Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 324743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Формула 1
« : 12.09.07, 11:11:18 »
К сожалению тему снесли!Непонятно по каким причинам -wall-!Ну ладно!Так что все любители королевских гонок пишите теперь сюда!
« Последнее редактирование: 12.09.07, 11:18:14 от AdvocaT »


Оффлайн HAZZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #401 : 20.04.10, 09:02:24 »
непонятно, что с Шумахером.
то ли лыжи не едут, то ли....

 :bh:
Друзья, давайте жить дружно

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #402 : 20.04.10, 09:15:19 »
думаю он еще поедет...барик тоже особо не блещет...машины пока не позволяют...
Росберг в сравнении с Мишей: любой бы молодой на месте Росберга выкладывался на 110% в данной ситуации..а Миша не спешит...."кондуктор понимает", что дай ему лучшую машину - он стабильно будет приезжать 1 или 2...
когда он хотел бороться - "порода" сразу была видна - как он Массу в шпильке подвинул...а?

Оффлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #403 : 20.04.10, 09:24:55 »
непонятно, что с Шумахером.
то ли лыжи не едут, то ли....

 :bh:



Ну мне кажется, все достаточно просто: Шумахеру как пилоту не совсем подходит настоящий регламент, если быть точнее - это запрет дозаправки. Если посмотреть историю, то именно с разрешением дозаправки (1994 год) взошла звезда Шумахера. Отсюда множество причин, по которым он никак не может привыкнуть к управлению "тяжелой" машины, вся его предыдущая стратегия была построена в основном на 2 критериях: "легкая" машина + свежая резина. В настоящих условиях он лишен этого. Ну и плюс к этом, его любовь к "повышенной поворачиваемости" играет с ним злую шутку, при повышенной поворачиваемости и при "тяжелой" машине износ резины значительно повышается (пример тому обгон Петровым в последней гонке, при всем желании Шумахеру не удалось бы ничего сделать с таким износом резины). Так что, как то так выглядит ситуация на данный момент, сможет ли Шумми адаптироваться к новым условиям или нет, посмотрим. 

Оффлайн HAZZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #404 : 20.04.10, 09:36:21 »
с каждым годом ФИА что-то придумывает, а зрелищность только падает (сугубо моё личное мнение). если раньше хоть на дозаправках можно было как-то что-то сделать, то теперь тупо едем друг за дружкой и ждём у кого раньше изнашивается резина.
Друзья, давайте жить дружно

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #405 : 20.04.10, 09:42:24 »
с каждым годом ФИА что-то придумывает, а зрелищность только падает (сугубо моё личное мнение). если раньше хоть на дозаправках можно было как-то что-то сделать, то теперь тупо едем друг за дружкой и ждём у кого раньше изнашивается резина.

Бахрейн был именно таким....но для статистики надо посмотреть результаты еще пары сухих гонок...потом будем судить..

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #406 : 20.04.10, 09:59:44 »
Бахрейн был именно таким....но для статистики надо посмотреть результаты еще пары сухих гонок...потом будем судить..
Ну если дождя не будет в Барселоне,большая вероятность увидеть скучную гонку!Хотя будет интересно посмотреть как обновления повлияют на темп команд!

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #407 : 20.04.10, 10:06:44 »
Барселона...еще Валенсия...Венгрия...
те гонки по ходу которых я всегда засыпал  :ag:

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #408 : 20.04.10, 21:37:53 »
много камней в меня не бросайте пож-та...не удержался...

http://rutube.ru/tracks/3158561.html?v=4f42339d1a863c1ee060dd13c9264fe9


Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #409 : 08.05.10, 17:17:17 »
1. М. Уэббер (“Ред Булл”) – 1:19.995
2. С. Феттель (“Ред Булл”) – 1:20.101
3. Л. Хэмилтон (“Макларен”) – 1:20.829
4. Ф. Алонсо (“Феррари”) – 1:20.937
5. Д. Баттон (“Макларен”) – 1:20.991
6. М. Шумахер (“Мерседес”) – 1:21.294
7. Р. Кубица (“Рено”) – 1:21.353
8. Н. Росберг (“Мерседес”) – 1:21.408
9. Ф. Масса (“Феррари”) – 1:21.585
10. К. Кобаяси (“Заубер”) – 1:21.984
 
