Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Virgin KOKS

Страницы: [1] 2 3
1
Продам / Продаю ГАЗ 3110i (2001 г.в.)
« : 02.12.11, 08:11:50 »
Пробег: 110, 000 км
Двигатель: Бенз. 2.5, 145 л.с.
Цвет: Баклажан
Гаражное хранение.
ТО 6 июня 2010 года ("белое").
В 2010 году заменена трансмиссия и система выпуска.
Резина зимняя/летняя

Цена: 90000 рублей (торг)

Контактное лицо: Николай
Телефон: +7 915 243 35 04

2
Работа в большинстве случаев заключается в проведении личных интервью с врачами: либо по базе, либо в любых удобных вам по расположению медицинских учреждений. Зарплаты нет, оплата сдельная за проект. В среднем одно интервью стоит 200 рублей, но необходимо смотреть от проекта к проекту. Проекты мы проводим каждый месяц и не по одному. Инструктаж проводим по каждому проекту, так что обучение гарантировано.
НИКАИХ ХОЖДЕНИЙ ПО ДОМАМ И КВАРТИРАМ! Мы не занимаемся подобными исследованиями!
Если кого заинтересовало предложение, пожалуйста, оставляйте свои контакты в личке, будем разговаривать с каждым желающим отдельно.

3
Приветствую!
Компании "Фармэксперт" требуются ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ, овтетственные, целеустремленные и уверенные в себе молодые люди для работы интервьюером. Компания занимается исследованием фрамрынка и является одной из крупнейших в это области.
График работы свободный, условия и оплата труда зависит от конкретного проекта на момент обращения по телефонам ниже. Работа проеимущественно с врачами!
По всем интересующим вопросам обращайтесь в личку или по телефону (495) 786 25 40 (спрашивайте Семьянову Марину, Егорову Марию или Камардину Елену).
С нетерпением ждем вашего отклика!!!

4
УРРРА! А ну-ка все подрядчики разом взяли и выслали базы, интервьюеры всех опросили, а я пока пойду выпью чего-нить горячительного)))


СПАСИБО, МИЛЫЙ КОТИК, за то, что ты единственная, кто вспомнил об этом празднике, заставив ликовать ни один офис г. Москвы и не только)))

5
Уважаемые жители города Электросталь!
В настоящее время компания "Фармэксперт" (Москва) набирает интервьюеров для  проведения опроса врачей в городе Электросталь, Ногинск, Павловский Посад, Железнодорожный, Реутов (предоставляем возможность выбора города самостоятельно). В качестве интервьюеров могут выступать любые лица трудоспособного возраста, обладающие развитыми коммуникативными навыками.
Срок проведения опроса - 5 рабочих дней, начиная со вторника 6 ноября! Стоимость одной анкеты -100 рублей (анкета небольшая, состоит всего из 7 вопросов). В зависимости от города варьируется число врачей, которых необходимо опросить (порядка 15-20).
Также мы предоставляем адреса и контакты врачей, которых необходимо опросить, что делает врачей более доступными.
Всех, кого заинтересовало предложение, просьба обращаться ко мне в личку или позвонить по телефону (915) 140-11-59,
e-mail: egorova@pharmexpert.ru

6
Спасибо большое за вашу осведомленность!

7
А мне кажется, что саундтрек к сериалу в данной ситуации звучит очень трогательно и как-то все объясняет...

8
По -моему этой теме место в разделе Культура
Боюсь туда заглядывают не все, чье мнение также хотелось бы узнать!
А вы отправьте ссылку на эту тему ,тем,чье мнение вас интересует
Их много, они вокруг нас))

9
По -моему этой теме место в разделе Культура
Боюсь туда заглядывают не все, чье мнение также хотелось бы узнать!

10
Я вроде тоже ответил по существу. В фильме должно присутствовать нечто такое, что кто-то из великих назвал "Невыносимая легкость бытия". В тех же "Покровских воротах" все на этом и строится. Хотя фильм, в принципе, не шибко веселый (как и любая настоящая комедия включает в себя много трагических моментов - неукротимый бег времени, несвоевременность и отсутствие взаимности в отношениях между людьми и т.д.).
И даже такая мрачная лента, как "Гарпастум" Алексея Германа-младшего тоже пронизана этой невыносимой легкостью бытия. Ребята живут в жестокое время, на смене эпох. Но они влюблены в футбол, и играют в него - для них именно он смысл жизни, а не игры взрослых дядек в войну, раздел сфер влияния и т.п. В этом я вижу много общего с собой - человеком, который жил, творил и создавал свою группу "Гавайцы" с друзьями в дикую эпоху ельцинизма с Чечней, дефолтами, "братками" и иже с ними.

НЕВЫНОСИМАЯ ЛЕГКОСТЬ БЫТИЯ - вот стержень хорошего фильма.
Простите, что проигнорировала, спасибо Вам большое за рассуждения!

