Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - fair

Страницы: 1 [2]
21
Продам / Продам M-Audio Torq Xponent
« : 17.08.09, 18:01:38 »

M-Audio Torq Xponent

Производитель: M-Audio (Midiman)
Категории товара:
— MIDI » Контроллеры,
— DJ » Mac & PC
 

 

Описание
Комплект состоит из диджейского ПО Torq и многофункционального аппаратного контроллера Xponent, имеющего интегрированный звуковой интерфейс 16 бит 48 кГц с шиной USB, возможность назначения MIDI-событий.





Torq Xponent – универсальный контроллер, объединяющий привычную эргономику традиционного диджейского «железа» с безграничными возможностями мощного современного DJ софта. Это полностью интегрированная система, включающая в себя стандартный двухканальный диджейский микшер и контроллер для двух CD DJ плееров. В качестве CD плееров могут выступать любые источники, DVD привод, жёсткий диск или внешний flash – накопитель, так что вы можете делать миксы, скрэтчи и ещё множество манипуляций с любыми цифровыми звуковыми файлами независимо от типа носителя.

Спецификация
Xponent
— Полноразмерный контроллер профессионального уровня
— Средства управления всеми аппаратными средствами назначены в соответствии с программными функциями в Torq
— USB аудио интерфейс с 4 выходами:
— 4 RCA выхода для независимого управления домашними аудио системами и мониторами
— 1/4" TRS выход на наушники с контролем сигнала и громкости
— 16-bit/48kHz макс. частота дискретизации
— Совместимость с ASIO и Core Audio
— Супер возможности MIDI контроля:
— Управление микшером:
— 2 вертикальные полосы контроля громкости
— 2 трехполосных эквалайзера с kill-кнопками
— 2 ручки регулировки усиления с кнопками приглушения звука
— Горизонтальный кроссфейдер с transform-кнопками
— 2 индикатора уровня громкости
— Управление воспроизведением:
— 2 чувствительные к нажатию скретч-вертушки
— 2 100мм кнопки питч-контроля
— Х/Y тачпэд для управления мышью или эффектами
— 8 назначаемых ручек для управления эффектами
— 64 назначаемых кнопок с подсветкой, включая Play, Cue, Seek, Loop, Key и Sync
— 2 progress-индикатора
— Совместимость с любым программным обеспечением, поддерживающим «MIDI обучение»
Torq
— Воспроизведение звуков, битов, миксов и других цифровых аудио файлов (включая MP3, AIFF, WAV, WMA, Apple Lossless и AAC)
— Быстрое и непрерывное взаимодействие с Xponent или с любыми другими SynchroScience DJ аппаратными средствами
— Систематизация цифровых аудио файлов (включая библиотеку iTunes) в единую базу данных с удобным поиском
— Автоматическая синхронизация и подбор битов
— Растягивание и сжатие в реальном времени
— 2 виртуальные деки для загрузки и проигрывания файлов
— Двухканальный микшер с 3-полосным эквалайзером, контроль уровней, возможность подключения наушников, кроссфейдер
— 10 встроенных эффектов, включая filter, phaser, strobe, delay, flanger, reverb, distortion, repeat, brake и reverse
— Поддержка внешних опционных VST эффектов
— Функция стоп-кадра для мгновенного возврата к установкам эффектов и микшера
— 16-секционный синхронизируемый по темпу сэмплер
— Функция записи
— Непрерывный лупинг
— Режимы «Винил», «CDJ» и «Гибридный»
— Управление с помощью Xponent, мышь, клавиатуру или другие MIDI-контроллеры
— Совместимость с PC и Mac
Совместимость:
— ASIO
— Core Audio

Хочется 16 т.руб.

Сайт производителя

22
Продаётся  звуковая M-Audio Audiophile 192

Технические характеристикиКол-во I/O   Суммарно 4 входа и 6 выходов
АЦП/ЦАП   24-бит/192 кГц
Входы   2 аналоговых балансных входа (1/4 JACK), S-PDIF Coaxial
Выходы   2 аналоговых балансных выхода (1/4 JACK), 2 мониторных выхода (1/4 JACK), S-PDIF Coaxial
MIDI   1х1 MIDI вход-выход (16-каналов)
Интерфейс   PCI (Поддержка PCI 2.2)
Частотный диапазон   20- 20000Гц при 48кГц +/-0.1дБ,
Динамический диапазон   113 дБ при 48кГц
Синхронизация   S-PDIF Coaxial
Драйверы   ASIO, WDM, GSIF 2 и Core Audio, поддержка 64-битных драйверов для Windows







поглядеть цену на новую можно например тут


Хочется 3000 .. Но торг уместен.

23
Посмотрел ? заплати

Скоро российские интернет-библиотеки начнут работать как читальные залы: скачать или распечатать книгу можно будет только за деньги

Уже к началу мая интернет-библиотекам предстоит стать читальными залами. Об этом на Российском интернет-форуме (РИФ) сообщила компания ?ЛитРес?. Интернет-библиотеки всегда существовали на птичьих правах, но прямолинейные юридические атаки на них оказались неэффективными. Например, компания ?КМ онлайн?, которая больше года судилась с владельцами библиотек, не получила ничего, кроме номинации ?Разочарование года? в престижном интернет-конкурсе РОТОР.

