Автор Тема: Вонь в городе  (Прочитано 1352641 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Вонь в городе
« : 08.07.13, 08:34:53 »
Живу на Ногинском шоссе, квартира выше 10 этажа.
Периодически (а последнее время - очень часто) в вечернее время, ночью, тяжело дышать в квартире из-за смрада (запахом это назвать сложно) сероводорода.  :bl: Смрад длится от 20 минут до часа.
Обычно когда едешь и Москвы или в Москву, такой запах под Электроуглями. =(
Сегодня переплюнули всё: дышать было просто невозможно ( время было с полуночи до 01часа) :facepalm:
Хочу узнать, какая гнида производственная травит нас?

------------------------------------------------------------------------------------------------
НИЖЕ ТЕКСТ, ИЗМЕНЯЕМЫЙ И ДОПОЛНЯЕМЫЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА
------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт с очень подробным прогнозом погоды и определением (поминутным, почасовым)направления ветра:
http://electrostal.nuipogoda.ru/



Если вы почувствуете запах сероводорода или какой-либо другой посторонний, сразу звоните и сообщайте, где-именно вы его чувствуете, по телефону единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС): 571-09-20.

« Последнее редактирование: 12.12.13, 17:37:03 от notglass »


Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3461 : 31.10.13, 11:16:17 »
Такое ощущение, что теперь все только и делают, что пытаются что-то доказать ЗАКОРЕ. А он, в свою очередь, это опровергнуть. Зачем? Если ему действительно интересен вопрос, он придет сегодня на съемку, доедет с нами на полигон, занюхнет там порцию этой гадости. Хочется верить, что он хочет нам помочь... http://www.rosvlast.ru/card.aspx?pid=2971617
Согласна! Хотя он и говорил, что к администрации отношения никакого не имеет. :bn:
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3462 : 31.10.13, 11:18:41 »
Такое ощущение, что теперь все только и делают, что пытаются что-то доказать ЗАКОРЕ. А он, в свою очередь, это опровергнуть. Зачем? Если ему действительно интересен вопрос, он придет сегодня на съемку, доедет с нами на полигон, занюхнет там порцию этой гадости. Хочется верить, что он хочет нам помочь... http://www.rosvlast.ru/card.aspx?pid=2971617

Приглашаете? Кстати на какой полигон ехать собираетесь? Если на тимоховский, то я там был, там действительно воняет. И я предположил, что именно от него и приходит к нам эта вонь. Если на наш - то смысла нет вообще, он закрыт, засыпан и там сейчас работает только сортировка мусора. И хочу еще раз сказать, что я не опровергаю ничего. я действительно хочу понять, откуда растут ноги этой вони. Я всего-лишь пытаюсь всех услышать и разобраться. Тут ведь сами форумчане утверждают что это не со свалки воняет, я с какого-то предприятия. Хотя я считаю, что это 99% воняет Тимоховская свалка.

п.с. по поводу ссылки - это очень устаревшая информация, и сайт неофициальный. То, что там написано, давно не соответствует действительности.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3463 : 31.10.13, 11:20:35 »
Согласна! Хотя он и говорил, что к администрации отношения никакого не имеет. :bn:

Вы опять всё перепутали. Я говорил, что я не являюсь представителем администрации. А отношение к ней даже Вы имеете, поскольку живете здесь.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3464 : 31.10.13, 11:23:25 »
а при чём тут Администрация города вообще?
воняет не пойми откуда с Ногинского района, а виноват город.
или Губернатор Электростали распустил руки уже на Ногинский район и хочет стать Губернатором Ногинского района?
 :ag:
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3465 : 31.10.13, 11:27:49 »
Притом что форумчане пытаются найти источник вони на территории города.
а кто мешает? пусть найдут. если никто не может, то вэлкам.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3466 : 31.10.13, 11:28:19 »
а при чём тут Администрация города вообще?
воняет не пойми откуда с Ногинского района, а виноват город.
или Губернатор Электростали распустил руки уже на Ногинский район и хочет стать Губернатором Ногинского района?
 :ag:

Притом что форумчане пытаются найти источник вони на территории города.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3467 : 31.10.13, 11:30:20 »
ты не только серу раздуваешь, но и умеешь отвечать после цитирования! :ag:
сцкнх!
не надо набояривать. (с)

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3468 : 31.10.13, 11:32:23 »
 :bk:
ты не только серу раздуваешь, но и умеешь отвечать после цитирования!
сцкнх!

