Автор Тема: Сервер World Of Warсraft в сети Элсайт.  (Прочитано 114278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флоримель

  • Рыжая :)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 1020
  • Пол: Женский
  • да, я веду себя как малолетняя дура. завидно?
    • Просмотр профиля
здесь остались только сообщения Лориана, Торы и Варитека. сюда же прошу выкладывать багрепорты. спасибо.
« Последнее редактирование: 03.01.07, 23:40:19 от Angel of Death »
не плоди лишних сущностей без надобности,
не пытайся нести, чего не надо нести,
не сотвори себе кумира, не меняй основы мира,
не грусти.
Леха, я скучаю.


Оффлайн P@nT@P

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сервер World Of Warсraft в сети Элсайт.
« Ответ #261 : 28.02.08, 15:29:34 »
у изадона голосок появился !! а как ты мне обьястниш как ты мог мне ударить 7000 к с перобласта ! маги конешно жгут но если все пашет!
 И еще как ты мог НАС В ОГРИ 5 ЧЕЛОВЕК 1 УБИТЬ !! Когда я тебя бил у тебя был Имун почемуто ! И каждый раз когда я тя бил он у тебя был !!
« Последнее редактирование: 28.02.08, 15:36:24 от P@nT@P »

Оффлайн BALTAZAR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
  • жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
Re: Сервер World Of Warсraft в сети Элсайт.
« Ответ #262 : 28.02.08, 15:31:24 »
был один чит в вове на [omfg]  [[skull]]

Оффлайн Man1ak

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сервер World Of Warсraft в сети Элсайт.
« Ответ #263 : 28.02.08, 17:41:56 »
у изадона голосок появился !! а как ты мне обьястниш как ты мог мне ударить 7000 к с перобласта ! маги конешно жгут но если все пашет!
 И еще как ты мог НАС В ОГРИ 5 ЧЕЛОВЕК 1 УБИТЬ !! Когда я тебя бил у тебя был Имун почемуто ! И каждый раз когда я тя бил он у тебя был !!
а ты не думал что имун из-за маговского щита?

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сервер World Of Warсraft в сети Элсайт.
« Ответ #264 : 28.02.08, 18:13:35 »
у изадона голосок появился !! а как ты мне обьястниш как ты мог мне ударить 7000 к с перобласта ! маги конешно жгут но если все пашет!
 И еще как ты мог НАС В ОГРИ 5 ЧЕЛОВЕК 1 УБИТЬ !! Когда я тебя бил у тебя был Имун почемуто ! И каждый раз когда я тя бил он у тебя был !!

     5-х 70-х? =) Маг может выбить 7К легко, + расправится с кучей 65 и менее.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн SPONGE BOB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: 182
  • Пол: Мужской
  • aka lovest
    • Просмотр профиля
Re: Сервер World Of Warсraft в сети Элсайт.
« Ответ #265 : 28.02.08, 20:37:25 »
И с кучкой, и с большой кучкой! Уж кто-кто, а маг на нехватку АоЕ спэллов не жалуется.
С АР и SP критом пиробласта при таком эквипе как у изи 7к снесёт влёгкую. У нас SP на серве на пашет, но у нас и вся механика - как говорил Нервный - "смыта в унитаз", так что не удивляйтесь...
Ere we go, ere we go, ere we go.
WAAAGH!
Ere we go, ere we go, ere we go.


Оффлайн Barsic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 250
    • Просмотр профиля
Re: Сервер World Of Warсraft в сети Элсайт.
« Ответ #266 : 28.02.08, 21:01:12 »
кстате ты не прав!!! Изадон пользовался читами мы его в 5-ом били в огри возле охраны причем....у нас был маг 70-ка 61-й воин я еще тогда 47 чтоль и еще один чел лвл так 37 так он нас как "грелку" причем один парень сразу сказал что это чит мы ему урона вообще ненаносили...а до этого и без "ОГРИ" охраны легко первые  разы убили вот теперь сам и подумая чит или нет...когда этот чит был у чела 61(лвл) который о нем все знает но не пользовался....
Бугага... такая чуш в словах...
особенно  понравилось
"когда этот чит был у чела 61(лвл) который о нем все знает но не пользовался"
  [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]

Маг в т5, при  активной пауэр оф мэджик... выбивает при хорошем раскладе порядка 11-12к... с учётом горения после пиробласта, при вкачаной ветке огня до этого самого горения... 6-6500к  сразу после каста и после  противник догорает тыщи на 4-5. Если ко всему этому добавить немного химии и  пару баффоф, то  и больше можно. особенно если энчант  и камни вставлены на дамаг!
А уж вынести шоблу из лоулвлов и одного 70  с кривыми руками или плохим шмотом вообще не составит труда! Достаточно первым  кастануть пиробласт и добить инстант кастами...коих у мага попой жуй.... уж на 7к хп точно хватит.!

