Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ЛисёнOK

Страницы: [1]
1
Продам, как вариант на дачу. 2 серванта, секретер, колонка, шкаф для одежды. Хор.состояние. Самовывоз 2эт. СРОЧНО! 1500руб. Торг.  8910 4722162.

2
http://www.knyazev.ru/index.php?m=&pm=&pg=1&proj=313
29 мая, Аэродром ТУШИНО
Сбор гостей в 20:30
Начало конкурсной программы в 22:00
Вход бесплатный

http://s52.radikal.ru/i137/0905/6f/9908109e9125.jpg

В шестой раз компания SHARP проведет в Москве грандиозный фестиваль фейерверков.
Это – единственный фестиваль фейерверков в мире, организованный частной компанией. Жители города и многочисленные туристы соберутся в этом году на Тушинском поле, чтобы своими глазами увидеть буйство фантастических огней над столицей. Данная площадка одна из лучших для подобных пиротехнических мероприятий. Много места для зрителей, простор для творчества пиротехников, возможность задействовать широкую панораму. Для создания огненных композиций 2009 года избрана тема «Жизнь продолжается!». На музыкальной сцене зрители фестиваля смогут наблюдать за выступлениями молодых артистов.
  В фестивале примут участие 8 команд, которым будет предоставлена возможность показать свое мастерство в создании огненного шоу. Пиротехника и фейерверки будут раскрашивать вечернее московское небо множеством огней, а музыкальное сопровождение создаст необходимое настроение и поможет лучше понять задумки автора.
Нашла такую информацию, очень захотелось поехать в этом году. Вроде заманчиво. Меня интересует, кто был в прошлые года, как все это мероприятие происходит, отзывы? Спасибо. :ab: :ab: :ab: :ab:

3
Народ! Еду на Кубу, в Варадеро, кто-нибудь был там?    b8\
Посоветуйте, что да как.
Говорят, что доллары они не любят-при обмене на свою валюту берут налог 18%, а с евро-11%. Может, стоит везти канадские доллары?

Страницы: [1]