Автор Тема: Кто пострадал от деятельности автосалона "Автогарант-Эл"  (Прочитано 11293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vitek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ  МОШЕННИК !!!!!!!!
После того как с вами заключит договор или Вы начнёте сотрудничать с фирмой ООО “АВТОГАРАНТ-ЭЛ”. Юридический адрес которой: Моск.,обл. г.Электросталь ул.Карла Маркса д.51 стр.1. Генеральным директором которой является Мешков Константин Константинович. И передадите “Не дай Бог” Деньги Этой фирме, то возвращать гр. Мешков К.К их Вам не Будет Вовсе.
При этом генеральный директор фирмы ООО “АВТОГАРАНТ-ЭЛ”  Мешков К.К. после того как начинают  звонить и требовать возврат денежных средств, будет морочить голову и не желая возвращать деньги постоянно бросать трубку или ругаться матом, говорит чтобы перестали звонить и требовать неизвестно чего.
   После наблюдения за фирмой ООО “АВТОГАРАНТ-ЭЛ”, стало понятно, что на самом деле они занимаются перепродажами автомобилей только для того чтобы обманывать людей. Когда я приезжал в их офис,  звонки по поводу возвратов поступали к ним  всё чаще и чаще.
            Из Достоверных источников стало известно, что на данном гражданине несколько эпизодов угона и воровства автомобилей обманным путём. Общей суммой минимум 2000000 рублей.
   Будьте Бдительны.


Оффлайн zena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дорогие горожане!
Я стала жертвой деятельности одного гражданина нашего города, действующего под вывеской автосалона "Автогарант-Эл" (ул. К. Марска, дом 51, стр. 1), - я осталась без денег.
По информации, имеющейся на официальном сайте Электростальского городского суда, в настоящее время главное действующее лицо - Мешков Константин Константинович - является ответчиком по 3 делам, рассматриваемым по искам о взыскании денежных средств. Вы можете сами это проверить по ссылке, введя в поле "Основные сведения: Лицо, участвующее в деле (ФИО, наименование)" имя данного гражданина: http://elektrostal.mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=sf&delo_id=1540005&case_type=50520001
В Службе судебных приставов возбуждено 4 исполнительных производства, не прекращенных до настящего времени в связи с тем, что указанный гражданин не погасил задолженность: ни имущества (даже автомобиля!!!), ни официальной зарплаты у него нет.
Со своей стороны я также обратилась в суд с иском. Но наличие действующих исп.производств, к сожалению, наводит меня на печальный вывод о том, что своих денег я не увижу.
Соответственно, единственное, что может меня хоть как-то успокоить, - это привлечение виновного к уголовной ответственности и прекращение незаконной деятельности.
В этой связи у меня убедительная просьба откликнуться тех, кто тоже стал жертвой деятельности г-на Мешкова К.К. и также остался в настоящее время без денег и без автомобиля.
Готова оказать содействие в составлении исковых заявлений и заявлений в УВД и прокуратуру.
Пишите в личку.
И предупредите своих друзей и знакомых не обращаться в данный якобы автосалон и к г-ну Мешкову К.К. за приобретением автомобиля.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
наверно полезно указать даты/период обращений к исходному субьекту за авто и указать хар-р этих самых афто.. новые/ б/у, марка и т.п.  ибо насторожит новых потенциальных жертв. Т.к.  ну прям вообще ничего не мешает продолжать нехорошим человЕкам свою нехорошую деятельность под другой вывеской и другим юр. адресом..
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Кажется где-то на форуме предупреждали про эту личность.
Хотя может и ошибаюсь.
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн somelena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Счастье - это когда все дома!
    • Просмотр профиля
zena, нужно с вами связаться, ау!
Женщина, быть может, и не сотворила ещё ни одного великого изобретения, но зато сотворила всех великих изобретателей.

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я все понимаю, но на фига обращаться в такие сомнительные салоны??

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Я все понимаю, но на фига обращаться в такие сомнительные салоны??
тем более про это уже здесь не раз помоему писали.

