,Алексеев-мой лучший друг. :brr:

Я вообще-то описалась,изначально должно быть "друзЕЙ-дольщиков".

Оффлайн Елена323

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Так что у них там с фирмой "ВВК-21"?Большие у них зарплаты,много ли сотрудников?

Оффлайн Сергей79

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Слушайте, ну вы такие вопросы задаете...  :bt:У Алексеева спросите, и будет вам счастье...

Оффлайн vov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -10
    • Просмотр профиля
Елена323 а вы с какой целью интересуетесь?
или думаете, что тут появится колега-вор г-на Алексеева и расскажет про свою зарплату?    :bm:

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7472
  • Карма: 636
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да,уважаемый Павел,Алексеев-мой лучший друг. :brr:

Я вообще-то описалась,изначально должно быть "друзЕЙ-дольщиков".
Елена, там смайлик у меня стоит, это шутка была =) По теме, не знаю, что там у них с фирмой, но как-то вижу все, что он один постоянно со всеми бумагами занимается, еще там один товарищ вьется постоянно, вообще складывается впечатление, что "контора умерла" (с) "золотой теленок" =) Слышал, что на этой неделе якобы будут известны результаты некоего конкурса, кто достраивать будет что ли... может и врут конечно.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Елена323

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
А что будет теперь,когда тендер выиграла "Молния-М"?ВВК-21 уйдет или как?

Оффлайн AkBarss30

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: -30
    • Просмотр профиля
А  ВВК-21 не признали случайно банкротом?  Если Молния выиграла--- ЗНАЧИТ ДОСТРОЯТ! 100%

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7472
  • Карма: 636
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как мне опять же показалось, Молния похоже не очень хотела выигрывать, но пришлось =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Как мне опять же показалось, Молния похоже не очень хотела выигрывать, но пришлось =)
ну может и не оч хотела но думаю в накладе не останется, за спасибо дома не достраиваются, земельки там под еще домик или еще какой бонус думаю получит
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7472
  • Карма: 636
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну может и не оч хотела но думаю в накладе не останется, за спасибо дома не достраиваются, земельки там под еще домик или еще какой бонус думаю получит
ну там да, не под один домик взамен землю дают, там под целый микрорайончик =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн enjoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 472
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • to Enjoy!
    • Просмотр профиля
ну там да, не под один домик взамен землю дают, там под целый микрорайончик =)

Павел, а если не секрет, где под целый микрорайончик для нее землю дают? Можно в личку подробности если знаете.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7472
  • Карма: 636
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Павел, а если не секрет, где под целый микрорайончик для нее землю дают? Можно в личку подробности если знаете.
да ничего в принципе секретного, это пятно застройки на генплане очерчено, кусок земли от рабочей до октябрьской и от комсомольской до захарченко, ул. трудовая (кусок от комсомольской до захарченко) переносится-искривляется и пойдет параллельно 3-м башням, как-то так.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!