Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ЛисёнOK

Страницы: [1] 2 3 4
1
Куплю / Re: Куплю купоны Мвидео
« : 15.01.17, 22:03:26 »
Тоже интересуют данные купоны. Сообщение скидывайте в личку.

2
А я заранее покупаю в аптеке "Эльма" сразу 5пар за 15руб, т.к. хожу туда часто, и беру в поликлинику с собой. Однажды пришла в поликлинику, а там аппарат с бахиллами сломался, пришлось людей пускать так... Работники были крайне недовольны.  :ap:

3
Добрый день! Скажите пожалуйста когда следующая сдача крови в Электростали? 13 ноября? и подскажите адрес сдачи и телефон координатора.
И все же... Где можно сдать 13 ноября? По-моему, была информация в ЦМСЧ-21, если можно, уточните всё.

4
Если вы состоите в браке, то квартира будет оформлятся в совместную собственность независимо от того кто заключал договор. А налоговый вычет может получить или один из супругов 100% или вы 50% и муж 50% (это как вы захотите), кто ее оплачивал тоже роли не играет если вы состоите в браке
Как это не играет роли? По закону, вычет получает тот, кто оплачивал. Конечно, его лучше получать тому, у кого из супругов больше зарплата, если он был плательщиком.

5
а вы заказывали в Октябре? Даже одно отношение персонала отбивает всю охоту туда идти.
посмотрите сайт фирмы.

6
Саратовские двери "Торэкс", заказывали на Советской,5-фирма "Калина". Уж получше-то Октябрьских будет.

7
согласен... 800 рэ. и поедем...

самое интересное что в такси это не меньше 1200 р.
Что, во всех такси города одинаковые цены???
До Королева, например, они отличаются на порядка 300р. :al:

8
Услуги / Re: Стекло под раму.
« : 20.07.09, 12:41:28 »
На ул.Красной, около маг."Бобер" есть контора по резке стекла, все делают очень аккуратно.

9
Продам, как вариант на дачу. 2 серванта, секретер, колонка, шкаф для одежды. Хор.состояние. Самовывоз 2эт. СРОЧНО! 1500руб. Торг.  8910 4722162.

10
Общепит / Re: Макдак)))
« : 07.07.09, 17:54:10 »
Интересно.. У них даже есть №телефона для заказа, а если по нему позвонить, что скажут: "Алло, ресторан Макдоналдс. Что будете заказывать и куда везти?"???  :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

11
Услуги / Re: Гравировка
« : 07.07.09, 17:45:47 »
У меня на подъезде висит объявление. Адреса:
1. ул.К.Маркса, 26. 3эт, оф.15. тел.57 9-14-63
2. ул.Мира, 18, "Молва". тел. 57 3-12-00.

12
1 августа 2007 года ездили на прыжки в Киржач.
Что можно отметить - так это полный пофигизм инструкторов.
Инструктировал лично перворазника перед совершением прыжка с системы Д6 З5, в связи с тем, что у меня было наибольшее количество прыжков и крайний прыжек был самым ближним. Помимо перворазника проводился инструктаж и "бывалых" (дабы вспомнили).
К моему удивлению ни один из инструкторов не проверил инструктаж даже у перворазника!
Я прыгала первый раз в Киржаче в ноябре 2005г, еще тогда был этот полный пофигизм!!!  :bl:С тех пор больше ни разу не решилась, уж лучше под воду метров на 15...

13
ага..выглядит аппетитно на витрине :ay: и на вкус...мммм
А еще.. а еще.. "Эстерхази" вкусное :ay:, правда выглядит обыкновенно. Мой муж говорит, что это матерное слово :bj: :bj: :bj:

14
Если кто знает, озвучьте сроки отключения по районам.

15
После передачи по НТВ про мясо  :at: теперь только домашние.