Оффлайн eosfoto

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не уважаемая "Зена". Не надо свои тупые проблемы выносить на общее обозрение, тем более не сообщая основной (полной) информации о себе и ситуации. А еще после размещения поста пропасть вовсе. По сведениям сайта гор суда "Данных по запросу не обнаружено."
Твой пост - децкая антиреклама, тупая заказуха. Хотя ее на форуме прочитают пара десятков гопников, для которых пятнашка с сабом - это верх автоиндустрии.
 :an:
P.S. Я пользуюсь услугами этого салона с 2005 года, обычно раз в год меняю машину. Ни каких проблем ни когда не было и ни от кого не слышал плохого, кроме как с стальского форума от гопников под дешёвыми никами.

bear

  • Гость
Какой культурный интеллигент  :bn:

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Не уважаемая "Зена". Не надо свои тупые проблемы выносить на общее обозрение, тем более не сообщая основной (полной) информации о себе и ситуации. А еще после размещения поста пропасть вовсе. По сведениям сайта гор суда "Данных по запросу не обнаружено."
Твой пост - децкая антиреклама, тупая заказуха. Хотя ее на форуме прочитают пара десятков гопников, для которых пятнашка с сабом - это верх автоиндустрии.
 :an:
P.S. Я пользуюсь услугами этого салона с 2005 года, обычно раз в год меняю машину. Ни каких проблем ни когда не было и ни от кого не слышал плохого, кроме как с стальского форума от гопников под дешёвыми никами.

 :ag:
хз..может ты и правда хотел честного барыгу обелить...но вышло наоборот...

кстати мысль меня такая посетила -  а может и этот пост это элемент компании по очернению "уважаемого" автосалона... :ag:

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
О как.. реальные паЦаны оказывается меняют тачки каждый год и покупают их в Электростальских автосалонах (какое смешное словосочетание)...
А мужики-то и не знают.. (с)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
В декабре 2009 там договор купли продажи стоил косарь,ща,наверное,и того дороже )))

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а мне кто нибудь может объяснить что движет людьми идти покупать Б.у. машину в автосалоне ??? почему нельзя купить у физ. лица??
Нарушение п.1.15. правил форума.

Mr. Chapel

  • Гость
от гопников под дешёвыми никами.
А какой ник считается недешевым? И где его можно приобрести?

Оффлайн Марша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А какой ник считается недешевым? И где его можно приобрести?
Хм, вот и я видимо опять что-то пропустила :bh:
А если серьезно, то тоже не понимаю зачем авто покупать в сомнительных салонах Электростали, столица вроде не далеко, а б/у можно у физ.лица приобрести

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не уважаемая "Зена". Не надо свои тупые проблемы выносить на общее обозрение, тем более не сообщая основной (полной) информации о себе и ситуации. А еще после размещения поста пропасть вовсе. По сведениям сайта гор суда "Данных по запросу не обнаружено."
Твой пост - децкая антиреклама, тупая заказуха. Хотя ее на форуме прочитают пара десятков гопников, для которых пятнашка с сабом - это верх автоиндустрии.
 :an:
P.S. Я пользуюсь услугами этого салона с 2005 года, обычно раз в год меняю машину. Ни каких проблем ни когда не было и ни от кого не слышал плохого, кроме как с стальского форума от гопников под дешёвыми никами.
Простите а вы по чем свой ник взяли ? Ну и наверно это очень круто раз в год менять Б\У машину на другую Б\У машину =) Это прям верх достатка ! И про пятнашку с сабом это вы круто завернули !  Все иду за попкорном, чую будет шоу.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите а вы по чем свой ник взяли ? Ну и наверно это очень круто раз в год менять Б\У машину на другую Б\У машину =) Это прям верх достатка ! И про пятнашку с сабом это вы круто завернули !  Все иду за попкорном, чую будет шоу.
смотря как ездить:))я раз в год тоже меняю но ввиду обстоятельств скорее, чем по желанию.

у него дорогой ник! сразу видно :) :bj:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
смотря как ездить:))я раз в год тоже меняю но ввиду обстоятельств скорее, чем по желанию.

у него дорогой ник! сразу видно :) :bj:
да я даже боюсь предположить сколько он стоит, я думаю тут такие цифры нелья озвучивать а то тут же одни гопники с копеечными никами =)