?ЛитРес? решила, что торговать лучше, чем воевать, и попросту скупила ряд крупных интернет-библиотек: Aldebaran, Bestlibrary, FictionBook, LitPortal, Bookz.ru, Fenzin.org (это более ста тысяч книг ? заметно больше, чем в известной библиотеке Максима Мошкова Lib.ru). Вскоре, как заявил на РИФе генеральный директор компании Алексей Кузьмин, они станут показывать текст лишь на экране, а сохранить его на диске или распечатать можно будет только за деньги, да и то по мере заключения договоров с авторами. Со временем будет ограничен и режим ?читального зала?.

Ограничение функций электронных библиотек заставит читателей покупать ?кота в мешке?: только заплатив за книгу, вы можете узнать, что она вас не устраивает. Электронные библиотеки позволяли знакомиться с книгами до покупки. Конечно, далеко не все потом покупали прочитанные на компьютере книги, даже те, что понравились. Но ведь от изменений пострадают и не менее многочисленные честные пользователи. Как они смогут возместить потери?

Создан сайт, где можно получить рекомендации по чтению, основанные на опыте других читателей со схожими вкусами, и самому оставить отзыв

Последние разработки компании ?Рекомендата?, похоже, позволяют справиться с этой проблемой, по крайней мере, отчасти. На днях был представлен проект IMHOclub.ru ? система фильтрации для книжного рынка. На этом сайте можно получить рекомендации по чтению, основанные на опыте других читателей с близкими вкусами. Все, что нужно, ? самому оценить прочитанные книги по 10-балльной шкале, а система на основе мнений многих тысяч пользователей даст рекомендации и спрогнозирует ваше впечатление о еще непрочитанных книгах. В создание эффективной рекомендательной технологии было инвестировано около 2 млн долларов, причем значительная часть средств пошла на исследование лежащих в ее основе математических методов.

Однако новый сервис может дать нечто большее, чем советы для своих пользователей. Если он станет действительно массовым (разработчики рассчитывают на 2 млн пользователей), то окажет заметное влияние на сам книжный рынок. Сейчас единственный массовый рекомендатель ? реклама. Поэтому издателям выгоднее вкладываться в небольшое число бестселлеров, чем распылять рекламные бюджеты на множество более серьезных книг с заведомо меньшими тиражами. Новый сервис может обратить внимание публики на книги, которые сейчас незаслуженно остаются на периферии общественного сознания.

Разработчики советуют пользователям не ограничиваться оценками бестселлеров, и тогда вознаграждением за оригинальность станут встречные интересные рекомендации. А со временем и новые интересные книги, выпускать которые издатели сейчас просто не рискуют.
Источник

P.S. Так что всё плохо...

24
Всем привет.
Регулярно заправляюсь на южной заправке 95 бензином... Последнее время сначала появилось чуство что обманывают...
Начал с помощью бортового компьютера следить за расходом... Стабильно заливая до полного бака, и сбрасывая в момент залива, накопленный расход...
Получил стабильное не совпадение в 14-15% Тоесть например Бортовик говорит что я спалил 31.6 литров...   Начинаю заливать, по показаниям колонки в меня влили 36.69 литра бензина...
Тоесть разница в 5 литров.. или проще говоря около 100 рублей... 
Вот теперь жутко мучает вопрос, толи мой бортовой комп врет.... Толи меня, и всех остальных там стабильно обкрадывают?

А как у вас обстоят дела?

25
20.06.2007 14:30 | NEWSru.com
В Госдуму внесен законопроект о перечислении государством каждому российскому гражданину 4 млн рублей с целью возврата приватизационных долгов.

"При приватизации 1991 года граждане РФ через ваучеры были обмануты", - сказал "Интерфаксу" в среду один из авторов этой законодательной инициативы вице-спикер Госдумы Сергей Бабурин. Вторым автором законопроекта является его коллега Виктор Алкснис.

"Мы считаем необходимым сегодня компенсировать каждому гражданину РФ по возможности то, что ему недодали", - заявил он.

Бабурин сослался на специально проведенное исследование по этому вопросу, и заверил, что сегодня есть все возможности для того, чтобы вернуть народу ту долю собственности в ее стоимостном выражении, которой он был фактически лишен в 90-е годы из-за несправедливо проведенной приватизации.

"Исходя из оценочной стоимости имущества, всей российской собственности - соответствующие исследования были сделаны в РАН под руководством академика Львова, мы предлагаем за счет стабилизационного фонда и золотовалютного резерва, а также за счет возврата налогов, которые поступают от олигархов и ранее были недоплачены, сформировать возвратный фонд России - каждый гражданин, обделенный в период приватизации, должен иметь свой счет и на этот счет государство обязано перечислить не менее 4 млн рублей", - пояснил Бабурин.

Он не согласен с тем, что подобное решение в случае его реализации вызовет значительный рост инфляции.

"Инфляцию это не вызовет, напротив, будет экономический подъем", - уверен он. Как считает парламентарий, деньги, которые получат российские граждане, могут быть использованы ими же в интересах реального роста экономики.

Бабурин уточнил, что речь идет не о длительной акции, а именно об одноразовом решении, то есть, оперативном и одномоментном перечислении на счета российских граждан установленной суммы, которую каждый может реализовать по своему усмотрению.

Страницы: 1 [2]