11
Всегда доверяю только себе и своему безупречному вкусу.
Хороший фильм - тот, который хочется посмотреть еще и еще. Жанр неважен.
Спасибо за ваш ответ, и все-таки, а какой должен быть фильм, чтобы его захотелось посмотреть еще раз?)

Я не могу точно сформулировать. Фильм должен "зацепить" - это, пожалуй, главное. В нем должен быть какой-то стержень, какая-то внутренняя сила. Обязательно должен присутствовать здоровый и не пошлый юмор, а также светлая, позитивная печаль. Если ко всему этому добавляется хорошая музыка и классная работа оператора, то будет совсем хорошо.
Теперь я понимаю... Ах, если бы все отвечали именно так же, по существу.... ;--p

12
Всегда доверяю только себе и своему безупречному вкусу.
Хороший фильм - тот, который хочется посмотреть еще и еще. Жанр неважен.
Спасибо за ваш ответ, и все-таки, а какой должен быть фильм, чтобы его захотелось посмотреть еще раз?)
Снять чтоль фильм на полтора часа "чОрный квадрат Бродяги". Обсмотришся и стильно будет.
Смотри в бесконечность.....  [[skull]]
Я очень надеюсь на искренние ответы, лишенные иронии...

13
Всегда доверяю только себе и своему безупречному вкусу.
Хороший фильм - тот, который хочется посмотреть еще и еще. Жанр неважен.
Спасибо за ваш ответ, и все-таки, а какой должен быть фильм, чтобы его захотелось посмотреть еще раз?)

14
К мнению публичных людей из телевизора, извините, не прислушиваюсь. Во-первых, они все ангажированы, а во-вторых, практически ни с кем из них мои вкусы не совпадают.
Ну а может какие-то газеты, журналы, какие-то конкретные критики киношные?

15
Друзья мои, я подчеркиваю - публичные, известные, мелькающие по ТВ личности....имеются ввиду именно они!!!
у нас в электростали просто на каждом углу  "публичные, известные, мелькающие по ТВ личности...." дают рекомендаци о просмотрах.
:-:), напимер, давайте уже перейдем на личности!?))))

16
Друзья мои, я подчеркиваю - публичные, известные, мелькающие по ТВ личности....имеются ввиду именно они!!!

17
Друзья мои, поделитесь своим мнением:
1. Есть ли какие то известные публичные люди, мнению которых вы доверяете и прислушиваетесь при выборе, какой фильм посмотреть? ( 60 человек опросила - все говорят:" Нету у нас авторитетов!!!" - нет, ну неужели прямо совсем никаких???)
2. Что вы вкладываете в понятие "хороший фильм"? Какие у него должны быть атрибуты (если вы говорите об интересном сюжете, то пожалуйста поясните, это как? в чем состоит интерес? актеры? спецэффекты? режисеры? - в общем, все, что придет первым в голову)...

Всех благодарю и с нетерпением жду ваших мнений до завтрашнего утра... [[kiss2]]

18
Услуги / Клининговая компания
« : 08.06.07, 16:03:26 »
Уважамые мои! Появилась необходимость в том, чтобы професиионально, так сказать, урать кое-какое помещеньице. Подскажите, пожалуйста, имеются ли такие компании в нашем городе, что это за компании, какие услуги предоставляются, пользовались ли вы подобными услугами, и  сколько это стоило.

19
"Звезды на льду"- мегапроект "Ледовой симфонии" и Первого канала... Всем интересующимся: http://www.icesymphony.org


Мне кажется, что Плющенко решил замутить что-то опозиционное авербуховскому и довольно-таки мнонопольному шоу, устраиваемого компанией "ММГ Скейтинг".....посмотрим-посмотрим....во всяком случае не исключено, что в скором времени и они посетят славный город Электросталь, и я ручаюсь, что звезд фигурного катания, которые вызывают трепетные чувства у публики будет куда больше... Данные не проверенные, но подслушанные из достоверных источников)) ;)

20
Больше всех по-моему падала госпожа Обертас!
А Плющенко человек непростой, во всяком случае так говорят многие товарищи "по цеху", поэтому меня нисколько не удивляет манера подписываться на английском. Он у нас звезда мировая и ведет себя соответственно. Бог с ним! Но когда он выходит на лед, забываешь обо всем, вот это талантище ;--p
Сама организация, действительно, немного огорчила: и тяжелые подступы к Кристаллу, и единственный работающий автомат с водичкой и соком. Ужасно хотелось пить, особенно когда на каждом углу развешана реклама сока "Тонус".
И кстати, кто-нибудь заметил или мне и правда показалось, что там были какие-то заминки с Мартоном прямо во время того, как он должен был что-то очень важное исполнять...
Но этот день был действительно не зря прожит, нам всем очень понравилось....ЗАЧОТ! Честь и хвала! [love] [love2] [love]
 

Страницы: [1] 2 3