Автор Тема: Ася-место знакомств))  (Прочитано 48277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Le

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: -38
  • Пол: Женский
  • ))))
    • Просмотр профиля
Ася-место знакомств))
« : 04.03.08, 18:13:35 »
Как Вы относитесь к знакомствам через асю?Поделитесь опытом полижительном или отрицательным. :-)Есть те,кто познакомился в асе,и встречаются или может даже поженились))
« Последнее редактирование: 04.03.08, 18:27:12 от Le »
Друг познается в беде,а в счастье,не каждый человек может за тебя порадоваться...


Оффлайн ваЛЕРьянОЧКА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
  • ага ;)
    • Просмотр профиля
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #101 : 22.09.08, 12:07:36 »
последнее время не добавляю никого... при запросе авторизации сразу спрашиваю, знакомы ли мы... при отрицательном ответе сразу прощаюсь и удаляю... не вижу смысла в непонятных контактах...

инфу вообще не заполняла... только ник висит... и когда стучатся мальчики лет15-17 из электростали начиная общение с фразы "давай займёмся виртуальным сексом!") прошу закатать губу) и подрасти)  [[mickey]]
Фотокамера - это инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #102 : 26.09.08, 11:17:39 »
последнее время не добавляю никого... при запросе авторизации сразу спрашиваю, знакомы ли мы... при отрицательном ответе сразу прощаюсь и удаляю... не вижу смысла в непонятных контактах...

инфу вообще не заполняла... только ник висит... и когда стучатся мальчики лет15-17 из электростали начиная общение с фразы "давай займёмся виртуальным сексом!") прошу закатать губу) и подрасти)  [[mickey]]


Эфэктно. А если мальчик не 15 - 17 лет а постарше и не предлогает занятся виртульным, как там блин, сЕксом. Тогда что будете делать тоже посылаете в сторону моря???

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #103 : 26.09.08, 11:21:16 »
А вообще я хотел бы сказать, что например года 4 назад или лет пять, мона было по мему ко всем стучаться в асю и болюбому хоть что то да и ответят. А сейчас хоть обдолбись тишина.....
Проще надо быть товарищи, проще.

Оффлайн ваЛЕРьянОЧКА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
  • ага ;)
    • Просмотр профиля
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #104 : 26.09.08, 11:27:19 »
также направляю в сторону))) мальчики постарше сначала хотя бы знакомиться пытаются))) [[happy]]
Фотокамера - это инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #105 : 26.09.08, 11:46:51 »
также направляю в сторону))) мальчики постарше сначала хотя бы знакомиться пытаются))) [[happy]]

ну понятно. а через асю категорически не знакомитесь что ли???

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #106 : 26.09.08, 12:58:27 »
Ася уже превратилась в место тупого съема, пишит мне мальчик 20-ти лет, причем постоянно и в любое время суток : "Поехали покатаемся на машине", не привета , ни как тебя зовут, а вот так прямо с ходу!)конешно такое непонятливое чудо в игнор)))

Оффлайн Швейк

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #107 : 26.09.08, 13:03:11 »
Ася уже превратилась в место тупого съема, пишит мне мальчик 20-ти лет, причем постоянно и в любое время суток : "Поехали покатаемся на машине", не привета , ни как тебя зовут, а вот так прямо с ходу!)конешно такое непонятливое чудо в игнор)))
А чего время терять?(с) Кино
Или полгода обхаживать надо чтобы просто покатать на машине? ;)
Великой эпохе нужны великие люди. Но на свете существуют и непризнанные,  скромные  герои,  не  завоевавшие   себе   славы
Наполеона.(с)Ярослав Гашек

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #108 : 26.09.08, 13:11:36 »
Ася уже превратилась в место тупого съема, пишит мне мальчик 20-ти лет, причем постоянно и в любое время суток : "Поехали покатаемся на машине", не привета , ни как тебя зовут, а вот так прямо с ходу!)конешно такое непонятливое чудо в игнор)))

А почему ты думаешь что он тебе будет предлогать интим может ему просто хочется с кем то покататься.
У меня такое тоже было когда тачка была.
И опять же помоему есть такя пословица руская: Если с...ка не вскочит, кабель не захочет.
Тут не только всё от парней зависит. Люди вообще все разные.

