Хобби и увлечения > Спорт

Формула 1

<< < (561/566) > >>

AdvocaT:
К сожалению тему снесли!Непонятно по каким причинам -wall-!Ну ладно!Так что все любители королевских гонок пишите теперь сюда!

TheVadim:
 Кто где будет смотреть? Если с торрентов - перевода ожидать, если ожидать, то от кого? Попов походу уже не при делах, он же не сможет неофициально комментить и выкладывать торрент? Вопрос в том, а кто вообще сможет комментировать прямой эфир, да еще и потом заливать торрент?

Женёк:
в ВК уже три-четыре тематических ресурса заявляют о готовности к трансляциям
поковыряйся там

Clash:

--- Цитата: TheVadim от 15.03.22, 22:22:39 --- Кто где будет смотреть? Если с торрентов - перевода ожидать, если ожидать, то от кого? Попов походу уже не при делах, он же не сможет неофициально комментить и выкладывать торрент? Вопрос в том, а кто вообще сможет комментировать прямой эфир, да еще и потом заливать торрент?

--- Конец цитаты ---

Вконтакте уже идут трансляции в этих группах:
OpenWheels
Формула для всех / Формула Один (эти обещают даже комментировать)
Live_ON_Edge

lwwn:
Как варианты: SportBOX, https://t.me/f1livetgram обещает все уикенды и гонки со Sky Sports бесплатно. IP-TV, на том же ЭДЕМ-ТВ полно импортных спортивных каналов. Ясный месяц, всё без Попова или Башмакова, но хоть так, чем ничего.
https://www.formula1.com/en/toolbar/broadcast-information.html - список каналов, транслирующих Ф-1. Кстати, есть Украина, это к языку трансляции.

Женёк:
кто и где смотрел?
я где-то в ВК, какой-то Станиславский
после первого схода трансляция отвалилась и не возобновилась уже  :ak:
пришлось уже дослушивать с Поповым и Наташей, без картинки

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии