Автор Тема: Клип под дабстеп собственного сочинения))  (Прочитано 10894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн target

  • VIP
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Приветствую Вас, форумчане!
Сделал с сыном небольшой клип на свою композишку.
Буду Вам благодарен за комментарии! (строго не судите  :ab: )

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=lyBSavHNmcs" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=lyBSavHNmcs</a>



Husman

  • Гость
А ниче так. Музон в таком стиле прет, но вот русские слова, лучше бы английские...
Смонтировано,на мой взгляд не плохо,единственное свою тень папочка словил в кадре...да и еще кот лижущий яйцы - лишний...

Оффлайн target

  • VIP
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
А ниче так. Музон в таком стиле прет, но вот русские слова, лучше бы английские...
Смонтировано,на мой взгляд не плохо,единственное свою тень папочка словил в кадре...да и еще кот лижущий яйцы - лишний...

Да, английский слушается лучше, но ... изначально задумка была с вокалом сына. Но у него пока нет ни чувства ритма, ни музыкального слуха, да и слова немного путаются (ему 4 года). Пришлось свой голос менять. Про тень, да - минус! Про яйца кота)) - ну кому как  :ab: Кому-то не нравится, а для кого-то смотриться, придавая немного хулиганщины.
Спасибо за коммент!  :ab:

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отсыпьте

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
По мне музыка и текст - норм. Английский - фтопку, в России живём.

А вот видеоряд ПМСМ не динамичный и не соответствует названию. Учиться надо. Я не в обиду говорю - просто действительно так. Фишка в том, что чтобы напихать в ролик динамики - нужна не одна часовая прогулка у "Парк-Плазы", а заходы, я не знаю, в парк там, на "Авангард" и т.д.

Вот клип: http://www.youtube.com/watch?v=ja7lHvkKjmU , длится 4.08'. Там есть вставки, снятые в "Кристалле" - так чтоб выбрать этих вставок, которых и на полминуты не наберётся, снимали приблизительно 24 часа чистого времени (3 или 4 дня).

И мусорные контейнеры, лижущий яйца кот, какие-то заросшие травой ступени...

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Клип, олицетворяющий растущее быдло-поколение :ab:
Ибо задуманные озорство и хулиганщина аккурат быдловаты, на мой субъективный взгляд.
Но за попытку респект. Надеюсь, сюжетно подрастёте :ab:
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Клип, олицетворяющий растущее быдло-поколение :ab:
Ибо задуманные озорство и хулиганщина аккурат быдловаты, на мой субъективный взгляд.
Но за попытку респект. Надеюсь, сюжетно подрастёте :ab:
Наташ, мальчику четыре года! Человечек отрывается и бегает, чего надо-то. См. http://www.youtube.com/watch?v=W-sDQftQyA4 с 10-09

Быдлозаставка - это к "Даёшь молодёжь!" - там, где про "модный гаджет" и "чего ещё надо в 20 лет". И "герой" - Ржавый с другом, пара быдлодагов-борцов, растаманы и метросексуалы. Это не сатира, а типа зарисовки из жизни и руководство к действию.
« Последнее редактирование: 13.07.13, 13:10:07 от SKyHC »

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    На мой взгляд, в видеоряде не хватает объединяющей идеи. Кот сам посебе ничЁ, но кот, графити, мусорка, улица....не складываются вместе. Песенка такая энергичная....я б дала пацану ролики, или скейт, или самокат... ну вы поняли.
   

Оффлайн target

  • VIP
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
По мне музыка и текст - норм. Английский - фтопку, в России живём.

А вот видеоряд ПМСМ не динамичный и не соответствует названию. Учиться надо. Я не в обиду говорю - просто действительно так. Фишка в том, что чтобы напихать в ролик динамики - нужна не одна часовая прогулка у "Парк-Плазы", а заходы, я не знаю, в парк там, на "Авангард" и т.д.

Вот клип: http://www.youtube.com/watch?v=ja7lHvkKjmU , длится 4.08'. Там есть вставки, снятые в "Кристалле" - так чтоб выбрать этих вставок, которых и на полминуты не наберётся, снимали приблизительно 24 часа чистого времени (3 или 4 дня).

И мусорные контейнеры, лижущий яйца кот, какие-то заросшие травой ступени...

Это всё приколы)) ...и контейнеры, и яйца... Снимал все реалии того дня, что встречались на пути. Я не собирался делать строгий клип. А динамика есть там где надо)) Можно конечно было и пару месяцев погулять по красивым местам, чтобы сделать 3 минутный клип, но я же не претендую в топ  :ag: Так что получилась обычная пробежка по обычному маршруту от плазы до дома. А учиться, я думаю, не надо. Я всё это понимаю. На это надо смотреть не с профессиональной точки зрения, а просто с юмором.
Спасибо за коммент!  :ab:

Оффлайн target

  • VIP
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Клип, олицетворяющий растущее быдло-поколение :ab:
Ибо задуманные озорство и хулиганщина аккурат быдловаты, на мой субъективный взгляд.
Но за попытку респект. Надеюсь, сюжетно подрастёте :ab:

Зря так говорите, мадам

Оффлайн target

  • VIP
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
    На мой взгляд, в видеоряде не хватает объединяющей идеи. Кот сам посебе ничЁ, но кот, графити, мусорка, улица....не складываются вместе. Песенка такая энергичная....я б дала пацану ролики, или скейт, или самокат... ну вы поняли.
   

Понял  :ab: Если б только он умел кататься ....
Спасибо за коммент!

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Наташ, мальчику четыре года! Человечек отрывается и бегает, чего надо-то. Быдлозаставка - это к "Даёшь молодёжь!" - там, где про "модный гаджет" и "чего ещё надо в 20 лет". И "герой" - Ржавый с другом, пара быдлодагов-борцов, растаманы и метросексуалы. Это не сатира, а типа зарисовки из жизни и руководство к действию.
Не смотрю такое.
Быдло имеет привычку залезать ногами в клумбы. Нам это продемонстрировали.
У меня нет, конечно, своих детей, но когда ребёнок этого возраста, с которым я в няньках сидела, залезал с ногами на клумбу, то получал по жопе. :ab:
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Зря так говорите, мадам
Ну вы просили не судить строго, я постаралась уложиться в требуемые рамки.  :ab:
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн target

  • VIP
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Не смотрю такое.
Быдло имеет привычку залезать ногами в клумбы. Нам это продемонстрировали.
У меня нет, конечно, своих детей, но когда ребёнок этого возраста, с которым я в няньках сидела, залезал с ногами на клумбу, то получал по жопе. :ab:
Он не залезал ногами в клумбу)) Мы договорились с ним, что цветы топтать не надо. Она мне попалась на пути, а не ему. Так что это не ему по жопе надо  :ab:

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
У меня нет, конечно, своих детей
Дальше можно не читать  :facepalm:

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Он не залезал ногами в клумбу)) Мы договорились с ним, что цветы топтать не надо. Она мне попалась на пути, а не ему. Так что это не ему по жопе надо  :ab:
:dz:
 :ab:
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн target

  • VIP
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля

Оффлайн target

  • VIP
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Дальше можно не читать  :facepalm:
:ag:

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Клип, олицетворяющий растущее быдло-поколение :ab:
Ибо задуманные озорство и хулиганщина аккурат быдловаты, на мой субъективный взгляд.
Но за попытку респект. Надеюсь, сюжетно подрастёте :ab:
Стареешь Натали, не воспринимаешь подростковый йумор...))) А клипушник так себе, с трудом до половины досмотрел, шибко сдобрен видеоэффектами... XYNTA.
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Дальше можно не читать  :facepalm:
А никто и не заставляет :bj:

Ну-с...Так...А-ля на"Еврозызенье сойдёт" :ag:
-Да мне как-то...никак.