Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - gato

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 18
81
Продам / Лампа LED
« : 03.06.17, 21:27:05 »
Вот такая. 500 руб.  https://www.chipdip.ru/product0/8681062188

82
Дошли до меня слухи, о жители Багдада Электростали, что нынче в школах очень и очень настойчиво рекомендуют приобретать школьную форму определённого образца и строго производства только одной фирмочки из П-Посада. Так же дошло до меня что фирмочка та принадлежит новому халифу Багдада одному человеку. Врут наверное?

83
Вчера ехал в пункт А  на мойшине днём с кондеем а возвращался к месту постоянной дислокации уже с печкой.  :bn: Лето то вообще будет хотя б неделю подряд?  :bn:

84
Кто собачку чёрную потерял? Вроде как лабрадор, хороший пёсик, ошейник имеется. Доверчивая. На Западной д 20 бегает.

86
За жизнь / Что за автомобили?
« : 05.05.17, 06:43:50 »
Что за пвтомобили стоят на фрязевском с флагами и надписями " наклейки бесплатно" ?

87
Поздравления / 1 Мая!
« : 01.05.17, 18:05:03 »
С Днём международной солидарности трудящихся! Пролетарии всех стран! Объединяйтесь! Ура, товарищи!!!!

88
Образовалась парочка - другая лишних пачек сигареток " Минск 7 ". Покупал себе.  Смола 7 мг. Никотин 0,6 мг. СО 8 мг. Может кому надо занедорого? 500  рублей блок. Мягкие хорошие сигареты. Пишите свои пожелания в ЛС.  :ct:

89
Шалом алейхм, хаверим таверим! Излагаю - в одной весьма интересной книге написано   "Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапываются и не крадут”. И я, как это не удивительно - думал. И мне, как это ни странно, пришла в голову мысль! Всевозможные господа ныне власть придержащие на самом деле нас очень любят! Они очень заботятся о нас и потому грехи сребролюбия, чревоугодия, воровства берут на себя сбирая себе богатства земные с такой жадностью лишь для того чтобы нам, людям недалёким и примитивным, меньше досталось. Чтобы мы не впали во грех сбирания богатств земных. Только поэтому в России так много миллиардеров. И чем больше человек возлюбил своих соотечественников тем больше он сребролюбив, тем больше он стяжает дабы мы, обрядившись в рубище и препоясавшись вретищем, мыслили о высоком. А низменное, земное, прахообразное они возьмут на себя!

Р.S. Список благодетелей можно посмотреть в рейтингах миллиардеров.

90
Ура, товарищи!

91
Авто-мото / ВАЗ 2121
« : 04.04.17, 19:37:25 »
Первый серийный образец ВАЗ-2121 сошёл с конвейера ВАЗа 5 апреля 1977 года!  :ct: Ура, товарищи!!!!  :ay:

92
За жизнь / Тода!
« : 01.04.17, 07:18:41 »
Тода! Почему мы не благодарим Всевышнего за всё? За наступивший день? За жизнь? За всё что есть у нас?
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=MScVEbVjAVc" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=MScVEbVjAVc</a>

93
Кто сталкивался с проявлениями антисемитизма, знаком с тем состоянием - всё внутри кипит-бурлит и требует мести за себя и за весь народ…
Надо ли при этом применять физическую силу? По-видимому, те, кто её применяет, не спрашивают, а тем, кто спрашивает, лучше не доходить до «применения»…
Как же реагировать?
Давайте взглянем на это по-еврейски.
Первое, что необходимо понять, — что Творец сотворил мир и управляет им во всех частностях, поэтому ничего случайного с человеком не может произойти. Другими словами, сразу переходя к сути, Сам Творец Вам этого антисемита и послал…
Для чего?
Как и всё остальное — для испытания! Антисемитов нам посылают, чтобы напомнить о нашем еврейском происхождении и чтобы мы могли пробудиться стать евреями, как того Творец от нас хочет.
Что же конкретно делать в такой ситуации?
Прежде всего, научиться видеть в антисемите «посланника» самого Б-га. Это поможет Вам набраться храбрости и после его выпада спокойно отреагировать: «Ты знаешь, я тебе очень благодарен. До встречи с тобой я никогда не задумывался о своём еврействе, но благодаря тебе стал интересоваться и раскрыл для себя невероятный богатый мир…». А когда он захочет продолжить издевательство, каждый раз реагируйте улыбкой и подымите руку в знак благодарности…
Но при этом не забыть и самого себя, ведь если уж напоминают «сверху», то лучше сделать соответствующий вывод и понять, что не каждому такой антисемит посылается. И стоит заинтересоваться: «А за что, собственного говоря, меня преследуют… Я еврей? А что это значит?» Подумать, обсудить, разобрать и начать учиться, как положено каждому еврею.
Вас Творец хочет пробудить, и лучше «проснуться» до того как… И тогда любая встреча с антисемитами будет вас не пугать и выводить из себя, а наоборот, приободрять и добавлять душевных сил. Единственно, есть большое опасение, что встреча не состоится, антисемиты вокруг Вас вдруг исчезнут…
Дай Б-г Вам сил и мудрости пройти это нелёгкое испытание.
С уважением, Ашер Кушнир

