Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Асталависта

Страницы: [1]
1
Продам / Продам прихожую б/у
« : 06.09.11, 10:48:31 »
Стоимость 500 руб.  Ширина 97 см, глубина 40 см. На прихожке имеются участки с ободранным покрытием (на фото видно). Самовывоз из р-на Северный, возможна доставка +300 руб. к стоимости.






2
Рассмотрю предложения в цветовом решении для девочки, с капюшоном, в отличном/идеальном состоянии без дефектов. Ваши предложения в тему или в личку.

3
Досуг в городе / Прокат
« : 10.12.09, 12:53:50 »
Ребята, есть ли у нас в городе прокат спортинвентаря? Если такой имеется, хотелось бы адрес, цены и отзывы о степени изношенности.

4
Возник вопрос, есть ли у нас в городе профессиональный, вменяемый врач терапевт, с нормальным, не поверхностным отношением к пациенту, который сможет адекватно, в полном объеме назначить план полноценного обследования? Если кто-то доволен своим участковым терапевтом, дайте знать, опыт общения с 3 терапевтами из  городской поликлинники желаемого результата не принес. Может у вас имеется информация о приеме терапевта  в каких-то платных или заводских поликлинниках?

5
Услуги / Багетная мастерская
« : 15.09.09, 11:23:02 »
Может кто-нибудь знает, есть ли у нас в городе багетки, работающие по выходным дням?

6
Уважаемые участники форума! Буду очень благодарна, если кто-нибудь подскажет, можно ли в нашем городе по вечерам послушать саксофон в каком-нибудь уютном заведении?

Страницы: [1]