Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 323698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Формула 1
« : 12.09.07, 11:11:18 »
К сожалению тему снесли!Непонятно по каким причинам -wall-!Ну ладно!Так что все любители королевских гонок пишите теперь сюда!
« Последнее редактирование: 12.09.07, 11:18:14 от AdvocaT »


Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #461 : 30.05.10, 17:08:36 »
Феттель  мдаааааааааа  :ai:     Макларены тоже тупанули с питстопами,могли бы и так обогнать Ред Буллы,по темпу очень неплохо ехали Макларены  :ay:  Мерседес видимо в гонке хуже(намного) чем в квалификации,Баттон  чуть не лишил команду дубля  :bt:,видимо скоро отношения в команде будут не такие дружелюбные!

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #462 : 30.05.10, 17:25:02 »
Интересная гонка получилась.Фитиль пиндец перец. Батон пытался доказать всем что он чемпион,но не сраслось.Обидно за Петрова.

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #463 : 30.05.10, 17:41:13 »
Интересная гонка получилась.Фитиль пиндец перец. Батон пытался доказать всем что он чемпион,но не сраслось.Обидно за Петрова.
Гонка интересная,но нервная!Я все ждал поидет дождь или нет,к счастью не пошел!Петрова жаль конечно ,но эти пару очков не так важны,если дальше он будет ездить быстро!Макларены удивили,Хемильтону говорят сбрось скорость Баттон тоже сбросит,и в итоге Баттон атакует  :bt:  После гонки было видно как натянуто они разговаривали!Все остальные очень далеки , Мерседес по секунде на круге сливал  :bh:  удивило что в такой плотной группе не было обгонов!

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #464 : 30.05.10, 17:49:40 »
Макларены удивили,Хемильтону говорят сбрось скорость Баттон тоже сбросит,и в итоге Баттон атакует
Макларенам после очного сражения сказали беречь бензин
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #465 : 30.05.10, 17:56:06 »
Макларенам после очного сражения сказали беречь бензин
До этого тоже говорили!Ладно это уже не важно,ну если бы они сошли это был бы идиотизм!

Оффлайн nematak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: 896
  • Пол: Мужской
  • old school
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #466 : 30.05.10, 17:57:45 »
отличная гонка) наконец-то :ab:
The other side of Liverpool

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #467 : 30.05.10, 18:21:59 »
 Петрова жаль конечно ,но эти пару очков не так важны,если дальше он будет ездить быстро!
Ему щас каждое очко важно для того чтобы зацепиться в формуле!!!!!!

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #468 : 30.05.10, 18:36:19 »
Петрова жаль конечно ,но эти пару очков не так важны,если дальше он будет ездить быстро!
Ему щас каждое очко важно для того чтобы зацепиться в формуле!!!!!!
Впереди еше много этапов,если он на них будет приезжать на уровне напарника ,то эти очки не важны!А если не будет прибавлять и  дальше,то и эти очки его не спасли бы!

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #469 : 30.05.10, 18:38:22 »
Российский пилот "Рено" Виталий Петров прокомментировал свой 15-й результат в гонке Гран-при Турции.

"Хотя я расстроен, что упустил возможность попасть в очки, я наслаждался гонкой, машина была действительно хороша. По ходу гонки я думал, что есть шанс на дождь, что могло сделать всё ещё интереснее, но в конечном счёте дождик пошёл очень лёгкий и никак особо не повлиял. В конце гонки мои шины были сильно изношены, когда я боролся с Алонсо. Он пробовал обогнать меня по внешнему радиусу в третьем повороте, мою машину вынесло наружу, у нас произошёл контакт, что вызвало прокол колеса.

Не повезло, и я расстроен, что упустил возможность набрать очки. Но в гонке было много позитивных моментов, потому что у машины была скорость для борьбы в первой десятке. Надеюсь, мы сможем быть сильны в Канаде и я смогу набрать там очки", — цитирует Петрова пресс-релиз "Рено".

Оффлайн Unck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #470 : 01.06.10, 13:50:50 »
ну не плачь, Виталий, я не спецом...если хочешь я сам себе щас проколю шину на стоянке  :ag:

Форма Феррари совсем не парадовала. Ожидал большего.
Ждёмс Монреаля. Злая Лука по слухам обещал увольть всех инженеров если мойшин не поедет.
А в Валенсию обещают привести совсем новый мошин.
Боец Ватаман в рукопашном бою забил фаус патроном 10 гитлеровцев.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #471 : 01.06.10, 14:43:19 »
Плачет то как раз человек-г@вн@ (Алонсо)...опять завел свою песню, что машина недостаточно быстра...и тд и тп...не смог чисто обогнать новичка...в то же время тот же новичок заставил ошибиться лидера чемпионата, а другого гуру формулы чисто обошел...в дождь...во как...