94
Мужицкий раздел / Петицыя
« : 23.03.17, 20:17:52 »
В связи с наступлением весенне-летнего сезона требую запретить натягиваеие толстозадыми, кривоногими и вислобрюхими бабами колготок, леггенсов топиков и т.п.

95
Ндас. Сижу читаю Тору.

 Помните Тору Мошэ, раба Моего, которую Я заповедал ему в Хорэйве для всего Йисраэйля, уставы и законы. 23. Вот Я посылаю к вам Эйлийу-пророка перед наступлением дня Г-сподня, великого и страшного. 24. И возвратит он сердце отцов к сыновьям, и сердце сыновей к отцам их, дабы не пришел Я и не поразил землю истреблением. Вот Я посылаю к вам Эйлийу-пророка перед наступлением дня Г-сподня, великого и страшного.

96
Продам / MASTECH M266C
« : 20.03.17, 19:18:36 »
Продам за 1000 рублей. Новый, в коробке. Торта нет.

http://www.electronpribor.ru/catalog/23/m266c.htm

97
Орехово-Зуеву – 808

26 марта исполняется 808 лет со дня первого упоминания территории Орехово-Зуева в древнерусских летописях. Эту дату открыл, работая в российском государственном архиве древних актов, известный ученый-земляк, доцент МГОГИ, заслуженный работник образования Московской области Владимир Алексеев.

Как известно, возраст населенного пункта, и города в том числе, принято отсчитывать от времени первого письменного упоминания о нахождении на этом месте поселения, имеющего собственное название. Для Орехово-Зуева датой первого упоминания является 1209 год, и значит, есть основание считать, что нашему Орехово-Зуеву 808 лет. В Московском летописном своде под этим годом упоминается о походе владимирского князя Георгия Всеволодовича, сына великого князя Всеволода III (Большое Гнездо), против рязанских князей Изяслава и Михаила, опустошавших окраинные владимирские деревни. Сражение между князьями произошло на реке Дроздне вблизи так называемого "Волочка" или "Волочца". О битве на Дроздне упоминается и в популярном в дореволюционное время энциклопедическом словаре Брокгауза и Эфрона.

Деревня Волочек, лежащая на левом берегу Клязьмы между устьями рек Вырки и Дубенки, отмечена на карте Московского уезда, составленной академиком С. Б. Веселовским по писцовым книгам XVI - XVII вв. До начала нынешнего столетия в языке жителей Зуева еще сохранялся микротопоним (местное географическое название) "волочек": говорили, например, "пойти купаться на Волочек».

Дорогой через Волочек Зуев владимирцы и рязанцы пользовались в трагическом для Руси 1237-м году. Известно, что после боя под Коломной, где монголо-татарам противостояли объединенные владимиро-рязанские дружины, русские воины во главе с князем Георгием Всеволодовичем кратким путем отошли ко Владимиру, а полчища Батыя направились сначала к Москве и лишь потом, пройдя вдоль всей Клязьмы, достигли великокняжеского города. Кратчайшим путем через Волочек Зуев, во время нашествия на Русь хана Батыя, воспользовался и прославленный мужественный воевода Рязани Евпатий Львович Коловрат, принявший неравный бой с врагами.

Евгений Голоднов

98
Не ношенная, для людей понимающих цена 500 руб для остальных 1000 руб

Для получения скидки желающим приобрести мне в ЛС засылайте продолжение слогана
 " один четыре ..... ".


99
За жизнь / Приметы весны
« : 10.03.17, 21:52:25 »
Дамы и господа! Какие приметы наступающей весны для вас более всего заметны?

100
Продам / Отвёртки WERA 160i/7VDE
« : 08.03.17, 13:11:37 »
3000 руб без торга. Новые, запечатанные



В ЛС или тут ваши предложения

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 18