 :bk:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3469 : 31.10.13, 11:32:33 »
Итак...для поднятия"боевого духа"для встречи со сьёмочной группой НТВ прослушайте композицию,чтобы легче было в камеру орать"ДОЛОЙ!!!УРА!!!ВПЕРЁД!!!ДА ЗДРАСТВУЕТ!!!НА ШТУРМ АДМИНИСТРАЦИИ!!!" :nobant: :ag:
П.С.Тоже подойду...Вот просто интересно,сколько реально придёт именно"Свидетелей Вони" :brr:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=MHcgyI_Y3xI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=MHcgyI_Y3xI</a>
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3470 : 31.10.13, 11:34:14 »
Во сколько и где встреча-то? А на ней опять будут агитировать за партию зеленых, или нет, как на прошлой встрече или все-таки вонь обсуждать будем?  :ap:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3471 : 31.10.13, 11:34:49 »
стопфлуд
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3472 : 31.10.13, 11:35:53 »
Во сколько и где встреча-то? А на ней опять будут агитировать за партию зеленых, или нет, как на прошлой встрече или все-таки конь обсуждать будем?  :ap:
какой конь?
конями чтоль попахивает кому? :facepalm:
не надо набояривать. (с)

Хусман

  • Гость
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3473 : 31.10.13, 11:36:25 »
В "восточной" комнате дышать нечем... А в западной с открытым балконом - свежий воздух! Вот такая вот загадка...
А у меня на восток! И ни разу не воняло!!!

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3474 : 31.10.13, 11:37:01 »
Во сколько и где встреча-то? А на ней опять будут агитировать за партию зеленых, или нет, как на прошлой встрече или все-таки конь обсуждать будем?  :ap:
Нуууу,тов.Закора,первый же пост в теме :da: Сегодня в 16:00 в сквере у"Меридиана" :bk: Кстать да..."Зелёные"(  :hx: )будут?
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3475 : 31.10.13, 11:39:12 »
Нуууу,тов.Закора,первый же пост в теме :da: Сегодня в 16:00 в сквере у"Меридиана" :bk: Кстать да..."Зелёные"(  :hx: )будут?

там такой цвет шрифта, что все глаза сломал, пока увидел.
обещаю придти, буду молчать, если спросят - буду говорить. на провокации обязуюсь не отвечать. На какую свалку ехать собрались то?
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Электроник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3476 : 31.10.13, 11:54:19 »
там такой цвет шрифта, что все глаза сломал, пока увидел.
обещаю придти, буду молчать, если спросят - буду говорить. на провокации обязуюсь не отвечать. На какую свалку ехать собрались то?
Закора, скажите пожалуйста вы хотябы раз чувствовали тот запх о котором мы тут пишим?

Оффлайн лералера

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3477 : 31.10.13, 11:56:33 »
И чёй-то как - то странно западный ветер , а вони-то и нету....? Ну лично у меня конеш , Проспект Ленина 12...

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3478 : 31.10.13, 12:06:45 »
Закора, скажите пожалуйста вы хотябы раз чувствовали тот запх о котором мы тут пишим?

как-то сложно сравнивать "написанное тут" с тем, что "летает где-то там". поэтому есть желание ощутить, но пока безрезультатно. Вот только не надо рассуждать сейчас про то, что у меня на носу и к какому доктору мне сходить. Вопрос серьезный, и шутки тут думаю, не нужны.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3479 : 31.10.13, 12:08:40 »
И чёй-то как - то странно западный ветер , а вони-то и нету....? Ну лично у меня конеш , Проспект Ленина 12...

Должен быть как я уже написал, несильный Юго-ЗЗ ветер. тогда вся эта фигня толстым слоем и прийдет в город. Сегодня достаточно сильный ветер, поэтому вся вонь разлетается.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3480 : 31.10.13, 12:12:13 »
Выложу пока картинки для размышления:



Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.