youctac

  • Гость
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #109 : 26.09.08, 13:14:31 »
Ася уже превратилась в место тупого съема, пишит мне мальчик 20-ти лет, причем постоянно и в любое время суток : "Поехали покатаемся на машине", не привета , ни как тебя зовут, а вот так прямо с ходу!)конешно такое непонятливое чудо в игнор)))

"папа, ты представь, какие наглецы пошли! сейчас иду домой, ко мне на остановке подходит молодой человек и предлагает переспать вот за эту вот дешевую цепочку..." (с) анехдот

Оффлайн ваЛЕРьянОЧКА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
  • ага ;)
    • Просмотр профиля
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #110 : 26.09.08, 13:14:39 »
категорически не знакомлюсь-не вижу в этом никакого смысла... у меня есть любимый человек, есть друзья и множество знакомых...для чего мне левые контакты из Чехии или Питера?
Фотокамера - это инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #111 : 26.09.08, 13:17:35 »
категорически не знакомлюсь-не вижу в этом никакого смысла... у меня есть любимый человек, есть друзья и множество знакомых...для чего мне левые контакты из Чехии или Питера?

ну тада вопрос исчерпан. Тема то называется "ася место знакомств", а не "почему я не отвечаю в аси".

DenGer

  • Гость
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #112 : 26.09.08, 13:19:51 »
категорически не знакомлюсь-не вижу в этом никакого смысла... у меня есть любимый человек, есть друзья и множество знакомых...для чего мне левые контакты из Чехии или Питера?

А может это начало чего то чистого и прекрасного? А Вы вот так сразу в игнор?))

Трофимыч

  • Гость
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #113 : 26.09.08, 13:21:14 »
Ася уже превратилась в место тупого съема, пишит мне мальчик 20-ти лет, причем постоянно и в любое время суток : "Поехали покатаемся на машине", не привета , ни как тебя зовут, а вот так прямо с ходу!)конешно такое непонятливое чудо в игнор)))

"папа, ты представь, какие наглецы пошли! сейчас иду домой, ко мне на остановке подходит молодой человек и предлагает переспать вот за эту вот дешевую цепочку..." (с) анехдот
А мне про лягушку напомнил ;D
Лягушка на морду бегемота прыгает,поворачивает голову в сторону его глаз и говорит:
ЭТИ БЕГЕМОТЫ ВЕЧНО К ЗАДНИЦЕ ТАК И ЛИПНУТ

Оффлайн ваЛЕРьянОЧКА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
  • ага ;)
    • Просмотр профиля
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #114 : 26.09.08, 13:23:19 »
категорически не знакомлюсь-не вижу в этом никакого смысла... у меня есть любимый человек, есть друзья и множество знакомых...для чего мне левые контакты из Чехии или Питера?

А может это начало чего то чистого и прекрасного? А Вы вот так сразу в игнор?))
скорее начало без конца  ;D
Фотокамера - это инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры

DenGer

  • Гость
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #115 : 26.09.08, 13:32:42 »
Ну не знаю... Вот один раз стуканулась девушка, правда Васей Пупкиным представилась... ))) Ниче, подружились, оказалась очень хорошим человечком))  [preved]

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #116 : 26.09.08, 13:33:46 »
И опять же помоему есть такя пословица руская: Если с...ка не вскочит, кабель не захочет.

сучки не вскакивают. по крайней мере у собак  :-:)

сука не захочет - кобель не вскочит. так было в оригинале
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #117 : 26.09.08, 13:34:50 »
Ну не знаю... Вот один раз стуканулась девушка, правда Васей Пупкиным представилась... ))) Ниче, подружились, оказалась очень хорошим человечком))  [preved]

я в инфе Максим Троцкий. внук =)))
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #118 : 26.09.08, 13:40:34 »
Ну не знаю... Вот один раз стуканулась девушка, правда Васей Пупкиным представилась... ))) Ниче, подружились, оказалась очень хорошим человечком))  [preved]

я в инфе Максим Троцкий. внук =)))
Подтверждаю!

DenGer

  • Гость
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #119 : 26.09.08, 13:41:37 »
Ну не знаю... Вот один раз стуканулась девушка, правда Васей Пупкиным представилась... ))) Ниче, подружились, оказалась очень хорошим человечком))  [preved]

я в инфе Максим Троцкий. внук =)))
Подтверждаю!

Верю!

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ася-место знакомств))
« Ответ #120 : 26.09.08, 14:11:11 »


скорее начало без конца  ;D

правильно!!!