Автор Тема: Вонь в городе  (Прочитано 1352723 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Вонь в городе
« : 08.07.13, 08:34:53 »
Живу на Ногинском шоссе, квартира выше 10 этажа.
Периодически (а последнее время - очень часто) в вечернее время, ночью, тяжело дышать в квартире из-за смрада (запахом это назвать сложно) сероводорода.  :bl: Смрад длится от 20 минут до часа.
Обычно когда едешь и Москвы или в Москву, такой запах под Электроуглями. =(
Сегодня переплюнули всё: дышать было просто невозможно ( время было с полуночи до 01часа) :facepalm:
Хочу узнать, какая гнида производственная травит нас?

------------------------------------------------------------------------------------------------
НИЖЕ ТЕКСТ, ИЗМЕНЯЕМЫЙ И ДОПОЛНЯЕМЫЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА
------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт с очень подробным прогнозом погоды и определением (поминутным, почасовым)направления ветра:
http://electrostal.nuipogoda.ru/



Если вы почувствуете запах сероводорода или какой-либо другой посторонний, сразу звоните и сообщайте, где-именно вы его чувствуете, по телефону единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС): 571-09-20.

« Последнее редактирование: 12.12.13, 17:37:03 от notglass »


Оффлайн yuriy111

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5041 : 04.12.13, 09:38:21 »
ставлю 100 баксов что это не так. пару дней на подтверждение этой информации хватит? куда приезжать за деньгами?  :ap:
Он каждым своим постом подтверждает эту информацию. Когда мы выйдем все таки из виртуального пространства на площадь - буду рад познакомиться.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5042 : 04.12.13, 09:38:51 »
 так этот вопрос как раз к вам. при чём здесь форум электростали, если вы пишите про невыносимую вонь в ногинском районе?
пишите лаптеву, на форуме ногинского района и т.д...
не надо набояривать. (с)

Husmаn

  • Гость
Re: Вонь в городе
« Ответ #5043 : 04.12.13, 09:51:39 »
И еще подумалось, что бывают казачки засланные, а вот теперь я тут вижу КАЗАЧКА КУПЛЕННОГО. Ставлю 100 баксов что это так. Или куплен или работа такая - затыкать всех, кому не нравится ВОНЬ.
Ты проспоришь! Ставлю 200 бачей, что он не засланный и не заинтересованный скрыть ВОНЬ!
Также могу ответить ставкой  еще за нескольких форумчан  в этой теме!

Я засланый! И не представляешь какой я засланец!!!

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5044 : 04.12.13, 10:01:40 »
Он каждым своим постом подтверждает эту информацию. Когда мы выйдем все таки из виртуального пространства на площадь - буду рад познакомиться.

я уже выходил туда, больше не пойду, не вижу смысла. Проспоренные деньги можете отправить например сюда: http://bf-deti.ru/
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Husmаn

  • Гость
Re: Вонь в городе
« Ответ #5045 : 04.12.13, 10:05:07 »
Я с утра по городу "летаю" от Южного до Юбилейки!
Так как оделся тепло, не думал ,что так потеплеет, еду с приоткрытыми форточками...Обычно ,когда жарко врубаю кондей, а тут как то зима,решил приоткрыться!
Пожалел, так как воняет лишь выхлопами от околоедущих авто! Запах выхлопа знаком,я надеюсь! Могу даже отличить выхлоп от соляры!!!
Но с 7-ми утра ни на Южке ,ни в центре ,ни на Юбилейке ничем не травили! Воздух был ,как всегда утром, за все мои 35 лет в этом городе!!!

Оффлайн Zakafama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3391
  • Карма: 215
  • Пол: Мужской
  • Last Hero
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5046 : 04.12.13, 10:05:53 »
"Тот самый" запах был замечен около 8-50 - насосало в вентиляцию на перегоне "Металлург" - Фрязево. Продолжалось это минуты 3, потом всё успокоилось.
Za нами правда!

Оффлайн yuriy111

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5047 : 04.12.13, 10:18:51 »
так этот вопрос как раз к вам. при чём здесь форум электростали, если вы пишите про невыносимую вонь в ногинском районе?
пишите лаптеву, на форуме ногинского района и т.д...
При том, что здесь сформировалось ядро таких же недовольных ВОНИЗМОМ  как и я. Поэтому я здесь присоединяюсь к протесту против отравления моей земли. И не надо указывать на каких форумах мне протестовать. На какие законные и незаконные митинги выходить. Защищать здоровье своего народа - дело доброе. На любом форуме.