зы. если цель выше  тебя лвлов на 6, то попадать по ней вообще не будеш. Так что  если мага вынесли первым вашего,  то вам  была бы хана даже если бы у Изадона осталось 10хп!
« Последнее редактирование: 28.02.08, 21:07:01 от Barsic »

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сервер World Of Warсraft в сети Элсайт.
« Ответ #267 : 28.02.08, 21:12:29 »
зы. если цель выше  тебя лвлов на 6, то попадать по ней вообще не будеш. Так что  если мага вынесли первым вашего,  то вам  была бы хана даже если бы у Изадона осталось 10хп!

     Угу! У меня была такая же ситуация. И меня тоже обвиняли в читерстве =) И тоже 5-х вынес Колдуном. Один из которых 70-й воин был + мелоч.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн GerinG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2098
  • Карма: 1034
  • Пол: Мужской
  • World Wide Wъeb
    • Просмотр профиля
Re: Сервер World Of Warсraft в сети Элсайт.
« Ответ #268 : 28.02.08, 21:20:28 »

кстате ты не прав!!! Изадон пользовался читами мы его в 5-ом били в огри возле охраны причем....у нас был маг 70-ка 61-й воин я еще тогда 47 чтоль и еще один чел лвл так 37 так он нас как "грелку" причем один парень сразу сказал что это чит мы ему урона вообще ненаносили...а до этого и без "ОГРИ" охраны легко первые  разы убили вот теперь сам и подумая чит или нет...когда этот чит был у чела 61(лвл) который о нем все знает но не пользовался....

Если "один парень сказал что это чит" - значит это чит? =)))
Барсик прав, вынеся вашего 70-го мага, с остальными не возникло проблем )

Оффлайн GladmageCSKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Re: Сервер World Of Warсraft в сети Элсайт.
« Ответ #269 : 28.02.08, 21:40:42 »
Просто в енто альянс есть человечег-изадончиг который падлит.. [[laugh2]]
А поточнее.
Я ток никогда не понимал людей ( ща я говорю про хайлв - некоторых), которые после смерти при защите родного Огримара (Шторма и др. городов - нужное подчеркнуть) кричали - "больно буит" и всё в таком духе, прям убить алика иль ордынца нельзя, сразу: "да я тя убью".

кстате ты не прав!!! Изадон пользовался читами мы его в 5-ом били в огри возле охраны причем....у нас был маг 70-ка 61-й воин я еще тогда 47 чтоль и еще один чел лвл так 37 так он нас как "грелку" причем один парень сразу сказал что это чит мы ему урона вообще ненаносили...а до этого и без "ОГРИ" охраны легко первые  разы убили вот теперь сам и подумая чит или нет...когда этот чит был у чела 61(лвл) который о нем все знает но не пользовался....
Гладмаг,я конечно не буду орать, кто тут читер..... Не помнишь,кто летал по огри и пытался отхерачить бедного мага 70 лвла близзардом?

Конечно не ори...тебе то орать... я сразу сказал Гале что буду этим читом пользоваться чтоб перелетать на другие локациии...и все!!!! в ответ получил только одно фразу "увижу...БАН!!!!"....а ты в тихаря тута мочишь...и пользуешься читом так что не надо...может мне тоже его скачать и весь альянс одному вынести????

Оффлайн xXx.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • В жизни нет ничего вечного.
    • Просмотр профиля
Re: Сервер World Of Warсraft в сети Элсайт.
« Ответ #270 : 28.02.08, 22:06:34 »
" Если на 6 лв младше...." позвольте Добавлю : ... То было бы 3 резиста , ну 4 это край!
Был в такой ситуации и не раз.
Даже больше скажу на 19 лв зарядил и попал в 60+ игрока ( он был на коне на 60 лв ).
И не раз врубал в тех кто старше не на 1 десяток

Оффлайн ***fl@sh***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Карма: 233
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сервер World Of Warсraft в сети Элсайт.
« Ответ #271 : 28.02.08, 23:08:55 »
Маг в т5, при  активной пауэр оф мэджик... выбивает при хорошем раскладе порядка 11-12к... с учётом горения после пиробласта, при вкачаной ветке огня до этого самого горения... 6-6500к  сразу после каста и после  противник догорает тыщи на 4-5. Если ко всему этому добавить немного химии и  пару баффоф, то  и больше можно. особенно если энчант  и камни вставлены на дамаг!
А уж вынести шоблу из лоулвлов и одного 70  с кривыми руками или плохим шмотом вообще не составит труда! Достаточно первым  кастануть пиробласт и добить инстант кастами...коих у мага попой жуй.... уж на 7к хп точно хватит.!
ага, только жаль при этом надо сожрать кучу химии, должен быть активный КоЕ, 3х скорчевый дебафф и т.д. и т.п...
при этом спд не менее 1100 наверно... да и что стоит сложить даже такого мага... несколько ударов и его нет  ;)
так если это не читы, то это баги)) (ну в читы мне лично тоже что-то не верится)
по-твоему "при хорошем раскладе" маг вынесет в 1 моментальный пиро любого ПВЕ чара любого класса уровня т5-полут6..

