Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - AviAtoR

Страницы: [1]
1
Продам / Карниз Decolux
« : 14.10.12, 16:42:59 »
Пластиковая шина 3м, две штуки. Цвет - "Античное серебро". Крепеж в комплекте. Подробности - http://www.avito.ru/elektrostal/mebel_i_interer/karniz_decolux_3m_105934804

2
Требуется два молодых человека (от 18 лет) для работы на станции шиномонтажа на этапе чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам. От вас требуется только желание работать и возможность уехать из города с 13-ого по 18-е число этого месяца(место проведения - Казань, дорога, проживание и питание - организуем и оплатим). Опыт работы не требуется(обучение работе на бортировочном станке, балансировочном). Подробности в ЛС или по телефону 89163925076. Виктор.

3
Куплю б\у газовый редуктор для автомобиля жигули (ВАЗ 2105 или аналогичный).
тел. 89165725846

4
Студент 2ого курса МГТУ им. Н.Э. Баумана (Спец. "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети") ищет подработку в связи с унылым расписанием лекций и невозможности найти постоянную работу.

Меню: - знаю Auto LISP и соответственно Auto CAD
           - знаю языки программирования: Basic, Pascal(в т.ч. среду Turbo Delphi), С++.
           - помогу с выполнением текущих работ, чертежей, написанием программ и  т.д.
           - проведу индивидуальные занятия по вышеперечисленным предметам. 
       
А так же интересуют любые вакансии, с вечерне\ночным графиком работы. (сб, вс - любой график).
P.S. Гоп-стоп не предлагать  :ab:

5
Кружок ракетомоделистов Станции Юных Техников ищет спонсора для проведения соревнований в нашем городе. Соревнования должны пройти 23 февраля, в честь дня защитника отечества. В соревнованиях принимают участие дети младшего школьного и дошкольного возраста. Соревнования между юными ракетомоделистами неизменно проходя на площади возле ЛДС "Кристалл" и собирают большое количество зрителей, являются доброй традицией уже не первый год. Все имеющие возможность и желание помочь в организации праздника могут связаться с педагогом нашего кружка Рожковым Виктором Семёновичем по телефону 89165725846, узнать все интересующие Вас подробности. Для коммерческих организаций есть возможность размещение логотипа-рекламы на корпусах моделей ракет. Так же всем желающим я могу предоставить информацию о жизни кружка, фотографии и пр.     

6
Куплю / Нужен котенок
« : 13.04.09, 15:21:43 »
Куплю за символическую плату или приму в дар котенка, девочку, предпочтительно серо-полосатой, "Вискасной" окраски :ab:. Порода значения не имеет. уход и заботу гарантирую.
Тел. 577-04-50, Виктор

7
Треснул сварочный шов на раме велосипеда, нужно заварить... металл довольно тонкий.. Подскажите где, моржет на автосервисе где нить такое могут сделать.. и почём примерно?

8
Джост-Genius MaxFighter F-16 четыре кнопки. В полном раб. состоянии, с коробкой, инструкцией и диском с дровами.
Подключение через Game -порт. кому интересно, писать на www.aviator.92@mail.ru Цена договорная.(около 200руб)

Страницы: [1]