Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 323677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Формула 1
« : 12.09.07, 11:11:18 »
К сожалению тему снесли!Непонятно по каким причинам -wall-!Ну ладно!Так что все любители королевских гонок пишите теперь сюда!
« Последнее редактирование: 12.09.07, 11:18:14 от AdvocaT »


Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #301 : 31.01.10, 21:21:22 »
Будем следить за выступлениями. Мож ему перепадет титул также, как и Алонсычу :ay:
а гляди пока макларенvsферрариvsмерседесvsредбулл между собой мочиться будут рено то и объедет :ag:

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #302 : 31.01.10, 21:24:32 »
запросто :cw:
люди, кто вторым пилотом после Петрова в рено?! :ag:
ЗЫ: надеюсь, они с Кубицей дадут всем просраться. Мои симпатии вновнь на стороне Renault
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #303 : 01.02.10, 00:31:55 »
Интересно, он действительно там будет на зарплате или пойдет по пути Педро-Пауло Диница. Хотелось бы конечно, чтобы его выбрали за талант и мастерство, а не за деньги крутого спонсора. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #304 : 28.02.10, 14:20:50 »
Всем Привет!!!! Совсем скоро новый сезон! Наконец-то! Сезон со своими новшевствами,переходами гонщиков и возвращением Шуми,с приходом новых молодых и талантливых гонщиков  должен быть интересным.Давай те же выскажем свои предположения кто и как по Вашему мнению сможет реально побороться за чемпионат!!!!!!!!

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #305 : 28.02.10, 14:31:15 »
Давай те же выскажем свои предположения кто и как по Вашему мнению сможет реально побороться за чемпионат!!!!!!!!

Четыре команды, восемь гонщиков. Гадать сейчас кто, как поедет всё равно что пальцем в небо тыкать. В марте уже будет всё примерно видно, тогда и можно будет строить какие то предположения :bk:

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #306 : 28.02.10, 21:35:12 »
Всем Привет!!!! Совсем скоро новый сезон! Наконец-то! Сезон со своими новшевствами,переходами гонщиков и возвращением Шуми,с приходом новых молодых и талантливых гонщиков  должен быть интересным.Давай те же выскажем свои предположения кто и как по Вашему мнению сможет реально побороться за чемпионат!!!!!!!!

Я думаю SCHUMACHER,HAMILTON,Vettel   и к сожалению alonso

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #307 : 28.02.10, 21:55:22 »

Я думаю SCHUMACHER,HAMILTON,Vettel   и к сожалению alonso
а кнопкин?

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #308 : 01.03.10, 00:10:11 »
а кнопкин?

Ну хоть его стилю и подходит в этом году регламент,не думаю что он что нибудь покажет особенное,а вообще все будет зависить от машины,и Макларен не выглядит пока самым быстрым, а в конкуренции с гонщиками Феррари,Мерседеса ,Ред Буллом и своим напарником не думаю что он будет выглядить  фаворитом,может конечно зацепит пару побед, но не больше!

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #309 : 01.03.10, 12:01:12 »

может конечно зацепит пару побед, но не больше!

А больше может и не потребоваться при такой конкуренции в этом году. В прошлом сезоне Барик в Редбуло-Брауновских разбрках с двумя победами зацепился на третьем месте всего с 18 очками отставания от чемпиона. Это при том, что в прошлом году побеждали всего шесть человек, а Макларен с Феррари большую часть сезона пинали А в этом я думаю к ним добавятся Маса, возможно Росберг... Будут сильно мешаться под ногами Рено (очень хочется надеяться). По моему в этом сезоне важно будет просто ровно пройти чемпионат, у кого это лучше получится, тот и будет выше.

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #310 : 01.03.10, 12:39:43 »
А больше может и не потребоваться при такой конкуренции в этом году. В прошлом сезоне Барик в Редбуло-Брауновских разбрках с двумя победами зацепился на третьем месте всего с 18 очками отставания от чемпиона. Это при том, что в прошлом году побеждали всего шесть человек, а Макларен с Феррари большую часть сезона пинали А в этом я думаю к ним добавятся Маса, возможно Росберг... Будут сильно мешаться под ногами Рено (очень хочется надеяться). По моему в этом сезоне важно будет просто ровно пройти чемпионат, у кого это лучше получится, тот и будет выше.

Ну мешаться  под ногами скорее будут Заубер и Форс Индия с Вильямс,Рено по заявлениям все силы на 2011 переключит,на тестах не очень они смотрелись ,ну посмотрим что будет в Бахреине,12 марта начнутся свободные заезды которые Россия 2 будет показывать(в прямом эфире вроде бы)

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #311 : 01.03.10, 12:57:57 »
Ого! Это и практики теперь показывать будут? Если так, то очень хорошо :ay:

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #312 : 01.03.10, 21:51:29 »
http://auto.mail.ru/article.html?id=30894
АвтоВАЗ породнится с Формулой-1

На болидах команды Renault появится эмблема российского автопроизводителя


мдя, как корабль назовешь... :hu:

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #313 : 01.03.10, 22:25:33 »

На болидах команды Renault появится эмблема российского автопроизводителя[/i]

мдя, как корабль назовешь... :hu:

Нда.... пусть весь мир посмеётся)))

Главное, чтобы Ваз не начал им моторы поставлять :ag:

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #314 : 05.03.10, 15:39:37 »
Действительно идет реклама по россии2 что с 12числа начало сезона,но вот про трансляции че то ни слова

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #315 : 05.03.10, 15:46:12 »
Действительно идет реклама по россии2 что с 12числа начало сезона,но вот про трансляции че то ни слова

В смысле ни слова? Рекламировать то, что не будет показываться? Чего б тогда и чемпионат Аляски по гонкам на собачих упряжках не по рекламировать?..

Залез на яндекс - телепрограмму. 14.03. 14-40 Гран-при Бахрейна.  Прямой эфир.

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #316 : 05.03.10, 19:59:53 »
В смысле ни слова? Рекламировать то, что не будет показываться? Чего б тогда и чемпионат Аляски по гонкам на собачих упряжках не по рекламировать?..

Залез на яндекс - телепрограмму. 14.03. 14-40 Гран-при Бахрейна.  Прямой эфир.
я к тому разговору о показе свободных заездов 12го

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #317 : 05.03.10, 20:05:31 »
Только что глянул программу действительно будут трансляции 12го в 9.15 утра и еще днем. Ништяк.

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #318 : 06.03.10, 16:44:49 »
Баттон повеселил в своем интервью.Совсем забыл как сливал вторую половину сезона!

Если посадить за руль одинаковых машин меня и Михаэля Шумахера, я не знаю, кто окажется быстрее. Никто не знает. Люди считают, что у них есть основания судить об этом, но на самом деле их нет. Я надеюсь на хорошие результаты и с нетерпением жду начала сезона.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #319 : 06.03.10, 18:41:06 »
Баттон повеселил в своем интервью.Совсем забыл как сливал вторую половину сезона!

Если посадить за руль одинаковых машин меня и Михаэля Шумахера, я не знаю, кто окажется быстрее. Никто не знает. Люди считают, что у них есть основания судить об этом, но на самом деле их нет. Я надеюсь на хорошие результаты и с нетерпением жду начала сезона.

избито но скажу: сам себя не похвалишь...

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #320 : 13.03.10, 13:51:05 »
Петров гоу!