Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Хрустальная гора

Страницы: 1 [2] 3 4
21
 :ag:

Троллинг под запретом

Палата представителей американского штата Аризона одобрила поправки к своду законов штата, запрещающие так называемый интернет-троллинг — провокации и оскорбления в глобальной сети, передает BBC.

«Использование любых электронных или цифровых устройств с применением любой непристойной или жаргонной лексики с целью угрозы, запугивания, оскорбления, провоцирования, а также сексуальных домогательств является уголовно наказуемым деянием», — говорится в новой редакции законов штата.

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

22
Интерьеры, дома, будто прошелся по разрушенному Вашингтону или постатомной Мохаве...

http://thatslikewhoa.com/the-modern-ruins-of-detroit-city/

23
Пусть пока тут повисит. :ab:

нет, у нас дискуссия с Игорем. не более того. завтра я всё поудаляю. А с Игорем мы можем и за чаем подискутировать.
Я работал наблюдателем на одном из участков, я старательно изучил все возможные способы мухлежа на выборах, плюс докучи неделю провёл в Чеченской республике, и могу с полной ответственностью заявить, что нынешнюю власть поддерживает не более 20 процентов дееспособного населения страны.
Если хочешь развёрнутый ответ - милости просим, либо создавай отдельную тему, либо через личку, ибо тут я всё потру нафик.

Ты либо не хочешь, либо не можешь понять простую вещь. Твоя уверенность для окружающих может быть не фактом, а лишь глупым домыслом.

1. Если с Игорем можно порешать все за чашкой чая, то зачем тут это решать? Я думаю, что это твои понты. Но ведь это могут быть и мои домыслы. :)

2. Раз есть факты, и ты все знаешь, почему не заняться делом, а не трещать тут о несправедливости? Допускаю, что это снова твои понты, либо мои досужие домыслы.

3. Три - не три, твои дела. Свой пост я сохраню в новой теме. :)

24
Игровые новинки / Скайрим
« : 24.12.11, 20:19:29 »
Неужели никто? :ai:

25
Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяцa

 1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
 2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
 3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
 4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
 5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
 6) Бросьте сигарету, вы что?
 7) Прилягте и съешьте еще йогурт.
 8) Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
 9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
 10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев

 1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
 2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
 3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
 4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
 5) А перед уходом на работу - литр воды.
 6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
 7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
 8) Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
 9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
 10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев

 1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
 2) Матрац накачайте посильнее.
 3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
 4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течение всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
 5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
 6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
 7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
 8) Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
 9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис.
 10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?
 В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично.

Можете отвязать свой матрац.

26
Привет! Один мой хороший приятель после того, как наследник достиг определенного возраста, перестал играть в компьютерные игрушки, где присутствует насилие. Не хочет подавать плохой пример, не хочет, чтобы ребенку хотелось в это играть. Вопрос, у всех женатиков так, или как-то иначе? Может в туалете играете или вообще чихаете на молодое поколение? :ab:

27
Возник такой вопрос. Кто как? Посмотрел в поиске, вроде тема не поднималась.

28
Милые дамы, никто не стирал его в стиральной машине? Вообще это реально? Искал, читал. Говорят, что можно, но при температуре 40 градусов. :al:

29
Этот день, наряду с международным днём инвалидов отмечаемым 3 декабря, призван обратить внимание людей на проблемы, связанные с защитой прав людей с ограниченными возможностями, ведь очевидно, что их право на трудоустройство, доступную инфраструктуру, доступное образование очень часто не соблюдается даже в экономически развитых странах, не говоря уже о странах развивающихся.

 Своё начало история «международного дня борьбы за права инвалидов» берет в 5 мая 1992 года. В тот день люди с ограниченными возможностями из семнадцати стран, одновременно провели первый общеевропейский день борьбы за равные права и против дискриминации инвалидов. С того времени подобные мероприятия проводятся каждое пятое мая регулярно, в том числе и в Российской Федерации.










