Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sindi

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 153
41
В местных новостях Борисов все объяснил, кроме одного - нафига замутили этот балет с новой компанией, не местной

42
Могу ошибаться, но ГТУ ТЭЦ вместе с сетями Семи ветров передали в новую контору. Ранее называлось ЭЮТСК, дир Суханов

43
Какое отношение Глобус имеет к ГТУ ТЭЦ?

44
На какой котельной турбина?

45

Мой вывод, что сколько бы вас не ткнули носом в факты,
Вы что то уже замучились тут выводы делать и носом тыкать. Ваше мнение единственно правильное?

46
Полагаю, что Синди не оставляла.
не оставляла, ибо продала сиё бесперспективное счастье в феврале 2023. А коренные жители 70+ стопудово оставляли. У них и смартфоны, и интернеты, и регистрация на госуслугах - все в наличии )))

47
Умиляет, когда информацию от участника и очевидца событий опровергают все знающие бабки-тётки, которым товарки под семки на лавочке рассказали, что подруга сестры друга свояка 12 лет шлёт жалобы

Ужас. Великий Гудвин, подари мозги.
Вы бы выражения выбирали! не на рынке всё-таки! В подобном тоне с такими упёртыми объясняться не намерена.  Вам русским по-белому написали, что официально в этой деревне газ проводить не планируют. Хоть в сто Госуслуг заявки рисовать.
Цитировать
Для мероприятий по газификации населенных пунктов Московской области - количество граждан, имеющих регистрацию по месту жительства в населенном пункте, от 30 человек  на территории Московской области и предельный лимит капитальных затрат на газификацию населенного пункта в расчете на 1 (одного) гражданина, имеющего регистрацию по месту жительства, – не более 450 тысяч рублей. 
и прежде, чем хамить, изучите на досуге https://mosoblgaz.ru/connection/gazification/ 

48
Если 3 км до вообще какой-то там трубы, не имеющей лично к вашему участку никакого отношения, то вообще не важно, сколько до неё, 3, 30 или 300 км.
Объясняю на пальцах.
Пункт первый. Вы оформляете заявку на социальную газификацию. Трубу доводят до границы вашего личного участка бесплатно.
не надо мне ликбез поводить. Погуглите адрес Ногинский район, деревня Карабаново. Ближайшая газовая труба в деревне Тимково. В нашу деревню никто никакой газ проводить не собирается.ни до границ моего участка, ни до границ деревни в целом. Жители замучились писать во все инстанции. Это не садоводчество, а обычная деревня. И площадь моего участка вообще никакого значения не имеет, но для Вас сообщу 18 соток

49
У нас мусор от домов собирали только пока контейнеры не установили. Первый год. Сейчас уже в каждой деревеньке по контейнерной площадке и от домов нигде не забирают. Местоположение контейнерной площадки определялось, видимо, лёгкостью подъезда к месту, а не удобством каждой бабули/дедули. Кому носить далеко, тяжело - на тачках возят.

Программа социальной газификации (суть :до границ участка бесплатно. По участку тоже можно значительно сбросить сумму, если траншею под трубу копать самому.

А вообще, по сути ваши претензии сводятся к тому, что все сделано не наилучшим образом, как бы вам лично хотелось и было бы вам лично удобно. Напомню, что весь сыр-бор разгорелся из-за чего? С того, что там, где 100 лет ничего не делалось, за последние лет 5 появились дороги практически идеальные (до этого последний раз асфальт клали в конце 1970х годов), хорошее освещение улиц, стабильная мобильная связь, интернет (не от всех провайдеров, а раньше ни от каких не было), современные здания медпунктов вместо изб, вывоз мусора,  электрическая линия 380 вольт, новая линия на 220 и трансформаторный узел. И вывоз мусора.


вообще по сути у меня претензий нет, не стоит только обобщать. Если  у вас все шоколадно, вовсе не означает, что так везде. Про вывоз мусора - не понимаю с какой стати я должна платить за то, чего нет . Про подключение электричества- 120 т р ( я пенс). Про газ - ближайшая труба в 3 км. Дальше самой что ли копать? И да, никакого медпункта нет, как впрочем и почты. А когда случается пожар, техника приезжает только угли тушить

50
Для тех, кто РАССТАЛСЯ с Глобусом

51
Наверное, не все ездят только на выходные и не все все сжигают.
наверное каждый платит за себя, а не за всех ( москвичей, как правило)? И у нас от каждого дома пакеты собирают, до контейнера семь дней на оленях

52
А пробовали заявку оформить за последний год?
заявку на что? Газ или электричество? На электричество пробовала, ценник не моего формата

53
Появился вывоз мусора.
счастье, которое так ждали. Ездим в деревню только на выхи, платим круглый год. Только и мусора то нет никакого, все сжигается. Мечта!

54
Так именно это сейчас и происходит, газификацию имею ввиду. И с подключёнием к электричеству года три назад процедура крайне упростилась, сейчас это вообще не проблема. Даже ездить никуда не надо. Заявку можно по интернету оформить через госуслуги.
по электричеству - ценник подключения вырос в разы. С газификацией тоже хрень. Ногинский район, деревня Карабаново - газа не было, нет и не будет. Труба в 3 км, дальше тянуть нах не сдалось, извините

55
Вконтакте была инфа про ваши отключения https://vk.com/officialelectrostal

56
Повторюсь: Если платить не логинясь с сайта мособлеирц.рф и указать номер ЛС - пока без комиссии

57
СБП не всем выгоден. Кешбек бывает больше, а по СБП его нет

59
Можно попробовать платить на их сайте без идентификации. В прошлом месяце так делала без комиссии, в ЛК уже тогда комиссию рисовали

60
Победы, 17-1, глобус. вчера утром должны были включить, включили сегодня в 18 часов. ЕДС сообщила, что
Цитировать
технологическое нарушение. Ведутся ремонтные работы, подача ГВС будет возобновлена после окончания всех работ.
интересно, перерасчет будет? дом без счетчиков

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 153