Оффлайн Фея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 611
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5048 : 04.12.13, 10:36:40 »
какого хрена я должен вообще что то тебе доказывать или отвечать на твои вопросы?
несколько-это не сколь ко человек. посчитай их сам тут или где хочешь посчитай.
на митинги эти сколько приходило? 3 калеки. унюхали невыносимую вонь и пишут сколько? 10 человек. не считая клонов с 10 сообщениями
так эти все недовольные прячутся?
Уважаемый, это вы не ведаете, что говорите. Вы были на первом собрании?? Там было около 100 человек и это только тех, кто общается на Электросталском форуме!!! А если взять во внимание тех, кто здесь не общается и тех, кто не смог прийти, и тех, кому пахнет, но они лучше в стороне постоят. Так что не надо здесь чушь нести. Лучше исправьте вашу подпись в профиле под ником


Зачем на эту тему заходят те, кто не чувствует и не верит, что ВОНЬ в Ногинском районе чудовищная. Впечатление, что у некоторых уважаемых посетителей произошло раздвоение личности - говорят, что ВОНИ нет и одновременно дают советы как нам недовоольным действовать. Ну вот, если я не верю в НЛО или цыганкам и астрологам, то я не захожу на их форумы и не даю им советы как сачком заловить нло или как класть карты цыганке. Ну не верит кто-то, что ВОНЬ есть - создайте тему "КРИСТАЛЬНЫй ВОЗДУХ" и пишите там о том, как наслаждались чудесными ароматами в экологически "чистом" ногинском районе. Сколько не говорите "халва, халва"  -  сладко все равно не станет.
полностью поддерживаю!!!!!
http://detiangeli.ru/

Пусть в этом мире ты- всего лишь человек, но для кого-то ты - весь этот мир!

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5049 : 04.12.13, 10:40:40 »
Уважаемый, это вы не ведаете, что говорите. Вы были на первом собрании?? Там было около 100 человек и это только тех, кто общается на Электросталском форуме!!! А если взять во внимание тех, кто здесь не общается и тех, кто не смог прийти, и тех, кому пахнет, но они лучше в стороне постоят. Так что не надо здесь чушь нести. Лучше исправьте вашу подпись в профиле под ником

полностью поддерживаю!!!!!
раз было собрание - должон быть протокол собрания ! Ф студею!
Или вы путаете со сходняком домохозяек ?
не надо трулало тут!

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5050 : 04.12.13, 10:44:16 »
Уважаемый, это вы не ведаете, что говорите. Вы были на первом собрании?? Там было около 100 человек и это только тех, кто общается на Электросталском форуме!!! А если взять во внимание тех, кто здесь не общается и тех, кто не смог прийти, и тех, кому пахнет, но они лучше в стороне постоят. Так что не надо здесь чушь нести. Лучше исправьте вашу подпись в профиле под ником.
Более того, все кого я знаю, кто ощущает вонь- им тупо некогда идти на какой-либо митинг.
Т.е. раз даже _столько_ народу собралось, то я вообще не представляю какой тогда масштаб недовольных.

Пвл, правда представляет- это "несколько" человек. Ну и администрация по-ходу также представляет...

Оффлайн yuriy111

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5051 : 04.12.13, 10:57:44 »
НЕЕЕ,реально не Винторез постил...
Постило вот ЭТО!!И ЭТО клоНО хер  ответит!!!
Вас, уважаемый, смущает, что кто-то может работать на власть??? Что же в этом ДУРНОГО? Или, по-вашему, ментам, следакам, прокурорским здесь нет места?! Это Вы напрасно. НО! В целях решения проблем, поднятых в данной теме форума, участие в обсуждении людей, старающихся заглушить КАЖДОГО, кто недоволен ВОНЬЮ, наносит вред нашим попыткам обратить внимание граждан и властей на проблему. А из тех кто служит властям есть к сожалению и те кто им прислуживается за пригоршню долларов.