Да отрывы очень велики  :ac:  В принципе я ожидал что лучшее время будет около
 1 . 19 .8 так как на тестах лучшее время было у Макларенов  и Ред Буллов 1 .20.4
Да странно что такои отрыв,ну если дождя не будет победители ясны(и похоже чемпионы тоже ) Удивил Шумахер третьим сектором ,так как после первых двух секторов был позади Росберга на десятую,и я уже подумал о 5:0 . Масса просто нет слов,думаю никакои конкуренций алонсо он не составит уже.Петров не удивил,разбил машину и очень слабо проехал квалу.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #410 : 08.05.10, 20:29:56 »
ну а что от Петрова то ждать? Мишаня то и тот пока в ж...а в ф1он ведь фигура, как на об@иарай..
а тут новичок...
если уж от него чего хотеть то хотя б с 3-го сезона...тот же Кнопкин не считая прошлого и нонешнего сезонов сильную статистику разве выдавал?..да и у остальных пилотов бревно в глазу приличное сидит...
надоело мне все это...надо уж извините соот-ть мировому уровню..или просто быть элементарно патриотом...если есть родной спортсмен..то ж..рвать за него...засранец но извините наш засранец...
и мне не надоело Попова постоянное восхваление Петрова...хотя к Попову есть вопросы по комментированию...я лично очень рад за Петрова и горд за нас всех, что есть такой парень, выступающий в Королеве автоспорта за Триколор (Бесик)

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #411 : 08.05.10, 20:59:22 »
ну а что от Петрова то ждать? Мишаня то и тот пока в ж...а в ф1он ведь фигура, как на об@иарай..
а тут новичок...
если уж от него чего хотеть то хотя б с 3-го сезона...тот же Кнопкин не считая прошлого и нонешнего сезонов сильную статистику разве выдавал?..да и у остальных пилотов бревно в глазу приличное сидит...
надоело мне все это...надо уж извините соот-ть мировому уровню..или просто быть элементарно патриотом...если есть родной спортсмен..то ж..рвать за него...засранец но извините наш засранец...
и мне не надоело Попова постоянное восхваление Петрова...хотя к Попову есть вопросы по комментированию...я лично очень рад за Петрова и горд за нас всех, что есть такой парень, выступающий в Королеве автоспорта за Триколор (Бесик)
Я тоже рад за Виталия,и понимаю что ему еще очень многому надо учится!Но сеичас он едет слабовато и нестабильно!И разбивает машину вторую гонку подряд!Я лишь констатирую факты,а не искажаю их в угоду патриотичности!Я лично Баттона никогда супергоншиком и не считал!А новички разные бывают достаточно посмотреть на Хемельтона,Феттеля,Кубицу и еше некоторых,они с первых гонок ехали неплохо!Попов наверно учел мою критику,и стал получше комментировать :ag:

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #412 : 08.05.10, 21:11:53 »
согласен в целом по посту..объективно слаб...пока...
но научится...есть потенциал...объективно...
субъективно - ведь наш чертяга!!!.. :bk:
Попов надеюсь придет в себя...как пару лет назад.... :ab:

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #413 : 08.05.10, 21:20:23 »
Интервью с А Поповым
http://www.smi.ru/interviews/192/

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #414 : 08.05.10, 21:28:43 »
По Попову...ясно что сидя дома с пивом и креветками легко критиковать..но (имхо) раньше он лучше комментировал..щас такое ощущение, что не высыпается...заговаривается, отвлекается...
быть может я слишком критичен

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #415 : 08.05.10, 21:55:10 »
По Попову...ясно что сидя дома с пивом и креветками легко критиковать..но (имхо) раньше он лучше комментировал..щас такое ощущение, что не высыпается...заговаривается, отвлекается...
быть может я слишком критичен
Согласен.Я считаю если он может себе позволить, покритиковать других,то и его вполне можно!Сегодня он был вроде вменяем,но посмотрим что будет завтра! 

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #416 : 09.05.10, 18:28:48 »
Очередная скучная гонка в Барселоне!Очень разочаровал темп Мерседеса и сход чемпиона мира 2008.К сожалению алонсо нахаляву получил 18 очков!Петров неплохо проехал,видимо чтобы неплохо ехать ему надо в субботу разбивать машину :ab:  Веббер удивляет хорошим темпом !В Монако видимо Ред Буллы(в нормальных условиях) должны с легкостью выиграть.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #417 : 09.05.10, 18:34:36 »
Очередная скучная гонка в Барселоне!Очень разочаровал темп Мерседеса и сход чемпиона мира 2008.К сожалению алонсо нахаляву получил 18 очков!Петров неплохо проехал,видимо чтобы неплохо ехать ему надо в субботу разбивать машину :ab:  Веббер удивляет хорошим темпом !В Монако видимо Ред Буллы(в нормальных условиях) должны с легкостью выиграть.

то ли еще будет: Венгрия, Валенсия, Сингапур...
чего жду - Канаду!
Монако...уверен будут красные флаги...а в целом чудес не жду...как тронуться так и приедут...
Петров...на фоне го@енной гонки - несколько раз его вели в трансляции - я хоть оживлялся...

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #418 : 15.05.10, 16:26:39 »
1. М. Уэббер ("Ред Булл") — 1:13.826
2. Р. Кубица ("Рено") — 1:14.120
3. С. Феттель ("Ред Булл") — 1:14.227
4. Ф. Масса ("Феррари") — 1:14.283
5. Л. Хэмилтон ("Макларен") — 1:14.432
6. Н. Росберг ("Мерседес") — 1:14.544
7. М. Шумахер ("Мерседес") — 1:14.590
8. Д. Баттон ("Макларен") — 1:14.637
9. Р. Баррикелло ("Уильямс") — 1:14.901
10. В. Лиуцци ("Форс Индия") — 1:15.170

алонсо красавец порадовал  :ay:  Хорошее выступление Веббера не удивило,так и думал что он сделает Феттеля,Кубица крут,Шумахер очень плохо проехал первый сектор,проиграв Росбергу  3 десятые,но дальше ехал неплохо,жаль чуток нехватило до напарника.Завтра жду много пеискаров и наверное скучную гонку,хотя в Монако всякое бывает!Петров слабовато ,но на этой трассе сложно его винить в аварии!

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #419 : 15.05.10, 21:34:43 »
....Завтра жду много пеискаров и наверное скучную гонку,хотя в Монако всякое бывает!Петров слабовато ,но на этой трассе сложно его винить в аварии!
такого же мнения...на счет скучной - она короткая эта гонка - может и не успеем заскучать

пы сы в прошлом своем посте под красными флагами имел в виду SC

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #420 : 16.05.10, 20:14:02 »
Скучная гонка.Придурок Хюлкенберг помог нытику :bt: Кстати я сам и думал что Феррари такую тактику применят!Очень много рекламы!Порадовал последний круг.Жаль что наказали Шумахера ,ладно пусть подавятся своими очками,зато момент был супер!Баррикело тоже идиот руль бросает на траекторию :bt:

Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер получил наказание за обгон пилота "Феррари" Фернандо Алонсо в последнем повороте Гран-при Монако. К его итоговому результату было прибавлено 20 секунд, и Шумахер стал 12-м.

Как сообщает Autosport, стюарды пришли к мнению, что Шумахер нарушил пункт регламента 40.13, согласно которому обгоны запрещены, если автомобиль безопасности ушёл в боксы на последнем круге гонки. Напомним, что одним из стюардов был Дэймон Хилл, который был главным соперником Шумахера в середине 90-х.

Таким образом, в очковую зону вошёл Себастьян Буэми, который стал десятым и набрал первое очко в сезоне.