Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dr.Alex

Страницы: [1] 2 3 4
1
Куплю ноутбук Asus A8Sseries на запчасти, или заднюю крышку матрицы и рамку матрицы.

2
Авто-мото / Re: Снег! Он пришел.
« : 09.12.10, 18:56:02 »
разве сегодня плохая погода? пол дня снег валил, затем дождь - в итоге сплошной лед.... вон весь день водятлы на всех перекрестках  стоят :hockey:
Я имел в виду скатать на площадку, а город не место для игр и к тому же сейчас стало много машин на улицах парковаться.

3
Авто-мото / Re: Снег! Он пришел.
« : 09.12.10, 15:18:07 »
Если кто в ночной заплыв пойдет, отписывайтесь где и когда, а то по одиночке скучно!!!

4
Откатал на Nokian Hakkapeliitta 4 четыре сезона на заднем приводе, недостаток у резины только один, плохо тормозит на асфальте, зато на всех остальных покрытиях просто ласточка, в Москву ездил редко, но за рулем почти каждый день, резину не жалел, ездил с постоянной пробуксовкой, драл я ее и на льду, и на асфальте, и на бетоне, и на гравие, и на железе, плюс четыре сезона ледовых гонок.
На передних колесах все шипы наместе, на задних отсутствует примерно 10-20%, а остальные шипы загнуты так, что я удивляюсь как они вообще там держуться. За эту зиму постараюсь угробить ее до конца, так как пять сезонов издевательства над резиной уже перебор. А может быть мне просто повезло с ней.
 Ни когда не гонитесь за новинками, так как полное впечатление об этой резине еще не сложилось.

5
И мне кефирного гриба можно?

6
пропитаная плитка , ламинат , да что угодно валерьянкой решает проблемму :))))))))
У нас кот после валерианки спать налижется и ложится.

7
главный критерий ужастности фильма это просмотр в полном одиночестве, в кромешной темноте и в полнейшей тишине. уверяю - обделаца можно даже от Приключений Шурека
Однако прошло то время когда темнота пугала, нынче нужно что нибудь позабористей( типа "Мучениц")

8
Народ, подскажите хорошие ужастики, чтобы кровь в жилах стыла :bm:

9
никого нет с 8-го участка? дошли слухи, что кропотову на другой перекинули, а взамест пришла грымза, на которую уже пачка заяв от офигевших родителей лежит.
Сегодня специально позвонила в поликлиннику и спросила, кто принимает на 8 участке. Мне ответили, что Кропотова(просто ее кто-то заменял). Она никому не отдаст свой участок.

10
Авто-мото / Re: Я зашел в тупик...
« : 13.01.10, 13:14:09 »
По поводу загнутых клапанов и сервисов расскажу свою подобную историю. Была у меня первая машина ВАЗ 2106. В то время самостоятельно на машине я мог только масло поменять. Так вот, заглох я как-то раз по дороге, машина чих-пых, еле заводится, работает с перебоями. Отогнали в гараж, разобрали. Вскрытие показало, что сломался башмак натяжителя цепи (скорее всего заводской брак, лопнул по сварке), загнуло натяжилель, оборвало успокоритель и ограничитель, цепь перескочила. Добрые люди посоветовали проверить клапана, а вдруг встретились с поршнями. Так как я в этом не бум-бум, отдаю все это барахло народным умельцам (в то время сервисов было мало и драли по черному). Ставят мне диагноз, что скорее всего загнуло клапана, и придется делать вскрытие. Пока я искал запчасти все это дело разобрали, и по моему возвращению, сказали что клапана загнуло, указали мне еще на кучу разных проблем (замена распредвала, рокеров и т.д) и пока я все это смотрел, обратил внимание на поршня. На всех поршнях не было ни одной отметины оставленной крапанами  :bt:(все поршня имели ровный нагар). Из минусов данной разборки: лишние расходы на клапана и ремонт связанный с их заменой, из плюсов обнаружение других косяков).
Все ремонтники заинтересованы в том, что бы выявить как можно больше проблем, потому что за все это нужно платить. С тех пор со своими машинами занимаюсь только самостоятельно.

11
Авто-мото / Re: Я зашел в тупик...
« : 13.01.10, 11:56:24 »
Сам по себе успокоитель не откручиваеться, а наличие того, что он сломан свидетельствует о том, что скорее всего имеются другие проблемы и повреждения (требуется дальнейший осмотр: башмак натяжителя, натяжитель, ограничитель цепи). Прежде чем снимать голову, лучше проверить метки на коленвале и расредвале. Если цепь все таки перескочила, то это еще не означает, что загнуло клапана.

12
Игры / Re: Colin McRae: DiRT 2
« : 04.01.10, 20:39:27 »
Игруля просто зашибись  :ay:  гонку сначала проходишь с видом из кабины, а потом 10 раз пересматриваешь под разными ракурсами :ag:
Жаль, только кнопочки сохранить нету, что бы потом можно было насладиться лучшими моментами.

13
У нас руки не опустились. Всё будет.
А что все молчком соображается, хотя бы народ :bm: успокоили. Если лишние руки нужны будут, звякайте.

14
Очень много пьяных компаний пешеходов и отмороженных таксистов.....решай сам)
город не для этого!! вот бы было чудо озеро)
До озера нынче трактор нужен :bt:
Значит надо шашечки нацепить, глядиш за своих сойду :ad:

15
Не ссыте, у него Чпокус перегружен собственным телом. Удельное давление на грунт высокое. Застрянет у своего же офиса.Так что можно не прятаться.
:bj: :bj: :bj:
Сегодня днем перекрестки классно скользят, даже возникает желание опробовать ночтой город. Народ не подскажите ночью много гайцов, а то проблем не охота под новый год.

16
Нет желания готовить трек, чтобы тебе потом находчивые парни сказали "Молодцы! Спасибо!", переделали по своему и провели там своё мероприятие.
SAMAEL, а у нас на прудах возможно организовать гонки, или это только куча пароблем с властями. Помниться Азимут такие организовывал года 3-4 назад. А то скучно совсем без гонок, и у вас я смотрю руки совсем опустились
Если такие гонки можно организовать, то я первый в очереди за лопатами!!!

17
Смотри в лс

20
если машина русская (особенно классика) - тащить аккумулятор домой. на жигулях всегда так делал. с утра отлично заводился в -20
Мне уже это к сожалению не поможет, сегодня с утра я себе трос капота порвал :bt: :ak:

Страницы: [1] 2 3 4