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5052 : 04.12.13, 10:58:35 »
Более того, все кого я знаю, кто ощущает вонь- им тупо некогда идти на какой-либо митинг.
Т.е. раз даже _столько_ народу собралось, то я вообще не представляю какой тогда масштаб недовольных.

Пвл, правда представляет- это "несколько" человек. Ну и администрация по-ходу также представляет...

Администрация ЧЕГО? Ногинского р-на или Электростали?

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5053 : 04.12.13, 11:06:09 »
Администрация ЧЕГО? Ногинского р-на или Электростали?
Да пофиг чего. Я про чиновников вцелом. Про тех кто может и должен реагировать на ситуацию согласно своим обязанностям и компетенции. А не затыкать людей, называя их чекнутыми, и не завираться на счёт того, что их "несколько".

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5054 : 04.12.13, 12:12:46 »
Уважаемый, это вы не ведаете, что говорите. Вы были на первом собрании?? Там было около 100 человек и это только тех, кто общается на Электросталском форуме!!! А если взять во внимание тех, кто здесь не общается и тех, кто не смог прийти, и тех, кому пахнет, но они лучше в стороне постоят. Так что не надо здесь чушь нести. Лучше исправьте вашу подпись в профиле под ником

Чушь несёте вы.
даже если 100 человек пришло (хотя там и 50 не было), почему они перестали ходить на собрания вашей секты? Не задумывались?
Мы считали вас адекватным человеком.
Но после того того, как вы тут выступаете вряд ли найдётся ответное взаимопонимание в дальнейшем.
Я говорю не о себе лично. Я Вас не знаю лично, просто помог каплей в море разок от чистого сердца.
« Последнее редактирование: 04.12.13, 14:40:35 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5055 : 04.12.13, 12:14:30 »
Ставлю 100 баксов что это так. Или куплен или работа такая - затыкать всех, кому не нравится ВОНЬ.
Ну ставь :ap: Даём недельку(хватит?)для предоставления доказательств...Или идите лесом,тов.Балабол и сотку готовьте :bj:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5056 : 04.12.13, 12:15:35 »
Да пофиг чего. Я про чиновников вцелом. Про тех кто может и должен реагировать на ситуацию согласно своим обязанностям и компетенции. А не затыкать людей, называя их чекнутыми, и не завираться на счёт того, что их "несколько".

Вот именно пофиг... и результат будет только поговорить, как в том анекдоте:

"- Алло, это пожарные? Тут доктор с милиционером дерутся. Я просто больше не знаю куда позвонить"

А если не пофиг и подумать чуть?
Определиться с примерным местоположением источника запаха. Выявить в чьем ведомстве территориально находится источник, начать долбить ведомство коллективными и индивидуальными жалобами, митингами и пр. Одновременно найти властную силу, имеющую функции по напряганию ведомства, и, при отсутствии результатов от ведомства, жаловаться во власную силу.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5057 : 04.12.13, 12:28:36 »
Зак, я с Вами полностью согласен, но не имею на это никаких ресурсов. Нет ни времени ни возможности.
Я вообще считаю, что каждый должен заниматься _своим_ делом. И если в городе стоит вонища- то кто-то не работает вовсе. Но это уже риторика.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5058 : 04.12.13, 12:33:30 »
Уважаемый, это вы не ведаете, что говорите. Вы были на первом собрании?? Там было около 100 человек и это только тех, кто общается на Электросталском форуме!!!
А это какое именно собрание?У"Мерина"?Дык вот!С пол сотни от силы...

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=CpV4uwTjqjA" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=CpV4uwTjqjA</a>
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5059 : 04.12.13, 12:34:56 »
Зак, я с Вами полностью согласен, но не имею на это никаких ресурсов. Нет ни времени ни возможности.
Я вообще считаю, что каждый должен заниматься _своим_ делом. И если в городе стоит вонища- то кто-то не работает вовсе. Но это уже риторика.

Здесь 254 страницы риторики)))

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5060 : 04.12.13, 12:39:28 »
если в городе стоит вонищща (которую почти никто не чувствует почему то), то это значит что она состоит из:
не городской вони и городской вони.
по вони не из города в город (администрацию, службы и т.д.) обращаться БЕСПОЛЕЗНО. и писать на электростальском форуме БЕСПОЛЕЗНО.
« Последнее редактирование: 04.12.13, 13:12:39 от PVL »
не надо набояривать. (с)