Автор Тема: Можно ли самостоятельно выучить английский язык?  (Прочитано 46100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GRIM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Без курсов и без репетиторов...??? Если да, то как?
Компьютер имеет то преимущество перед мозгом, что им пользуются.


Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Для ответа на
Мда...чего-то я не представляю-таки причины :be:
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Для ответа на

А нельзя уже нормально ответить?
Гадать как-то не особо хочется.
Вы ищете именно английские фильмы и сериалы и хотите изучать английский английский или это не важно и американский английский тоже сойдёт?
Какой у вас уровень знания языка?

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На торрентс. ру есть далеко не всё."Мстителей" там нет, например. Американский тоже пойдёт. Рипы там часто с 1 дорожкой. Для изучения и фана. Никакой.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну так если он никакой зачем с фильмов-то начинать?
Общаться с носителями языка-это я ещё понимаю...

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
При никаком можно вживую болтать? Куул. Таки да, удаётся и то и вон это. BTW, знаете мне компанию для болтоклуба?
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

мама Денька

  • Гость
выучить безусловно можно,но любой язык необходимо изучать постянно,даже родной русский. иначе никакого результата

Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
При никаком можно вживую болтать? Куул. Таки да, удаётся и то и вон это. BTW, знаете мне компанию для болтоклуба?
Я не утверждала,а спрашивала. Это ваш был ответ,что никакой.
atm ничего сказать вам про болтоклуб не могу.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Жаль. Значит, один. Хотя, тем меньше конкурентов.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Живём дальше... ;)

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Слабонервным не смотреть.
http://englishrussia.com/?p=1233
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть 2 места в мелкогруппе к иелтс. Оззик.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
инглишь без репетитора ? не... только курсы с преподавателем помогут... у меня племянница три языка знает, говорить что без препода толку мало. сама институт заканчивает на учителя иностранных языков. ведет несколько учеников.
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть желающие поскайпиться? Начинающим помочь не смогу.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Василина Сморчкова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 175
  • Пол: Женский
  • Маскируюсь
    • Просмотр профиля
Посоветуйте какой нибудь сайт с онлайн уроками, только проверенный на личном опыте. Чтобы хоть немного "подтянуться" для того, чтобы впоследствии поездить в Москву на курсы с более высоким уровнем. Ну что-бы не со своим школьным ездить туда год и деньги неимоверные отваливать.

И, как по вашему мнению, зависит ли от мышления, способа восприятия человеком информации, метод изучения языка? Мне, кажется, для технарей и гуманитариев метода должна быть разная.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
No idea on that. Онлайн уроки не знаю, вот курсы точно выброшенные усилия. Вам от них пригодится программа, если нет своей, касаемо прочего, ищите тичера. Про программу могу поделиться опытом. Про скайп могу рассказать из опыта, про сайты наподобие italki, efl.ru тоже немного.

Вкратце, не рассчитывайте, что научат, любой учит себя сам. Советую этим не пренебрегать.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Kirsten

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Без курсов и без репетиторов...??? Если да, то как?
Я думаю это будет очень сложно! не знаю какая должна быть целеустремленность,потому что я лично всегда даю себе поблажки! сейчас хожу в школу Казанцева! Очень нравится,я довольна!!!! :ay:
Идеальный мужчина не пьёт,не курит,не играет в карты и не существует!!!!!

Оффлайн Василина Сморчкова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 175
  • Пол: Женский
  • Маскируюсь
    • Просмотр профиля
No idea on that. Онлайн уроки не знаю, вот курсы точно выброшенные усилия. Вам от них пригодится программа, если нет своей, касаемо прочего, ищите тичера. Про программу могу поделиться опытом. Про скайп могу рассказать из опыта, про сайты наподобие italki, efl.ru тоже немного.

Вкратце, не рассчитывайте, что научат, любой учит себя сам. Советую этим не пренебрегать.
Тогда чтобы мне сориентироваться хоть как-то в мире англоговорящих, поведайте свой путь в освоении английского. Поэтапно, со школы может быть, потом по каким учебникам, книгам, аудиокассетам (сейчас этого добра навалом, а я кроме Бонка ничего не знаю). По Бонку всю жизнь бьюсь - толка мало

Оффлайн Василина Сморчкова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 175
  • Пол: Женский
  • Маскируюсь
    • Просмотр профиля
Я думаю это будет очень сложно! не знаю какая должна быть целеустремленность,потому что я лично всегда даю себе поблажки! сейчас хожу в школу Казанцева! Очень нравится,я довольна!!!! :ay:

И сколько стоят курсы, с каким уровнем туда пришли?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
Можно ли самостоятельно выучить английский язык?

Конечно можно.
Некоторые на суше вполне себе показывают неплохие результаты в плавании... правда, когда они попадают в конце концов в воду... впрочем ладно.... не будем о грустном.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
поведайте свой путь в освоении английского
PM me.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.