Автор Тема: Ракетомоделисты ищут спонсора для проведения соревнования  (Прочитано 4014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AviAtoR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кружок ракетомоделистов Станции Юных Техников ищет спонсора для проведения соревнований в нашем городе. Соревнования должны пройти 23 февраля, в честь дня защитника отечества. В соревнованиях принимают участие дети младшего школьного и дошкольного возраста. Соревнования между юными ракетомоделистами неизменно проходя на площади возле ЛДС "Кристалл" и собирают большое количество зрителей, являются доброй традицией уже не первый год. Все имеющие возможность и желание помочь в организации праздника могут связаться с педагогом нашего кружка Рожковым Виктором Семёновичем по телефону 89165725846, узнать все интересующие Вас подробности. Для коммерческих организаций есть возможность размещение логотипа-рекламы на корпусах моделей ракет. Так же всем желающим я могу предоставить информацию о жизни кружка, фотографии и пр.     
Если с вами не происходит никаких чудес - чудите сами!


Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Вот ребята правильным делом заняты, по интересам. Мне интересно, А где же местные со своими идеями беспонтовыми? Почему бабло которое им дают не вложить во что-то действительно нужное молодежи? (( Например в кружки? Иле у местных свой кружок? ))))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн AviAtoR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По идее сама организация СЮТ финансируется из федерального бюджета, как "Муниципальное Образовательное Учреждение  Дополнительного Образования" А дальше деньги распределяются меду кружками, "по-необходимости", но как всегда их не хватает. Основной принцип работы кружков на станции - бесплатные занятия, кроме того  ребятам предоставляются бесплатно и все материалы для их моделей. Это уже не мало..
Дети действительно с удовольствием занимаются на станции тем что им по душе, и это здорово. Я сам занимался у Рожкова В.С. 10 лет, и сейчас продолжаю принимать участие в деятельности кружка.   
Если с вами не происходит никаких чудес - чудите сами!

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
если надо что напечатать - там баннеры какие, обращайтесь, помогу.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн AviAtoR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Спасибо, буду иметь ввиду
Если с вами не происходит никаких чудес - чудите сами!

Оффлайн AviAtoR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У нас начальное детское инженерное творчество... "типо" :bt:
Если с вами не происходит никаких чудес - чудите сами!

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля


Так почему деньги ранее находились для устройства праздника, а теперь их не стало? Почему дети вынуждены искать спонсора?

П.С. Я сам в свое время занимался там в авиамодельном кружке. И даже в лихие девяностые, у нас все было, и устраивали показательные запуски на площади, и никогда перед нами таких проблем не стояло.
« Последнее редактирование: 01.02.10, 22:44:34 от PVL »
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
а я когда занимался, всегда пороха не хватало.  :bw: :bw:не говорю уж о ракетных двигателях, их вообще не было  :bw:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
а я когда занимался, всегда пороха не хватало.  :bw: :bw:не говорю уж о ракетных двигателях, их вообще не было  :bw:
Ну нинаю, у нас все было, и именно благодаря рководителю кружка в основном. Что в СЮТе в авиамодельном, что в БРИГАНТИНЕ посудомодельном. В бригантине он вообще постоянно за свои деньги, дерево и автомобильную грунтовку покупал.... Лишь бы нам было чем заняться.

Не наводит на размышления?
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Все понятно:
Ну как мы бросились не споря смело в рыночное море:
Мы хотим плыть на просторе! Эй, страна, руби концы!
А теперь сидим на вантах, делим гранты по талантам.
Дети капитана Гранта - Джоржа Сороса птенцы. (с) ....

Продолжайте в том же духе. :ay:
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн lyaprofes`on

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
а я когда занимался, всегда пороха не хватало.  :bw: :bw:не говорю уж о ракетных двигателях, их вообще не было  :bw:

А у нас было все! Ну или практически все. Порой сами "добывали" что то.
А Семеныч - мировой мужик!!! Это понимаешь уже потом, когда сам лезишь в дебри госустройства. :ay:
Любой Каприз за Ваши деньги!!!

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
А у нас было все! Ну или практически все. Порой сами "добывали" что то.
А Семеныч - мировой мужик!!! Это понимаешь уже потом, когда сам лезишь в дебри госустройства. :ay:
Друг занимался в авиамодельном несколько лет в свое время, середина-конец 90х... Ничего не было - сам что купил/нашел, из того и ваяешь свои произведения. Движки, горючее, пленку для крыльев совершенно точно товарищ покупал на свои деньги (а какие там деньги у школьника и у небогатых родителей???), время было трудное. 
А благодаря Семёнычу этот приют здоровых увлечений и жив до сих пор, энтузиазм - великая сила.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
ваше предложение заинтереосовало группу товарищей...
а скажите, вы можете смоделировать модель дальностью полете 250-300 км, возможностью доставки груза массой 130-150 кг, точность наведени падения 1-1.5 м, и возможностью размещения на борту надписи "любимой Думе от благодарного народа"?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
2 Авиатор: я бы на вашем месте, вероятно, использовала бы грядущие выборы  :da:
Не все же деньги кандидаты будут тратить на обклеивание своими фотолицами улиц нашего славного городка.
Может, кто захочет в детское творчество вложить - и вам хорошо, и им галочка, что ребятишкам помогают. Тем паче - среди кандидатов и предприниматели есть. Подумайте - ситуация вполне подходящая. Дядьки будут доказывать, кто больше к судьбе Электростали и проблемам ее жителей неравнодушен. Можно подсуетиться  :al:
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Prokaznica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
Кандидаты могут дать денег,если только не в открытую. Иначе их снимут. Таков Закон.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Кандидаты могут дать денег,если только не в открытую. Иначе их снимут. Таков Закон.
Так если дать не в открытую, родители детей все равно будут знать своего героя - информация=то дойдет до них. а  дополнительный десяток-другой голосов всегда приятно иметь в загашнике :)
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн AviAtoR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всегда обходились своими средствами... Только на энтузиазме Рожкова, на самом деле на все соревнования в последние годы он ищет спонсоров потому что как правило не хватает средств на 1-двигатели
2- призы победителям..
тут когда как.. часто из своего кармана он докладывал.. но это не правильно. Вот я и решил помочь, чем могу.. Тем более что многим ему обязан.
Идея насчет Депутатов, хорошая.. надо попробовать.
Если с вами не происходит никаких чудес - чудите сами!

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
до депутатских выборов у вас все ракеты попадут под сокращение стратегических вооружений.
они аж в октябре.
сейчас выборы главы города в марте.
вообще о каких деньгах речь то идёт?
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ваше предложение заинтереосовало группу товарищей...
а скажите, вы можете смоделировать модель дальностью полете 250-300 км, возможностью доставки груза массой 130-150 кг, точность наведени падения 1-1.5 м, и возможностью размещения на борту надписи "любимой Думе от благодарного народа"?

если имеешь в виду тротил, то где ж его столько взять, а если фекалии, то маловато будет...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
у нас машзавод рядом...  :ap:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...