Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Matroskin the cat

Страницы: [1]
1
Работа / 16.02 во Внуково
« : 03.02.15, 13:36:43 »
Изучается цена вопроса.

Задача. 16.02 доставить во Внуково к 11-00 3ех человек с чемоданами и чехлами со сноубордами. Чехлы где то по 1,7 метра, соответственно нужно что то типа мультивена и т.п.

2
Ищется что то большое (VW транспортер и т.п.), чтобы отвезти завтра к 10 утра в Шереметьево 4 тушки, 4 чемодана и 3 чехла со сноубордами. Выезд из стали видится где то в 7-00 - 7-30.

3
В общем подработка для крана имеется. Суть работы в том, чтобы раза три в день поднимать 4,5 тонную штуку. Кран можно будет базировать на объекте. Кран по безналу уже есть. Возможно предложения за нал будут поинтереснее.
 ЗЫ. Работа в Стали.
 Зы ЗЫ. Работенка не разовая (недели на две, а то и больше)

4
Продаются диски R16 (стояли на мазде 3) Б/у один сезон. 4 диска по 2000 диск.
Резина зимняя 205х55 Б/у один сезон. 3 покрышки по 2500 за шт.

Корова не моя, все вопросы по телефону 8 926 265ноль917 Сергей.

5
Собственно знает кто, есть места, куда тут у нас в черте города можно приехать и десятком поддонов разжиться?

6
Кто может подсказать куда лучше обратиться за установкой кондиционера, так чтобы конторка была ответственная и не очень жадная :ab:

7
Поздравления / Clash, принимай!
« : 12.11.10, 08:58:45 »
Дениска, дружище! Вот и настал тот день, когда ...дцать лет назад мир узнал тебя! :az:

В связи с этим позволь пожелать :gr: тебе счастья,  дальнейших творческих успехов :fx:, побольше вменяемых :br: коллег и не только коллег :ad:! В общем всех благ тебе, будь здоров :he: человечище!

Ну и конечно доделать начатое и вывести уже ногинские горшки :hu: на мировой значит уровень! :ib:

8
Машина декабря 2002 г. Реальный пробег 107 тыс. км. Двигатель 1995 см3, 140 л.с.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7339282-2d46.html

Денег 375 000 тысяч, можно аргументированно поторговаться)) Место осмотра Балашиха.

Конь не мой, все вопросы по следующему телефону 8-916-591-80-34 - Сергей.

9
Собственно лень искать по городу, может кто из форумчан знает :dp: или непосредственно может помочь.  :he:

10
Продам / Билеты на Нашествие
« : 30.06.10, 07:51:49 »
Для тех, кто ещё не купил или только надумал поехать, есть 4 билета на Нашествие категории "входной". Подобные билеты после 21 июня стоят 1500, я отдам за 1200, то бишь за деньги, по которым они приобретались. Заинтересовавшиеся добро пожаловать в личку или аську. Тему закрываю дабы не была резервацией для флудеров.

11
За жизнь / Оператор связи
« : 17.05.10, 08:30:01 »
В общем сабж.

Настало время сменить оператора связи, что организует телефонизацию офиса, ввиду постоянных проблем с этой самой связью.
Потому дабы не брать кота в мешке, интересуюсь может кто чего подскажет...
Рынок естественно изучается, но отзывы уже пользующихся людей имеют немалое значение. Рассматривается в основном ip телефония.
Что нужно в офисе:
несколько телефонных линий
факс
сносная стоимость междугородних звонков (в основном центральный регион, север и поволжье)
Инет в офисе есть и проблем с ним нет.

12
Инспекторы ГИБДД использовали автовладельцев в качестве «живого щита» для того, чтобы произвести задержание нарушителя, сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» автомобилист Станислав Сутягин.
Водитель рассказал, что 5 марта около 5.30 часов утра он двигался по МКАД со стороны Щелковского шоссе в сторону Ярославского. «Не доезжая Ярославского шоссе меня и других автомобилистов остановили сотрудники ГИБДД и показали, как расположить машину на проезжей части. Через несколько минут, протаранив меня и стоящий рядом автомобиль «Волга», пронеслась автомашина Audi серебристого цвета, после чего инспекторы ГИБДД сели в свои машины и продолжили движение», - рассказал он.
Сутягин добавил, что один из сотрудников ГИБДД забрал у него и водителя «Волги» документы и сообщил, что поскольку автомобиль Audi «скрылся и его не догнали», водители не получат никакой компенсации ущерба, если их машины не застрахованы по КАСКО.
Сутягин отметил, что водители пострадавших автомобилей намерены подать заявление в прокуратуру Москвы и Генпрокуратуру. «Лица, которые должны отвечать за нашу безопасность на дороге, выставили нас живым щитом и подвергли опасности наши жизни», - отметил он. Сутягин подчеркнул, что инспекторы ГИБДД «даже не попросили» водителей «выйти из машины». «Эхо Москвы»

http://www.gazeta.ru/news/auto/2010/03/09/n_1467354.shtml
http://www.echo.msk.ru/news/662418-echo.html

Вот интересно правда это или нет. Фоток вот ни на одном ресурсе не предоставлено...

13
Мы — вместе! / Скорая помощь?
« : 16.12.09, 11:42:30 »
  В общем просто копипастю ЖЖ друга. Такая вот история. Есть над чем задуматься...

   Я возвращался домой с электрички. Около 23:00 на пересечении улиц Достоевского и Корнеева, я заметил незнакомого мужчину, в сознание, лежащего на снегу, и что-то невнятно говорившего. Подойдя поближе, я понял, что мужчина пьян, степень опьянения не позволяла ему самостоятельно передвигаться. Потрогав его руки ,я понял, что он провел лежа на морозе уже достаточно длительное время. Сказать свой адрес мужчина не смог, то ли из-за сильного опьянения, то ли из-за сильного обморожения. Практически в одно время со мной подошла женщина. Она вызвала скорую через службу спасения 112. Я поднял мужчину на ноги и пытался удерживать его стоя, до приезда врачей. Проезжающих мимо машин было не много, две-три. Ни одна из них не остановилась, не думаю, что мы были похожи на людей, остановившихся поболтать, но мы ни кого не интересовали. Около 15 минут мы прождали скорую. Когда она подъехала, оттуда вышли две сотрудницы. Они отказались забирать мужчину в больницу, ссылаясь на то, что он пьян и ему нужно в вытрезвитель, а не в больницу. При этом, осмотра мужчины произведено не было, и на основании чего сотрудники скорой сделали свое заключение о состояние больного не понятно. Завязался спор. Мы просили забрать его и после осмотра отправить в вытрезвитель. Сотрудники скорой отказались и предложили вызвать милицию. Я включил камеру на мобильном телефоне и начал записывать. Подтверждать в камеру отказ от оказания помощи, санитары не стали. Видео прилагается ниже. На видео есть номер машины скорой помощи, по которому можно установить имена людей выехавших по вызову. После не продолжительных съемок сотрудники скорой помощи, согласились забрать мужчину. Я помог загрузить его, машина скорой помощи уехала. Что было дальше с мужчиной мне не известно.


http://users.livejournal.com/_marsh/41548.html?view=68428#t68428

Страницы: [1]