Автор Тема: Император  (Прочитано 111819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн E l e n a

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Император
« : 19.08.06, 18:35:13 »
Народ кто-нить посещеал новое японское заведение(не помню как называется) на Карла Маркса,20?поделитесь впечатлениями,а заодно и ценами
« Последнее редактирование: 22.12.06, 15:23:44 от KiT »


Оффлайн хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • А после нас хоть потоп....
    • Просмотр профиля
Re:Император
« Ответ #41 : 29.12.06, 13:25:34 »
Был в ИМПЕРАТОРЕ уже много раз.... Всегда все было отлично... Почитал отзывы--сегодня обязательно схожу в ФУДО... Потом отпишусь как оно в сравнении на мой взгляд...
только отпишитесь не тут, а в теме Фудо
договорились...

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re:Император
« Ответ #42 : 05.01.07, 15:06:32 »
В "Фуде" не была, не знаю чё там. В Императоре иногда ужинаю, всё уже перепробовала. В принципе, довольна, кушать можно. В интерьерчике ничего особенного не вижу, по телику больше нравится смотреть.
Официантки есть хорошие девачки, есть глупенькие немного, есть даже агрессивно настроенные гейши)))
Ролы нормальные, кстате. Дессерты диетические (в том плане, что маленькие и не всегда вкусные). Шашлычки тоже норм. Лягушки не очень запомнились, лучше не берите.

Ну а в общем неплохо там.
"Приятная обстановка располагает к беседе" + "Максимальная вежливость персонала". [[mad]] [[devilish]]  [[mickey]]

Оффлайн NinjaTune

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2402
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • message from the deep
    • Просмотр профиля
Re:Император
« Ответ #43 : 05.01.07, 17:52:08 »
"Приятная обстановка располагает к беседе" + "Максимальная вежливость персонала". [[mad]] [[devilish]]  [[mickey]]
основное предназначение кабака - штоб там жрать, а не разговоры разговаривать
а персонал туп, как пробки
фигня, что я сука и гад,
зато я духовно богат.

Sonne

  • Гость
Re:Император
« Ответ #44 : 06.01.07, 12:29:55 »
"Приятная обстановка располагает к беседе" + "Максимальная вежливость персонала". [[mad]] [[devilish]]  [[mickey]]
основное предназначение кабака - штоб там жрать, а не разговоры разговаривать
а персонал туп, как пробки

Именно тупы. Стояла тут одна мялась, а потом говорит "Можно посуду забрать?" )))

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re:Император
« Ответ #45 : 06.01.07, 20:05:02 »
Нас тоже такая обслуживала. Сделали заказ, она улыбалась, улыбалась, сначала дессерт принесла, потом ролы, потом суп)))) ;D

Оффлайн Pina_Collada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: 731
  • Пол: Женский
  • Don`t let the sistem get you down
    • Просмотр профиля
Re:Император
« Ответ #46 : 07.01.07, 12:47:03 »
Была в Императоре 1 раз, хватило. Очень не понравилось, как там кормят. Рис слипшийся, недосаленый. Суши/роллы какие-то безвкусные.

Зато обстановка, обслуживание и общая атмосфера заведения понравилась
Продаю юбилейные монеты, альбомы.
+79266214900

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: Император
« Ответ #47 : 07.02.07, 18:36:55 »
Слышала от повара, который работал в обсуждаемом заведении, что не привозят они нужных специфических ингридиентов,потому вид и вкус у еды "странный"  ........
Пару раз ходили  в Император  просто поболтать и попить пива (можно курить и музыка не мешает), а  вкусненько  покушать-   в Фудо или в Ногинск едем...
Не в обиду это написано, хочется гордиться и городом и его заведениями, так что просто на заметку для улучшения....

Маруська

  • Гость
Re: Император
« Ответ #48 : 07.02.07, 18:41:17 »
Слышала от повара, который работал в обсуждаемом заведении, что не привозят они нужных специфических ингридиентов,потому вид и вкус у еды "странный"  ........
Пару раз ходили  в Император  просто поболтать и попить пива (можно курить и музыка не мешает), а  вкусненько  покушать-   в Фудо или в Ногинск едем...
Не в обиду это написано, хочется гордиться и городом и его заведениями, так что просто на заметку для улучшения....

только вот я не понимаю одного..... почему вместо сыра филадельфия они частенько практикуют с добовление нашего сыра (ну на примере того из чего суп варят) :)

Оффлайн manuginobili

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • While My Guitar Gently Weeps
    • Просмотр профиля
Re: Император
« Ответ #49 : 07.02.07, 18:46:31 »
Куриные шашлыки здесь просто объедение. И еще не забуду, как моя подруга заказала столько суши, что съесть была не в состоянии. А платил за это, естественно, я bb:X
Радио "Русские песни" на www.101.ru - The Best

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: Император
« Ответ #50 : 07.02.07, 19:30:31 »
Слышала от повара, который работал в обсуждаемом заведении, что не привозят они нужных специфических ингридиентов,потому вид и вкус у еды "странный"  ........
Пару раз ходили  в Император  просто поболтать и попить пива (можно курить и музыка не мешает), а  вкусненько  покушать-   в Фудо или в Ногинск едем...
Не в обиду это написано, хочется гордиться и городом и его заведениями, так что просто на заметку для улучшения....

