Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Brave Mouse

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 88
61
Транспорт / Re: Электричка
« : 31.08.14, 14:21:53 »
Собиравший на протез поздоровался за руку с мэном в костюме "охрана", блокировавшим проход перед контролёршей. ???
он собирает на него уже больше 3 лет ( лично столько его вижу ), здоровается со всеми конртами, завтракает в Железке на платформе, иногда поет вместе с псевдо-вояками. специалист широкого профиля..)))

тут после очередного запоя вновь нарисовался торговец стеклорезами - весьма занимательный персонаж..)))

но самый прикольный, это чувак с нашего захаровского направления, который поет акапело,  цоя, антонова, небо вокруг....

62
отдам для опытов какуюто ...  покупалась год в зад ..  тормоза конкретные .. за самовывоз

63
Другие / Re: Сниму квартиру
« : 23.07.14, 18:50:05 »
ну так правда же :)
Пьяных тусовок не будет.
Спасибо :)
а купить 2-х комнатное хатко на пр.Ленина 42.а, ср. подъезд, 3 этаж, еврик, встроенные шкафы, кухня, не желаете?    продаю, холодильник, стиралко, 2 кабеля тырнета

64
Транспорт / Re: Электричка
« : 22.07.14, 17:35:40 »
Ездил пару месяцев назад по рязанке, случайно подслушал разговор двоих товарищей с сумками ручек. На сколько я понял из разговора есть два вида торгашей: аккредитованные ПИД-торгаши и нелегалы. Первые должны каждый день какой-то план сдавать за ношение гордой эмблемы ПИДа, вторых гоняют менты, но штрафы вроде как отбиваются доходом (с другой стороны кто-нибудь видел ментов в электричках? Охранота контролёров по идее никаких прав не имеет) :brr:

видел улицыонеров в электричке 2 раза, первый эт по зиме, когда была тотальная облава на зайцев на нашем огрызке ( Фрязево-Захарово ), на каждый вагон 2 контры, охранник и улиционеры с омоном, и второй раз ентим летом, шли по паравозу, отлавливали пивасиков.


охрана - это просто отдельная песня, попадаются такие персонажи, но пафасу - маманежужыминясразбегу!!!!

65
Транспорт / Re: Электричка
« : 21.07.14, 20:59:49 »
а никто гневные письма в РЖД не писал? Почему торговцев всякой хренью не гоняют по вагонам до сих пор? И почему пиво после 21:00 в поездах продают?
у торгоцув хренью есть бирка ЦППК, а пиво на любой платформе можно купить, что угли, что машинка, что реутов....в любое время суток

66
Транспорт / Re: Электричка
« : 21.07.14, 20:17:21 »
ЦИПКИ и прочия РЖД повысили стоимость проезда с железки до фрязево с 350 рублей, до 470 ( на 5 дней по рабочим )...   раньше платил, теперь не буду.. принципиально., ибо не вижу плюсов в обслуживании стоимостью 120 рублей.

67
http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Fashion-Full-Steel-Led-Watch-Digital-Men-Sport-Watches-Men-Military-Watches-Metal-LED/1857376424.html

вот такие вот, сразу скажу 700 рублей без торга, пришли сегодня, покупались тоже в районе 700, подойдут только на крупного Чувака!!!  у меня 178 70 кг, на мне они как ошейник добермана на блохе.

без торга, смотрины в Стали или в Железке ...


телефон для "алле" 926 595 шестьдевять восемьпять


пысы ... вес - 180 грамм .... у

68
Транспорт / Re: Электричка
« : 30.05.14, 17:00:50 »
Доживем?!:)) :ah:


скорее реборду сдуют и колея станет 1900, вместо 15ХХ... с допусками..)))   или ее вообще не станет, от, Кириенко заключил договор с РЖД на проектирование вагонов на МП ...  только вот где такие дороги строить...???

69
Транспорт / Re: Электричка
« : 29.05.14, 20:11:40 »
похолодало :bn:
офтоп: кто там говорил,что если все платить будут,у нас супер эл-ки будут,супер скорости, без остановок,сидя  и т.д. и т.п :bt:
на прошлой неделе (как раз в жару)надо было в аэропорт махнуть. 400р аэроэкспресс. Вентиляция (или кондей) не работали :facepalm:оплата была 100% . Места почти все заняты.
Обратно так же :bt:
привет,любителям РЖД :ay:

не так быстро, должны пройти годы, смениться менталитет, руководство РЖД, которое отвернет свой зад и повернется передом к населению, затем еще годы реструкторизаций Естественной Монополии, еще реверанс, потом заслуженная пенсия, а на "пациентов" - глубоко насрать..))

