Автор Тема: Ресторан "Замок" на Восточной стороне  (Прочитано 12338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milky

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 5
  • ;)
    • Просмотр профиля
Привет народ!
Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу обслуживания в некоторых наших "ресторанах". Да, именно ресторанах в кавычках. Почему именно так, будет видно из дальнейшего моего рассказа.
Рассказываю быль!
26 июня решили отпраздновать день рождения, посидеть, так сказать в узком кругу. Заказали столик в "Замке" на 19:30 (пишу для руководства ресторана, надеюсь они прочтут). Сделали заказ + заказали бутылочку полусладкого белого вина.
Мало того, что нам принесли уже открытую бутылку!!, нам даже не разлили вино............для несведующих сообщаю, что в приличных ресторанах бутылку открывают при клиенте и разливают сразу по бокалам...........Мы сначала напряглись, но решили, что это фигня, в конце концов, день рождения и все такое......После прекрасного тоста народ стал поднимать бокалы и.......упс......в одном из них кверху пузом, рассекая волны, плавало маленькое чудовище с усами. Сказать, что у нас пропал аппетит, значит ничего не сказать.
Панику наводить не стали, сдерживая нахлынувшие, отнють не радостные чувства, подозвали офицантку и ,так сказать, предьявили "улики". Она унесла бокал и через минуту вернулась с менеджером. ЭТА "менеджер", дай бог ей здоровья, ни только не принесла нам извинения, но даже набросилась с обвинениями, сказав, что "ОН" живой и попасть в бокал из вина не мог. У меня совсем пропал аппетит, после слов "ОН" живой, и чувтво раздражения начало разрастаться со страшными темпами. Когда мы поинтересовались, не думает ли она, что мы притащили "ЕГО" с собой (ну например в моей сумочке, а может в кармане пиджака.......!!??), чтобы намеренно отпустить в плавание в один из бокалов дабы очернить репутацию этого "заведения"..........менеджер стоя руки-в-боки сказала гениальную фразу: "А я не знаю что думать!!". Мы преприняли последнюю попытку не портить себе и окружающим настроение, законно потребовав заменить нам бокалы и принести другую бутылку вина, на что встретили жесткий отпор и обвинения в "провокации". Не буду далее вдаваться в подробности нашей перепалки.
Настроение испортилось окончательно! Судорожно понимая, что врятли в такое время мы найдем свободный столик в другом ресторане и что сидящие вокруг люди начинают напрягаться, мы сказали, что мы оплатим вторую бутылку вина, но чтоб нам срочно поменяли бокалы и вино. "Менеджера" как ветром сдуло тут же!
Весь оставшийся вечер мы пытались "держаться" и даже шутить........но разговор то и дело заканчивался обсуждением "тараканьего заплыва" и последующего хамства персонала ресторана. Обычно оставляя чаявые, мы оплатили счет до рубля и не копейкой больше, а выходили из ресторана и четким и непоколебимым убеждением, что больше никогда туда не пойдем и всем свои друзьям и знакомым будем советовать этого не делать.
Вполне возможно этот случай единственный и до этого ни разу в этом "ресторане" ничего подобного не наблюдалось, НО я твердо знаю, что больше ни за какие коврижки, я туда ни ногой, даже если в городе остантется он один. 
Однако, хочется обратить внимание руководства этого заведения на преступную халатность в отношениях с клиентами.
 [[no]]
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!


Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ООО,я про это заведение столько знаю,вам даже и не снилось [[lipsrsealed]] :-:)
Ну и  [[ears]]
По-поводу того,что там творится на кухне-СЭС по ним плачет давно.
Есть я бы там действительно не стала(как и во многих других заведениях города-не буду их перечислять)
Про менеджеров заведения-вообще история отдельная(когдая там работала,слава богу не официанткой, на многое насмотрелась)
А про главное руководство вообще промолчу лучше-там просто можно анекдоты рассказывать пачками.
Короче говоря,заведеньеце ещё то. :-:)


На самом деле это можно сказать про любую общепитовскую кухню. Я сам в свое время начинал трудовые будни с работы поваром в "Пицца Хат", и после этого не мог есть пиццу года 4!!!! И если слушать все эти рассказы, то даже продукты в магазине покупать не стоит!!! Поговорите с человеком, работающим на производстве колбасы, сыра, пива, или ваще чего угодно!!!!
Ничего подобного,лично я поваром не работала,я певица,поэтому здесь дело вовсе не в этом.
А в нашем городе есть заведения,где на кухне чистота и порядок,поверьте мне(и это не зависит от уровня заведения,это зависит от руководства и их отношения к делу)
« Последнее редактирование: 14.01.08, 13:44:57 от lady Blues »

Оффлайн DedPehto

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 554
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
  • Кто, кто... Дед Пехто !!!
    • Просмотр профиля
ООО,я про это заведение столько знаю,вам даже и не снилось [[lipsrsealed]] :-:)
Ну и  [[ears]]

Короче говоря,заведеньеце ещё то. :-:)

Вобщем мы поняли !!)))) пела плохо !!!)))) Ыыы!)) шютка..)
Замок мне тоже ненравицо...Тупо из-за еды...кормят мега плохо...за сим усё..

