Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - MaxMax

Страницы: 1 [2]
21
Куплю недорого один трехтомник Карла Маркса "Капитал" в хорошем состоянии. В СССР входил в большинство ВУЗовских программ, наверняка у кого-то остался ненужный  :bn:

22
Уважаемые форумчане, прошу прощения если дублирую какую-то тему. Поюзал поиск - ничего не нашел.

Подскажите где в городе (или пригороде) можно купить искуственную ель в человеческий рост с уже пришитыми украшениями? Был в Чистых Материалах, такой там нет - все голые без украшений. Где еще в городе продают искуственные ели?

Заранее спасибо!

23
День добрый!

Нужен трансфер в аэропорт Домодедово в ночь с 9 на 10 ноября (пятница на субботу).
Там нужно быть в 4 утра.
Два пассажира (м+ж) + 2 чемодана.

На форум обращаюсь т.к. тарифы таксистов заметно возросли :ac: Доставать речами о том как правильно водить и где лучше ехать не собираемся. Также понадобится обратный трансфер 18-го ноября во второй половине дня.

Озвучьте предложения, пожалуйста. Заранее спасибо!

Upd: Согласившийся прокатиться форумчанин найден, всем большое спасибо!

24
Продам / Zalman CNPS8700 LED ПРОДАНО
« : 21.03.11, 21:41:38 »
Возможно есть желающие сменить гремучий кулер на кашерный Zalman, но не считают цену >1000 руб. привлекательной?

Продаю кулер Zalman CNPS8700 LED, чистая медь. Покупался вчера (19 марта) вот здесь http://strik-online.ru/shop/UID_41979.html , за 1140 рублей, чек имеется. Думал мой MaxOrb начал греметь, купил сей Zalman, поставил, а гремит оказывается вентилятор в блоке питания. Поскольку трехлетний MaxOrb никто не купит, поставил его обратно, а с Zalman оттер термопасту и аккуратно все сложил в коробку как было. Состояние идеальное, тока термопасты уже нет (этого микротюбика хватило аккурат на поставить Zalman, а потом обратно поставить Thermaltake), и покоцалась двусторонняя наклейка для прилепления на корпус регулятора оборотов. На нее тоже можно клеить еще, на всякий случай залепил теми бумажками что были с ней и положил в коробку.

Отдаю за 700 рублей! Без торга. Скидку почти в 40% считаю вменяемой.

Территориально - ул.Южная. Если есть желание где-то встретиться (Меридиан, Эльград, Мак) - с 9:30 утра до 12:30 дня могу выбрать время.

Upd: продано

Страницы: 1 [2]