70
Общепит / Re: Ресторан ПЕКИН
« : 21.05.14, 18:24:52 »
был там надысь.
1. комплекты вилок у едаков ( был 2 чела ) были разные, тоесть один комплект классической формы, другой какой то очень круглой, есть им было крайне неудобно
2. пока там сидели 2 раза проходила уборщица и протирала тряпкой с хлоркой пол ...  удивило
3. брал семгу шанхай, порция большая, добрая ...   не доел ...   приятное рыбко на вкус, пиво с каким то душком, в итоге не допил...
4. рядом воняло пепельницей, хотя никто не курил ...

71
Госссспади, ну когда уже про Сиськи будет та???!!!

72
Ну, да сразу и не рассмотрел... Расстояние между болтами должно быть 20х10?
И насколько поднимается площадка к которой должен крепится телевизор? Завтра смерю расстояние от нижнего края до крепёжного отверстия.



есть, звони 926-59569восемпять

73
Музыка / Re: Евровидение 2014
« : 14.05.14, 15:45:36 »
... посмотрел вчерась на ЭТО ( ну всмысле то, что поет, или как это, под ноты когда ... ) 
оно вообще кто? девачко или мальчик?

для девачко уж больно бородато, для мальчика - уж больно юбочка длинновато...

куда катиться Старушка Европа?  или мы тут со своими медведЯми на красной площади уж совсем одряхлели?

по теме, - ужас.. но работа оператора ( монтажера ) класс, и нимб у головы, и каждый жест рук ...

по звуку - а оно чо ваще пело? это было песТнь?

74
Один раз наблюдала мужчину, прикорнувшего в крайней стадии опьянения поперек дорожки на выходе из детского садика. Воспитатели не один час вызванивали ему транспорт и из скорой и из милиции, прежде чем тушку увезли.


а зачем???   с него уже ничего не взять ...

75
Один-единственный раз довелось проехать в фургоне "вытрезвителя", будучи в рейде ДНД.
Забрали тогда четверых - двойих потрёпаных алкашей, слегка подвыпившего мужчину в кожаном пальто и какую-то девицу, которая в слезах, размазывая тушь по щекам, всю дорогу просила её отпустить.

навар получили только с слегка подвыпившего ....    да???

меня задержали 28 сентября 2009 года в районе вокзал ( шел от вокзала в сторону Корешкова ), в светлое время суток, да, был "под-шафе", мотивация - слишком громко разговаривал по мобильному, через час, когда меня отпусти, выяснилось, что у меня нет ни денег, ни мобильного...  после того как мне там сломали руку, выяснять куда делся бумажник и телефон по которому я разговаривал, с ментовским говном больше не хотелось ... пусть подавятся, мрази.

76
... простите великадушно мнуя тупого и политически малограмотного... не осилил все 463-и страницы, а про Сиськи уже было?

77
посмотрел ВИДЕО ... ну менты стоят или как их там звать , сзади них подстрекатели, ну теперь подрались ....  на и хер бы с ними...

78
Куплю / Re: Ноуты Двухядерные
« : 04.05.14, 16:02:02 »
есть Фуджик, стандартный 15, матовый, память 2 гига, винт 120, зарядка, акк, наверное не очень свежий, в нем с рождения не работал вай-фай, и нету буквы "П" или рядом какой то ...  ну всмысле клавиши нет, кнопочки, а так все пучком, тоже бы продал за недорого...   стоит хрюша, можно включить, убедиться в функционале...


щас валЯетсЯ на работе, смотрины в Стали.

79
Экология / Re: Вонь в городе
« : 03.05.14, 16:19:08 »
А ящетаю - ваняет машзавод и точка! Закрыть его к херам! Хватит проблему покрывать!  :bt:
У меня тоже доказательств нет - и точка! Закрыть - и точка!


Сударь, позвольте свешать Вам по щщщам сцаной тряпкой, мЫш завод не со стороны Вони, ващето..))) но доказательств что запад отнюдь не восток, у меня тоже нету, как и то, что земля параллелепипед и мы все задохнемся от Вони, которая пахнет Вонью..))

80
Проверь свою девушку на прочность - скажи ей, что для тебя возможна только велосвадьба ))))))

Касаемо близких - родители мои не сразу одобрили хобби. Однако я стала приезжать к ним на велике еженедельно, и в коридоре у них поселилась плёнка - спецом для моего вела)) :ab: Велик коннектинг пипл)))

Касаемо коллег - плевать) Вообще ничьё мнение не должно мешать спать. Ты для себя живёшь ;)

мну стал ездить на работу на САМОКАТЕ ... некоторые многозначительно крутят пальцем у виска, некоторые - просто некоторые, а мне - прикольна..)))

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 88