Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - 530vM

Страницы: 1 ... 9 10 11 [12]
221
У меня Nec 4550. Никаких претензий. Брал в Москве в Поларисе. Говорят на Nec много китаезных подделок, отсюда и репутация.

222
Нагреватель-то сколько киловатт? Сеть выдержит?

223
Ну вот и у нас на Победе опрессовка. А на восточной стороне, по моему, с 5 июня отключают?

224
В КПК запоминается Ваш почерк. А распознать чужой, по моему не возможно. FineReader точно не прочитает. Он и печатный-то зачастую с ошибками берет.

225
Старики, работавшие на ртутном производстве рассказывали, как ходили прямо по чанам с ртутью. Пассатижи уронят, а они плавают. Поднимут, отряхнут и дальше работают. Правда температуру в корпусе поддерживали низкую, чтобы ртуть не испарялась. И умерли они в весьма почтенном возрасте.

226
Уважаемые руководители нашего славного ЖКХ. Очень хотелось бы знать, существует ли уже график отключения горячей воды? Если да, то не будете ли Вы столь любезны, что бы опубликовать его.

227
Мы имеем инфы в двое больше, чем размер диска. Автоматом Вы качества не добьётесь, только руками. В DVD Shrink выкидываем всё, что не касается собственно фильма: бонусы, меню, субтитры, лишние аудиоканалы. В лицензионках этого добра хватает. Работать надо в Re-Author. В Shrink можно обрезать титры спереди и сзади. При этом программа контролирует размер и показывает получающуюся степень пережатия. Но надо помнить, что некоторые плееры не читают через чур обрезаные фильмы, поэтому сначала пишем на RW. Всё вышесказанное не касается дисков, типа 8 в 1. Тут только делить на два диска.

228
Спорт / Re: Каратэ. Клуб "Сатурн"
« : 05.05.07, 21:21:26 »
Победили - молодцы! А чего же рекламы-то небыло?

229
Я согласен с CRISTALL, но содержимое диска DVD надо сначала сбросить на HDD с помощью программы DVD Fab Decrypter. Заодно она снимет защиту.

230
У меня превышает. Думаете очень хочется переходить? Я четыре года пользуюсь Элсайтом и нравилось. А вчера, например, после двух сеть зависла наглухо. В Элтелекоре за подключение надо платить 2400. А что делать? Интернет нужен.

231
Господин SonnE. Я наверняка постарше Тебя, хоть и обращаюсь к другим на вы. В локалке последний месяц. Ухожу в Элтелекор, если к тому моменту Элсайт не наладит сеть. То, что сейчас творится в сети на Победе - это беспредел. Мне нужен нормальный интернет, а не дурацкий элсайтовский "патриотизм".
P.S. В Элтелекоре безлимитка 256 Кбит/сек за 1000 руб.

232
А что Вы так уперлись в Элсайт? В городе есть и другие провайдеры.

233
Причин для такого тормоза может быть много. Сначала посмотри процессы- кто много жрет? Если системные, может действительно винда криво встала. Попробуй переустановить в режиме восстановления. Ничего(кроме времени) не потеряешь, а вдруг поправит. А вообще, судя по твоим ответам(без обид) лучше позвать спеца.

234
Сохраняй информацию. Если застучал - протянет недолго.

235
Каждая линза имеет искажения. Объектив собирают так, чтобы искажения компенсировались. В объективах с зумом это сделать на много сложнее. Поэтому телевики такие большие, тяжелые и дорогие. А "суперзумы", это всего лишь разводка для лохов. Цитата из статьи:
?   При одинаковой цене и светосиле чем больше кратность зума, тем ниже качество. Максимальное качество ? у ?фиксов? (объективов с постоянным фокусным расстоянием)
?   При одинаковом качестве чем больше кратность зума, тем меньше светосила
?   При одинаковом зуме (или фокусном расстоянии) чем больше светосила, тем выше цена. Каждое деление диафрагмы может удвоить-утроить цену!
?   И так далее. Не может быть объектива с высокой кратностью зума, светосильного, качественного, лёгкого и дешёвого ОДНОВРЕМЕННО!

Страницы: 1 ... 9 10 11 [12]