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да я даже боюсь предположить сколько он стоит, я думаю тут такие цифры нелья озвучивать а то тут же одни гопники с копеечными никами =)
подождем :ad: можт он раскроет тайну стоимости)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Лет пять назад брали там пятнаху другу из Ногинска. Приехали, посмотрели, оставили задаток и на следующий день забрали.
А вот другому моему корешу не повезло. Он решил продать в этот автосалон свой Ниссан, срочно нужны были деньги. Договор заключали. Бабло не отдавал месяца 3, на звонки не овечал, постоянно шифровался, там у них охрана на входе. А машина тем временем ездила уже по сталевке, даже с её новым хозяином разговаривали.
В итоге, деньги отдал только после того, как приехали со знакомым его бати ментом, должность уже не вспомню, но он его знал. И то, вроде на пятнаху меньше положеного.
Не раз видел как этот Костя (если не ошибаюсь) ногой открывает дверь в нашей гиббовне. И его там хорошо знают, видимо.
Продавать в этот автосалон авто крайне не рекомендую.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Bootch

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Карма: 4
  • Все Врут...
    • Просмотр профиля
По последней информации г. Мешков несовсем корректно (ну как совсеми) обошолся с каким то чиновником с толи милиции, то ли с УВД, а когда последние приехали "вежливо" просить денюшку он начал размахивать травматикой, ну и как обычно. После недолгих убеждений был окольцован и отправлен на Пионерскую, где счаз и прибывает, наднях будет суд. Желающие-постродавшие пользуясь случаем могут поднести заявления.Ну естественно денег врят ли кто то увидит, но если у кого то машины на стоянке я б советовал забрать, моло ли что... :bk:

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
и всеравно хоть убейте но я не понимаю этого - пойти отдать машину на комиссию или пойти купить б.у. транспорт в каком то салоне. КТО и на ЧТО расчитывал идя туда??? расскажите плиз :ah: :ah:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Dr.Lektori

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • LIFE
    • Просмотр профиля
Барыга скока кровушки у людей попил.Странно ,шо жив =-конь :ac:
Порядочным грех(ЗАПАДЛО) впрягаться за беспонтового кидалу   имха

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
итак, объявляется очередной набор лохов в фирму:)) продать, купить, подарить тачку:)) обращайтеся)

и кстати мне так никто и не ответил - на что надеется человек когда обращается к таким услугам ??? ну или как мотивировать :)) разъясните плиз, очень интересно.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ничему вас жизнь не учит

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 332
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Это место и салоном назвать невозможно. Стоят древние ушатанные тачки, да еще какую-то замызганную тетрадку дают, где убогий список предложений.  :bt:
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн новенький

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
 А еще после размещения поста пропасть вовсе. P.S.
 сам то,куда слился? отписался бы по постам, люди ж спрашивают.

приезжал туда смотреть машину(гыгы не питнашко с сабом,если чо). При указании на недостатки и следы попытк нелепок их  скрыть мне было рассказано про то,тот хозяин будучу полным ахтунгом(рассказали, что то сам хозяин про себя  и не знал,но знал,что есть такие слова и люди к которым эти слова можно применить),довел за год хорошую немецкую машину до плачевного состояния.
 Отношение,типа епта чио смотреть,покупай и рассмотришь.

 

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
читырнацутую с сабом:)) :bj:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
читырнацутую с сабом:)) :bj:
тихо мля!!! это мегакруть. а если еше брызговики спарко и наклеек, наклеек побольше!!!
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
этот гаденыш полгорода кинул
пока ему ноги не пригрозят переломать - скрывается
в суде его женушка отмазывает
отдает в случае, если у вас менты есть
остальные - свободны, сами лохи.

да и сейчас наверно вылезет сухим - хотя пора ему уже присесть
обычный мошенник, который по Жеглову "должен сидеть".
и все в городе в МВД знают и ничего не делают годами.
палицыя.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн japansun

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Sapienti sat
    • Просмотр профиля
да и сейчас наверно вылезет сухим - хотя пора ему уже присесть
обычный мошенник, который по Жеглову "должен сидеть".
и все в городе в МВД знают и ничего не делают годами.
палицыя.
Да понятно все, кормит кого-то, отмазываясь.