31
За жизнь / Сажать за флуд
« : 01.04.11, 11:01:29 »
http://rambler.fishki.net/news/309725/

Вот так вот, флудерасты. :bk:

32
Привет! С Наступающим! Решил поделиться, вдруг будет интересно. На стиме еще часа 22 будет идти распродажа. Я на радостях себе хитмена все части прикупил. Да, и теперь они вебмани принимают! :ay:

33
Люди, реально узнать время и возможность задержки рейса? На прошлой неделе купил билет. А теперь не знаю, ехать в Домодедово или нет. В новостях говорят, что даже на месте никто не владеет информацией. :ak:

34
Привет! А вот так! С Наступающим! Здравствуй, Дедушка Мороз!!! :ab: :ct: :ag: :ay:

35
Привет!

Закончен сложный сезон. Нас снова ждет борьба и поддерживает вера в Наш Великий Клуб! Вперед, Спартак! Да здравствуют самые лучшие в мире болельщики!!!







Гостевая и домашняя форма в сезоне 2013/2014



Турнирная таблица чемпионата 2013/2014



Календарь


36
Во вторник в Новочеркасске прошли похороны двукратного чемпиона мира по легкой атлетике среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата Дмитрия Растрепаева. В минувшие выходные, пытаясь остановить уличную драку, Дмитрий, у которого не было рук, упал и получил черепно-мозговую травму. Медикам спасти спортсмена не удалось, сообщает «Советский спорт».

 :ak: :ac:

37
Привет! Подбили меня тут поиграть в викторину в "вконтакте". Выпал очень интересный вопрос, на который я не смог дать правильный ответ.

Как называется гибрид льва и тигра? Вы знаете? А я нет. :bk: Оказывается, такое существо есть! Зовут его лигр!

Сразу же полез в интернет и быстро прочитал о них все, что мог найти. Кошка - фантастическая! Получается от папы льва и мамы тигры. При этом обгоняет по размеру и маму, и папу из-за нюансов генетики. :bj:

Надолго засел за фото этой громадной и очень милой кошки. А котята, то есть, лигрята какие миленькие. :ah: В общем, не выдержал и решил поделиться с общественностью. Фото покажу своему монстрику, чтобы видела, куда надо стремиться. :ag:

Такой пампусик!!! --> http://www.ligerliger.com/pictures.php

38
 :ah:

Что с ним можно делать? Какие хорошие, какие плохие? На какие функции надо обратить внимание?

Пожалуйста, посоветуйте, пока я сам буду копать в этом направлении.

Заранее спасибо!!! :cw:

39
Итак, как положено паралимпийские игры стартуют почти сразу после окончания зимней олимпиады. Игры пройдут с 12 по 21 марта 2010 года. Россию на играх будут представлять больше трех десятков спортсменов, которые выступят в трех из пяти видов спорта. На играх в Турине (2006 год) сборная России победила в неофициальном командном зачете. В Ванкувер будет посложнее. Там что-то опять не так с лицензией. Но будем болеть! :ay:

40
Кино / Умер "человек дождя"...
« : 23.12.09, 03:46:43 »
Умер "человека дождя"

В США на 59-м году жизни скончался Ким Пик (Kim Peek), прототип главного героя голливудского фильма "Человек дождя". Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на отца покойного. Причиной смерти стал сердечный приступ.

Ким Пик жил в Солт-Лейк-Сити, штат Юта. Как и Рэймонд Бэббит, герой Дастина Хоффмана из оскароносного фильма 1988 года, он страдал психическим расстройством, однако при этом обладал феноменальной памятью. В частности, он мог выучить книгу, прочтя ее лишь один раз. Пик неоднократно выступал перед широкой аудиторией с целью развеять некоторые мифы относительно расстройств психики. Кроме того, его способности изучало NASA.

В начале 1980-х Пик познакомился с Барри Морроу (Barry Morrow), который под впечатлением от знакомства написал рассказ о "человеке дождя". Впоследствии эта история стала основой для киносценария. Лента получила четыре "Оскара", в том числе за лучший фильм, лучшую режиссуру (Барри Левинсон), лучший сценарий и лучшее исполнение главной роли (Дастин Хоффман).

 :ak:

Страницы: 1 [2] 3 4