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Очень часто бываю в замке, и меня всё очень даже устраивает. Обстановка интересная, обслуживание замечательное, готовят тоже хорошо.  :-)  Цены умеренные, плюс к этому у меня скидка 10%.

По-поводу того,что там творится на кухне-СЭС по ним плачет давно.
Есть я бы там действительно не стала(как и во многих других заведениях города-не буду их перечислять)

тогда можно вообще не есть.

Оффлайн милла

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: -86
  • Пол: Женский
  • катаюсь.......
    • Просмотр профиля
замок мне нравиться [[love]] ,еда достойная,обслуживание внимательное. [love]чизкейки просто пальчики оближешь!!! [love2]
Сегодня увидела на улице человека,в которого когда-то была влюблена...он был всегда стильно одет,отличная машина и много девушек вокруг... но увидев его сегодня, я потеряла дар речи.нет, он не стал ещё лучше...он стал наркоманом. Берегите себя...

Оффлайн Кортесс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • В поисках сокровища...
    • Просмотр профиля
замок мне нравиться [[love]] ,еда достойная,обслуживание внимательное. [love]чизкейки просто пальчики оближешь!!! [love2]

Вы точно тот Замок ввиду имеете? :-) Что то я про достойную еду и внимательное обслуживание не могу также сказать. В общем, если бы я мог закрыть любые три заведения в нашем городе, Замок был бы вторым в этой очереди. [[devilish]]

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Соответственно вопрос:1 и 3 место? [sneaky]]

Оффлайн Кортесс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • В поисках сокровища...
    • Просмотр профиля
Соответственно вопрос:1 и 3 место? [sneaky]]

1 - Генрих
3 - Пицерия в Современнике [[mellow]]

Husman

  • Гость
Год назад справляла юбилей моя мама.Было все на 4(по пятибальной шкале).Но тестю очень понравилось.На что он сказал, что палтос отметит здесь.Что  и произошло в этом году.Когда кто то из наших уходя обнаружил, что потерял номерок,  то конфликт был очень мирно улажен той самой администраторшой. Как и год назад все было на 4.(а я очень привередлив). Про "усатых" скажу, что   в этой пристройке еще находится "Магнит". вот скорее всего он из этого гадюшника."Залетный"

Оффлайн Кроха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4162
  • Карма: 1427
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
телефон кто-нибудь знает?

Оффлайн NotAngel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
575-58-64

Оффлайн Вета

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мы встречали Новый год в кафе Замок. Были там впервые. По 5-бальной шкале поставлю 3. Музыкальное сопровождение всей ночи было ужасное.  :bt:Ди-джея на мыло!
Работа фокусника, Деда Мороза  со Снегурочкой и  ведущего Влада понравилась.  :ad:
Кухня кафе: не вкусно, плохая сервировка блюд.
В следующий новый год туда уже не пойду!
Но главное - это весёлая и дружная компания, поэтому всё прекрасно!  :ab:

Оффлайн Даная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: 1120
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
отмечали корпоративный новый год там. Еда - 3, т.е. по-хорошему, надо бы 2 (очень по вкусу напоминает ланч-боксы, которыми пассажиров снабжают в самолётах), но балл накинула за сервировку. Музыка - это что-то. Весь вечер слушали ретро в самом плохом смысле этого слова, через которое с маниакальным упорством пробивалось "Катя, возьми телефон! Это он!" (от первого вешались все, у кого нормально со вкусом, от второго не повесилось бы только ПТУ, а птушниц там точно не было) :bt:Нормальное обслуживание - только в вип-зале, в общем зале официантку дождаться было - это что-то запредельное. Диджеи требовали 100 рублей чтобы посвятить песню коллективу в целом. Нелепость какая-то. Ребята, к вам пришли отмечать новый год две организации, вам уже заплатили за обслуживание. Какие ещё должны быть бонусы? Да вы вообще программу должны были вести, и поздравлять вышеуказанные коллективы, ибо ваше "кафе" уже заключило договор об обслуживании. Короче, ещё минус одно заведение, в которое я когда-либо пойду. :ac:
« Последнее редактирование: 03.01.09, 21:51:09 от Даная »
Бойтесь данайцев, дары приносящих...

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
3 года назад отмечала с компанией НГ в "Замке". Скажу я вам, это был самый отстойный праздник в моей жизни :ac:

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Ну а сейчас там как,что-нибудь поменялось?

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Да тяжело назвать рестораном, всего кафешка. Скорее всего это был единичный случай. Хотя, такое хамское отношения менеджера. Случаем не девушка с косичкой такая брюнетка?

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Ну тема создана 6 лет назад,может раньше и был рестораном,сейчас да,кафе.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Ну тема создана 6 лет назад,может раньше и был рестораном,сейчас да,кафе.
Не знал что был раньше рестораном... Если такими темпами, то через пару лет, будет попросту пивнушкой как рядом...  :ab:

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Мда,ничего не изменилось :hu: