Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - 530vM

Страницы: [1]
1
Над городом сбили беспилотник. Летел в Москву. Жертв и разрушений нет.

2
Клуб Горького наконец ломают. Что же там будет?

3
Добрый день. Подскажите. У нас в городе где-нибудь ремонтируют кофемашины.

5
Из сочинений американских студентов по мировой истории:

- Когда животные не были доступны, люди ели орехи и ягоды. Общественное разделение труда началось, когда племя разбивалось на охотников и обирателей. Нововведения изобретались в межгалактический период.
- Библейская легенда утверждает, что беда началась после того, как Ева съела Золотое яблоко раздора. Это был запретительный плод. Обозленный Бог наслал кары. Человек выпал из пространства благодати. С тех пор все катится под гору.
- Пирамиды были большими квадратными треугольниками, построенными в пустыне. О'Сирис, бог, живший в пирамиде, мог даровать вам послежизнь, если ваша душа была прямой.
- Со временем египтяне утонули в пустыне.
- В Египте жили только египтяне, а в Вавилоне жиле сумерцы, акадии и канадцы.

Там еще много: http://www.politonline.ru/rssArticle/20594389.html

6
Спорт / Flyboard
« : 25.04.13, 18:23:32 »
Если кто-то ещё не знает, что такое флайборд - смотрите: https://www.youtube.com/watch?v=Cd6C1vIyQ3w  Это стоит увидеть.

7
Наш город / Наша проблема
« : 16.10.12, 17:26:52 »
Сегодня из газеты "Новости недели" (№76) узнал, что МЧС теперь не будет вскрывать захлопнувшиеся и не исправные металлические двери (даже за деньги). Утверждают, что теперь это наша проблема. Нам предлагают обращаться в фирму "Центр металлотехнологий", которая работает с 9 до19. Услуга обставляется кучей условий и Вам могут отказать, если двери, например, будет причинен ущерб. Так, что если беда застала Вас после 19 - ночуйте в подъезде. Это Ваша проблема, дорогие электростальцы. 

8
Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста породу этого кошачка: http://idioteka.com/story/6530-kupanie-belogo-kota-7-foto.html

9
За жизнь / Парад 9 мая
« : 09.05.11, 10:20:50 »
Посмотрел парад. Впечатления сложные. Идут колонны, не званий не погон, не орденов и медалей (боевых, заслуженных). Однородная зеленая масса. Летунов одели в голубые береты (десантники, как это вам?). Порадовали морпехи. Прошли в полном параде, с орденами. М-м-да... Нет слов, одни эмоции. :bn:

10
Юмор / Электросталь на Facebook
« : 27.03.11, 19:30:09 »
Возможно об этом уже писали, но мне недавно пришлось зарегистрироваться на Facebook. Там я увидел это: http://www.facebook.com/pages/Elektrostal-Russia/108649209166103 .

11
Музыка / Умер Гэри Мур
« : 07.02.11, 18:04:53 »
Умер Гэри Мур. Блин.. Просто нет слов...

12
Вот попалась такая статья: http://nnm.ru/blogs/NoNaMe-Y/kashina_nikto_ne_izbival/#cut
 Без комментариев.

13
Мужицкий раздел / Белка
« : 27.11.10, 21:28:05 »
Это не для пропаганды, так позабавило.
http://www.youtube.com/watch?v=VNacwuHepyg

14
Попался мне этот шедевр: http://zhurnal.lib.ru/a/afanasxew_a_w/vladislav.shtml . Сначала думал это стёб. АН нет, оказалось серьёзно. Особенно порадовал сбитый из револьвера "юнкерс". Если у кого-то хватит терпения дочитать до конца - получите удовольствие. :ap: :ag:

16
Уважаемые руководители нашего славного ЖКХ. Очень хотелось бы знать, существует ли уже график отключения горячей воды? Если да, то не будете ли Вы столь любезны, что бы опубликовать его.

Страницы: [1]