Оффлайн Barsic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 250
    • Просмотр профиля
Re: Сервер World Of Warсraft в сети Элсайт.
« Ответ #272 : 28.02.08, 23:16:03 »
по-твоему "при хорошем раскладе" маг вынесет в 1 моментальный пиро любого ПВЕ чара любого класса уровня т5-полут6..
Забавно конечно... но так и получалось...в пвп с  хантерами (Хантри в частности с 10,5 - 11,5к хп) я успевал тока кастовать пиро в усилением магии... он критовал... хантер  меня дезориентировал... но догорал! 
если не критовал то он меня в ловуху потом ловил и 3-4 ёх каких то выстрелов ему хватало что бы меня убить!

Оффлайн ***fl@sh***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Карма: 233
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сервер World Of Warсraft в сети Элсайт.
« Ответ #273 : 28.02.08, 23:23:41 »
по-твоему "при хорошем раскладе" маг вынесет в 1 моментальный пиро любого ПВЕ чара любого класса уровня т5-полут6..
Забавно конечно... но так и получалось...в пвп с  хантерами (Хантри в частности с 10,5 - 11,5к хп) я успевал тока кастовать пиро в усилением магии... он критовал... хантер  меня дезориентировал... но догорал! 
если не критовал то он меня в ловуху потом ловил и 2-ух каких то выстрелов ему хватало что бы меня убить!
странные ханты и багнутые маги :)

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сервер World Of Warсraft в сети Элсайт.
« Ответ #274 : 29.02.08, 00:22:17 »
     Я тоже лично таких читов не видел за всю свою игру. Только баги.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Kalobot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: Сервер World Of Warсraft в сети Элсайт.
« Ответ #275 : 29.02.08, 14:30:50 »
Мдааа . . . как я и говорил. Серв ещё не скоро подымут и Лориан пропал, ничего не пишет. Как же надоело ждать...

Оффлайн fl0sT

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: -35
  • Пол: Мужской
  • Сказания Прошлого
    • Просмотр профиля
Re: Сервер World Of Warсraft в сети Элсайт.
« Ответ #276 : 29.02.08, 19:38:10 »
Мдааа . . . как я и говорил. Серв ещё не скоро подымут и Лориан пропал, ничего не пишет. Как же надоело ждать...
Терпения мой друг терпения... [[laugh2]]
Общественное мнение редко когда бывает оригинальным.

Ли+Ли

  • Гость
Re: Сервер World Of Warсraft в сети Элсайт.
« Ответ #277 : 29.02.08, 19:49:24 »
Мдааа . . . как я и говорил. Серв ещё не скоро подымут и Лориан пропал, ничего не пишет. Как же надоело ждать...
Терпения мой друг терпения... [[laugh2]]
так сколько уже терпим? -wall-

Оффлайн fl0sT

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: -35
  • Пол: Мужской
  • Сказания Прошлого
    • Просмотр профиля
Re: Сервер World Of Warсraft в сети Элсайт.
« Ответ #278 : 29.02.08, 20:39:59 »
Мдааа . . . как я и говорил. Серв ещё не скоро подымут и Лориан пропал, ничего не пишет. Как же надоело ждать...
Терпения мой друг терпения... [[laugh2]]
так сколько уже терпим? -wall-
Согласен,долго по нашему...,но не нам решать когда сервер врубят,я думаю уже через пару деньков! [[happy]]
Общественное мнение редко когда бывает оригинальным.

Оффлайн snake92

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: -80
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сервер World Of Warсraft в сети Элсайт.
« Ответ #279 : 29.02.08, 21:00:21 »
или недель

FaHkibyte

  • Гость
Re: Сервер World Of Warсraft в сети Элсайт.
« Ответ #280 : 29.02.08, 22:08:11 »
Робят да чё вы ждёте, поиграйте на исмене!
Многие игроки нашего ЛОриана там уже достигли выше 50-ого уровня! (всмысле те кто там играет и это не менее 8-и человек)
Мы со Spir-ом уже оба 64, играй не горюем, вот сейчас ставят обнову - скорее всего что-то справляют.
для тех кто забыл http://192.168.0.241