16
http://www.knyazev.ru/index.php?m=&pm=&pg=1&proj=313
29 мая, Аэродром ТУШИНО
Сбор гостей в 20:30
Начало конкурсной программы в 22:00
Вход бесплатный

http://s52.radikal.ru/i137/0905/6f/9908109e9125.jpg

В шестой раз компания SHARP проведет в Москве грандиозный фестиваль фейерверков.
Это – единственный фестиваль фейерверков в мире, организованный частной компанией. Жители города и многочисленные туристы соберутся в этом году на Тушинском поле, чтобы своими глазами увидеть буйство фантастических огней над столицей. Данная площадка одна из лучших для подобных пиротехнических мероприятий. Много места для зрителей, простор для творчества пиротехников, возможность задействовать широкую панораму. Для создания огненных композиций 2009 года избрана тема «Жизнь продолжается!». На музыкальной сцене зрители фестиваля смогут наблюдать за выступлениями молодых артистов.
  В фестивале примут участие 8 команд, которым будет предоставлена возможность показать свое мастерство в создании огненного шоу. Пиротехника и фейерверки будут раскрашивать вечернее московское небо множеством огней, а музыкальное сопровождение создаст необходимое настроение и поможет лучше понять задумки автора.
Нашла такую информацию, очень захотелось поехать в этом году. Вроде заманчиво. Меня интересует, кто был в прошлые года, как все это мероприятие происходит, отзывы? Спасибо. :ab: :ab: :ab: :ab:

17
ну незнаю как вы,а я обучалась в египте у мя есть карточкато что я закончила школу и сдала экзамены)))мне кажеться лучше обучаться в море с песочком с соленой водичкой а не в бассеине у которого всего максимум 5 метров глубина!п.с. мое мнение!
мне самой очень нравиться нырять ,много интересного повидала, максимальная моя глубина была 23 мерта)
Ну я за вас очень рада... :ay:
Предельная глубина у каждого своя.

18
У нас в "Кристалле" школа дайвинга была в этом году, не знаю как сейчас. Дайвинг - это вид экстремального спорта, во всяком случае большинство так считает. Хочу поехать в Египет и найти там отель с хорошей школой и красивым рифом. Мечта моя голубая  :al:
В "Кристалле" давно уже работает школа дайвинга, я сама там обучалась 2года назад. Прекрасный тренер, и не обязательно обучаться где-то в Египте (я бы даже сказала нежелательно) во-первых, потому что качество обучения страдает (поток желающих возрастает в разы за сезон), во-вторых цена значительно выше, в-третьих зачастую оборудование не везде соответствует стандарту. Мечта вполне осуществима... :gz:
В паре всегда погружаются для того, чтобы подстраховать друг-друга. Если соблюдать все правила и нормы поведения под водой и своевременно проверять состояние своего снаряжения, то дайвинг не опаснее, чем боулинг. Хорошие школы есть и гораздо ближе, а прилететь в Египет для нырялки уже подготовленным дайвером куда как полезнее.
И спокойнее. Некоторые вообще забывают как дышать под водой и в панике пугают других.  :dg: :ck: :ai:Многое зависит от инструктора

19
Раньше, когда работала поликлиника МСЗ (до ремонта) там делала заведующая. Теперь, наверное, можно позвонить в диагностический центр МСЗ или поликлинику на Юбилейной.

20
Дома, конечно, можно, но я бы не советовала. Гостям хорошо-повеселился,  :fx: :az:поел-попил, а хозяевам мало того, что готовить 3 дня и 3ночи, но и убирать потом за всеми этими халявщи гостями :at: еще столько же. Ясно сказано-чтобы готовили повара. А если хотите подешевле, то точно в столовке какой-нибудь. Только я не уверена, что дешево это хорошо.
Раньше хорошо было в столовке при ЭЗТМовском заводоуправлении. А вообще советовать дело неблагодарное-всегда кому-то что-то не понравится.
Мне только не понятно: приблуды это что? Праздник должен быть ТОЛЬКО для вас :fi:
В наше время никого ничем не удивишь....

Страницы: [1] 2 3 4