только вот я не понимаю одного..... почему вместо сыра филадельфия они частенько практикуют с добовление нашего сыра (ну на примере того из чего суп варят) :)
для повара бедного это тоже загадка( мож дорого просто)....но беда в том, что если что-то не вкусно или не правильно, то все шишки на поваров, а не руководстве, экономящем на сыре, рыбе, мясе крабов и пр((((

Оффлайн nematak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: 896
  • Пол: Мужской
  • old school
    • Просмотр профиля
Re: Император
« Ответ #51 : 07.02.07, 21:16:53 »
Куриные шашлыки здесь просто объедение. И еще не забуду, как моя подруга заказала столько суши, что съесть была не в состоянии. А платил за это, естественно, я bb:X

Съели бы сами и не хныкали_)))
The other side of Liverpool

Маруська

  • Гость
Re: Император
« Ответ #52 : 07.02.07, 21:31:52 »
Слышала от повара, который работал в обсуждаемом заведении, что не привозят они нужных специфических ингридиентов,потому вид и вкус у еды "странный"  ........
Пару раз ходили  в Император  просто поболтать и попить пива (можно курить и музыка не мешает), а  вкусненько  покушать-   в Фудо или в Ногинск едем...
Не в обиду это написано, хочется гордиться и городом и его заведениями, так что просто на заметку для улучшения....

только вот я не понимаю одного..... почему вместо сыра филадельфия они частенько практикуют с добовление нашего сыра (ну на примере того из чего суп варят) :)
для повара бедного это тоже загадка( мож дорого просто)....но беда в том, что если что-то не вкусно или не правильно, то все шишки на поваров, а не руководстве, экономящем на сыре, рыбе, мясе крабов и пр((((

я и не имею ввиду только поваров... я вообще говорю... они то готовят из того что *руководство* им сказало...

Оффлайн SunKool

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: 245
  • Пол: Мужской
  • Genius at work. ?
    • Просмотр профиля
Re: Император
« Ответ #53 : 07.02.07, 21:35:34 »
Была в Императоре 1 раз, хватило. Очень не понравилось, как там кормят. Рис слипшийся, недосаленый. Суши/роллы какие-то безвкусные.

Зато обстановка, обслуживание и общая атмосфера заведения понравилась

Гм, Лен а мне всегда казалось, что уровень солености блюда можно и нужно регулировать количеством соевого соуса
Дымила, падая ракета
А от нее бежал расчет.
Кто хоть однажды видел это
Тот хрен к ракете подойдет.
 ДВЕ ДЕВЧУШКИ ИЗ ПСИХУШКИ ЕЛИ БУЛОЧКИ ВАТРУШКИ А ШАМАНКИ-НАРКОМАНКИ

Оффлайн zaq

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Император
« Ответ #54 : 08.02.07, 22:32:50 »
А мне нравится!!! Очень даже на уровне. Приличное обслуживание. А самое главное -АТМОСФЕРА!!! Уже с порога Вам дают понять, что Вас ждут и рады Вас видеть. Музыка, интерьер, освещение, аквариумы!!! ПЕРСОНАЛ!!! Это такая большая проблема для Подмосковья... А у Вас приятно общаться с персоналом...;)

Оффлайн nematak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: 896
  • Пол: Мужской
  • old school
    • Просмотр профиля
Re: Император
« Ответ #55 : 09.02.07, 01:10:39 »
А мне нравится!!! Очень даже на уровне. Приличное обслуживание. А самое главное -АТМОСФЕРА!!! Уже с порога Вам дают понять, что Вас ждут и рады Вас видеть. Музыка, интерьер, освещение, аквариумы!!! ПЕРСОНАЛ!!! Это такая большая проблема для Подмосковья... А у Вас приятно общаться с персоналом...;)

помимо вышеперечисленного хотелось бы еще и поесть нормально.
The other side of Liverpool

Оффлайн zaq

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Император
« Ответ #56 : 09.02.07, 07:20:33 »
Поесть можно и на кухне... А вот совместить отдых с принятием пищи - это несколько другое... [[cyclist]]

Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
Re: Император
« Ответ #57 : 09.02.07, 10:39:18 »
нелегкая снова туда занесла.
роллы ну невкусные совершенно. и еще крооохотные такие.
фу.
в конце концов для меня важно вкусно поесть. а не аквариумы и большой телек.
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.

Оффлайн Jamaica

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Император
« Ответ #58 : 10.02.07, 17:46:40 »
Ой, мне тоже не понравилось в Императоре... Персонал, кстати, там вроде не такой уж и плохой, хотя официантки немного тормозят... Обстановочка там приятная!А вот кушать мне там не понравилось, я пробовала осьминога и малюска... ну резина резиной!!! Бе...

Оффлайн лайка69

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Император
« Ответ #59 : 10.02.07, 19:19:32 »
Ходили в середине недели...сделали заказ, причем каждый примерно знал, на сколько он поел. В итоге принесли счет...мы посмотрели, несколько удивились, что сумма больше, чем мы на вскидку посчитали при заказе...но забили на это, расплатились и пошли к раздевалке...бумажку-счет захватили с собой. В гардеробе нас настигла официантка...типа "отдайте счет плиз.он нужен"...мы попросили сделать копию...принесли копию счета, но НЕ НАШЕГО...там была другая сумма. Пошли разбираться....в итоге выяснилось, что нас обсчитали на 350 р. Деньги отдали, но никаких устных извинений не последовало.

P.S. В городе вообще есть заведения, где не обвешивают, не недоливают и не дописывают в счета того, чего ты не ел?
инь/янь лайка

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: Император
« Ответ #60 : 10.02.07, 20:05:22 »
У нас тоже такое было. Сделали заказ, нам принесли, мы всё скушали, расплатились, оставили ещё официантке нормально. Потом уже стали уходить и вспомнили, что нам одно блюдо вообще не приносили( в счёте оно было включено). Спросили официантку, она покраснела и  сказала, что повар испортил блюдо и его переделывает (почти два часа уже). Самое смешное, что блюдо состаяло только из отварных перепилиных яиц и жаренного бекона (что там можно испортить??). Несчастные яйца нам всё же принесли и не извинились(естественно). Обслуживание-отстой, так ещё и обманывают.