Оффлайн azazel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
и всеравно хоть убейте но я не понимаю этого - пойти отдать машину на комиссию или пойти купить б.у. транспорт в каком то салоне. КТО и на ЧТО расчитывал идя туда??? расскажите плиз :ah: :ah:
Я продал через этот салон свой автомобиль и купил другой так же через них, причина моих действий две. Первая не хотел тратить время. Вторая боялся купить машину двойника! Доволен и претензий нет.
Фирма работает официально по договорам, читать нужно, что в договорах написано, а то у нас как правило подписывают не читая и кричат что их обманули на каждом углу. Если как Вы считаете, что вас кинули, читайте договор и идите в суд - всех накажут.
Тем кто не имел дело с этой фирмой - не стоит лить грязь просто так "из стадности"... А сколько случаев, что люди покупали машины двойники и оставались и без денег и без машины (скупой платит дважды)!
Вы же не кричите, что риэлторы барыги или те же Автомир, ФКМоторс и прочие... В России рыночная экономика и все строится на купи продай, я больше чем уверен, что у половины тут недовольных работа связана с продажами.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я продал через этот салон свой автомобиль и купил другой так же через них, причина моих действий две. Первая не хотел тратить время. Вторая боялся купить машину двойника! Доволен и претензий нет.
Фирма работает официально по договорам, читать нужно, что в договорах написано, а то у нас как правило подписывают не читая и кричат что их обманули на каждом углу. Если как Вы считаете, что вас кинули, читайте договор и идите в суд - всех накажут.
Тем кто не имел дело с этой фирмой - не стоит лить грязь просто так "из стадности"... А сколько случаев, что люди покупали машины двойники и оставались и без денег и без машины (скупой платит дважды)!
Вы же не кричите, что риэлторы барыги или те же Автомир, ФКМоторс и прочие... В России рыночная экономика и все строится на купи продай, я больше чем уверен, что у половины тут недовольных работа связана с продажами.
я про договора не спорю, я полностью согласен:)) но вот насчет траты времени непойму - выложил на авто ру и продал и быстро налик на руках. ну а насчет двойника - чето непойму. с поддельным птс??
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
не обращай внимания, это либо единственный в стране чел которого не на*****ли либо это сам душка пишет под видом клиента
интересно, что такой клиент "умный по договорам" скажет, когда имея договор о выплате в течение 45 дней, через 3 месяца ему скажут - а мы вас не знаем, обращайтесь в суд? а на его машине другой перец уже по городу раскатывает. вот смешно, какие все дураки.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
азазеля знаю лично, это не тот "душка." реально машина продана и приобретена новая.
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн azazel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
на то он и договор, что его можно править не в одностороннем порядке... и можно цыфру например 45дней обсудить и договориться на 10дней... а если вы его подписали значит вы согласны с условиями...
моя машина продавалась пол года на авто ру., более 6000 просмотров и не одного звонка...
так, что о том насколько можно быстро продать я уже сам хлебнул...
Двойник - машина перебитая под чужой ПТС и продается с левым ПТС и СВ.РЕГ., вы все оформляете, приезжаете в МРЭО, а у вас ее просто забирают...
посмотрите сколько на авто ру висят машин (глупых вопросов не задавать) по дешману - это все люди которые вот так попали купив двойника и у которых скорее всего были связи и машину не отобрали... а могли бы так же кинуть и продать ее с левым ПТС...

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
на то он и договор, что его можно править не в одностороннем порядке... и можно цыфру например 45дней обсудить и договориться на 10дней... а если вы его подписали значит вы согласны с условиями...
моя машина продавалась пол года на авто ру., более 6000 просмотров и не одного звонка...
так, что о том насколько можно быстро продать я уже сам хлебнул...
Двойник - машина перебитая под чужой ПТС и продается с левым ПТС и СВ.РЕГ., вы все оформляете, приезжаете в МРЭО, а у вас ее просто забирают...
посмотрите сколько на авто ру висят машин (глупых вопросов не задавать) по дешману - это все люди которые вот так попали купив двойника и у которых скорее всего были связи и машину не отобрали... а могли бы так же кинуть и продать ее с левым ПТС...
слушай а че за тачку ты продавал что ни одного звонка??? и за скока ? просто интересна объективность, мож ты бмв 90 года продавал за 600 тыщ а она гнилая пальцем протыкается.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а что ПТС предварительно с хозяином в ментовке проверить нельзя ??? или никто не привык тратить время на глупости? :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
слушай а че за тачку ты продавал что ни одного звонка??? и за скока ? просто интересна объективность, мож ты бмв 90 года продавал за 600 тыщ а она гнилая пальцем протыкается.
Свежая машина, с очень большими вложениями как по ходовой так и по мотору.
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Свежая машина, с очень большими вложениями как по ходовой так и по мотору.
странно очень странно
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не пежо :)
да не трогай ты старуху:)
я ее кстати ща чиню, почти все делаю)

странно тогда темболее, т.к. я бы при таких обстоятельствах думаю взял бы.
Нарушение п.1.15. правил форума.