Город > Однокашники

Английский Язык в городе.

(1/2) > >>

Lp:
Всем снова  [preved]. Не знаю сюда ли пишу, но всё таки :
Ребят,подскажите пожалуйста где у нас в городе преподают Английский Язык. Хочу выучить для себя. Но нужно чтобы было какое-нибудь подтверждение в виде корочки/диплома и т.п. Сразу говорю - учить буду "с нуля". Всю жизнь учил немецкий, и вот теперь когда сдал его в обоих универах и наконец он у меня закончился хочу английский. Немецкий доучивать врядли буду. С русским тоже не заладилось =) Тут ещё повсюду преведы и кагдила. Так что подамся в English. =) Заранее спасибо.

Чи:
Новый Гуманитарный Институт на ул.Мира! И корочку там дают! Срок обучения разный, по-моему от 2 лет и более)))

Shurochka:
Еще английский в "Фениксе" преподают.........но не знаю как качество........А самой мне тоже хотелось узнать, есть ли где у нас в городе учитель,школа-где очень сильный английский и разговорный тоже....оч нужно......у меня не плохие познания в этой области, но хотелось бы их углубить....... подскажите что-нить..... ::)

Shurochka:

--- Цитата: bAd+mAd от 21.08.07, 09:08:05 ---насчет феникса ниче не знаю..но если нужна корочка...да НГИ им Казанцева..или можна к репетиторам из гимназий и лицев)) :-:)

--- Конец цитаты ---
что за репетиторы???? я их уже кучу сменила....... мне нужен оч сильный препод.....

Shurochka:
я в девятый перешла......

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии