Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - P@in

Страницы: [1]
1
Подскажите пожалуйста как можно связаться с руководителем группы социальных танцев "DANCE TIME" Юлией Лебедевой?В инете ничего не нашел=(
Мож кто знает про нее что-нить :bn:

2
Иметтся Nexx NF-810,при перепрошивке (другим способом с него все песни сразу не удалишь) он вырубился и не включается.На компе определяется как ус-во STMP3500 и просит драйверы.Дрова родные из комплекта с прошивкой не ставятся (при их установке ошибка вылазиет:Неправильная секция установки службы в этом INF-файле).Че тока не перепробовал,хз(
Никто случаем не знает как его к жизни вернуть? :bh: :bn:
ЗЫ на форум заглянуть смогу тока вечером если че... :al:

3
КНДР готовится к войне. Национальное информационное агентство сообщило, что страна ответит военными действиями на любые попытки США и союзников изолировать ее.

Такая реакция последовала через несколько часов после того, как Совбез ООН одобрил ужесточение санкций в отношении Северной Кореи. Они предполагают почти полный запрет на торговлю оружием с КНДР.

Также запрещен ввоз в страну предметов роскоши. Кроме того, резолюция содержит рекомендации не давать Северной Корее льготных кредитов.

Для воплощения своих угроз в КНДР намерены сделать оружейным весь плутоний, наработанный из топливных стержней, которые извлекаются из ядерного реактора в Йонбене. :bl:

http://news.mail.ru/politics/2659488/

4
Сстояние почти отличное
Цена 2000
Друг продает,за телефоном в личку

5
Навеяло этим http://www.youtube.com/watch?v=Dsll89GjGXw&fmt=18
Вопщем хто он,этот таинственный звездун....артист,кароче человек по вашему? :ad:
Графоман, талантище или что-то иное? :bn:
http://www.youtube.com/watch?v=i8kCvqinS6o&feature=related
Играет ничего,но вот поет :ac:

6
Тема в ответ на уже снесенную "Час Земли"

1 апреля 2009 года стартует глобальная акция «4 дня не какать», во время которой несколько человек по всей планете перестанут какать, чтобы показать свою обеспокоенность опасными последствиями изменения климата.

«4 дня не какать» по идее должна стать второй по массовости акцией в истории человечества после акции "Час Земли".

Сейчас количество участников в мире уже, наверно, бьёт все рекорды - мы не знаем, мы написали этот текст и ушли тренироваться.

Для того, чтобы стать участником акции, необходимо вступить в нашу встречу и ПЕРЕСТАТЬ КАКАТЬ с 1 апреля по 4 апреля 2009 года включительно.

Внимание! Вступление во встречу очень важно! Это поможет посчитать количество участников в России!

Вступайте сами, приглашайте всех друзей и знакомых! Наша цель - уменьшить количестов дерьма в этом мире хотя бы на 4 дня...



Участвуй и ты! нас уже 4000 человек.
В контакте у них в группе ужо 5 с лишаком тыщ пиплов :ag:
Спасем мир от дерьма грязи? :ag: :bn:

http://vkontakte.ru/event8313315

7
В районе конечной остановки (ул. Спортивная) было найдено водительское удостоверение на имя Майданюк Сергея Сергеевича.
Обращаться в личку

8
Значит так-с,предлагаю поиграть в забавную игрушенцию под названием EnCounter [[happy]]
Наверн многие наслышаны о ней)Как объяснить толком не знаю)

Encounter (сокращённо "EN") в переводе с английского - "случайная встреча", "первый опыт", "неожиданное столкновение". Ещё слово Encounter переводится как Схватка ? именно так называется игра, благодаря идеи которой возникла целая индустрия ночных экстремальных игр по всему миру.

Эм...видов этой игры море,вот некоторые из них,в которые предлагаю погирать:
Схватка [[knife]]
? Ориентирование (поисковое задание)
Целью поискового задания является код или ключ. Код - набор символов, которые необходимо найти на месте поиска. Код может находиться, где угодно. Быть расположен вертикально и горизонтально, а также на потолке или на полу. Сложность поиска кода зависит от сложности игры. Организаторы создают стрелки (рядом со стрелкой ставится либо прицел, либо просто две буквы EN), облегчающие поиск кода. В сложных играх код может быть, где угодно: в угольной шахте, металлургическом комбинате, на вышке телебашни.

Фотоохота [[indian_chief]]
Суть игры:

Суть игры сводится к охоте за удачной фотографией. Это исключительно творческое соревнование. Это игра, где фантазия и идеи участников имеют определяющие значение, а время выполнения заданий не учитывается. Участникам даётся несколько заданий, как правило от 7 до 10. Каждое задание сводится к короткой фразе или одному слову, исходя из которого нужно сделать снимок. Не смотря на то, что главное в этой игре идея для кадра, качество снимка имеет значение.
Самое сложное ? придумать ?ЧТО? сфотографировать. ?ГДЕ? и ?КАК? ? это уже значительно проще.


9
Подскажите,где можно у нас в городе купить подешевле 4 аккумулятора с зарядным устройством (для фотоаппарата).Интересууют только магазины (б.у не надо=)

10
Поздравления / С Выпускным!!!
« : 24.05.08, 09:31:33 »
Поздравляю Всех Всех Всех Выпускников с праздником!!! [[party2]] :-)Особенно Выпускников 7 лицея))) ::)
Удачи вам в будущей жизни=)Желаю всем поступить в хорошие учебные заведения ::book:: [[beam]]

11
Поздравления / P@in
« : 15.05.08, 22:57:52 »
С прошедшим днем варенья поздравляю себя [[pleased]] [[guitarist]]

Страницы: [1]