Оффлайн Unck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #472 : 02.06.10, 07:55:05 »
  Самым новичкастым новичком был на моей памяти Хэмильтон. По собственной же глупости не взял титул.
  Петров на фоне Кубицы никакой.
Боец Ватаман в рукопашном бою забил фаус патроном 10 гитлеровцев.

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #473 : 02.06.10, 08:16:56 »
  Самым новичкастым новичком был на моей памяти Хэмильтон. По собственной же глупости не взял титул.
  Петров на фоне Кубицы никакой.
может  хэмильтон и новечкастый новечок был,но не надо забывать что его тип из макларена тащил почти всю гоночную жизнь,по всем сериям и притащил к себе в макларен. я ничего не имею против хэмильтона,он хороший гонщик. петров молодец.среди всех новечков он лучший.по крайней мере хюлкенберг вообще не едит. сравнивать петрова с кубицей вообще не стоит.

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #474 : 02.06.10, 09:08:27 »
начинаю вспоминать, где-то, как-то, мельком, слышал про их любовь с Льюисом.
Она подруга Хемильтона, там вообще ад. Хеми решил сделать из своего имени бренд. Хочу быть как Тайгер Вудс, или как Майкл Джексон - вот его слова. Есть слухи даже о том, что именно по этой причине он хочет поменять менеджемнт. Причем взять его из сообщества Холивудских продюсеров.

Хемильтону видать гонки нах не уперлись. Хочет славы мальчишка.

В слив таких пелотов.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #475 : 02.06.10, 09:27:17 »
Кубица в свой первый полный сезон по очкам в 2-а раза проиграл напарнику...пр всем при этом у него было 6 полноценных гонок в предыдущем сезоне...
Первый сезон бейби шуми:
8 гонок (одна за бмв остальные str)
в трех вообще не квалифицирован
остальные финишные места: 8, 16, 19, 18, 4
следующий сезон 2008г: в первых 4х гонках не финишировал, пятая - 17 место...
восхитительно!!!
так дальше..
супер пилот алонсо (понятно что будет крик- машина то г@вн@..ну тут какой человек такая...)
первый сезон - места на финише:12,13,нф, нф, 13, нф, нф, нф,14,17,16,10,нф, нф,13, нф,11

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #476 : 02.06.10, 10:17:02 »
Она подруга Хемильтона, там вообще ад. Хеми решил сделать из своего имени бренд. Хочу быть как Тайгер Вудс, или как Майкл Джексон - вот его слова. Есть слухи даже о том, что именно по этой причине он хочет поменять менеджемнт. Причем взять его из сообщества Холивудских продюсеров.

Хемильтону видать гонки нах не уперлись. Хочет славы мальчишка.

В слив таких пелотов.
Ну а кто ее славы не хочет ?Не знаю уперлись ему гонки или нет,но ездит он очень хорошо!И если б не Китай 07 и невезение в Бразилии 07 то был бы уже двухкратным чемпионом.И он не ныл например как Масса что чемпионом не стал,хотя вполне можно было дисквалифицировать в Бразилии гоншиков БМВ Заубера за температуру топлива.И не ноет он как и другой гонщик Феррари,а борется на трассе!Не знаю чем он занимается кроме гонок,но обсуждать то что сказал господин Попов про него смешно,он не образец обьективности,да и часто несет чушь,ничего обшего ,не имеюшей с деиствительностью,да и не всегда он владеет достоверной информацией!Вот например  растался Баттон со своей подругой,а он про это ничего и не знает,и говорит что хорошо что ее нету ,а то с Шерзингер подрались бы,разве не бред!Да и вообше сколько можно А Попову говорить про Малаизию,и как все гонщики осудили Льюиса ит д итп  надоело уже!
Про супер пилота алонсо,когда машина у него не очень ,то его и на трассе то не видно.Феттель второй год имеет лучшую машину в чемпионате,но результатов не видно.а про Хюлькенберга ну это смешно у него корыто! А Рено сеичас на уровне Мерседеса и Феррари а иногда и быстрее!

Оффлайн Unck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #477 : 02.06.10, 10:23:55 »
Кубица в свой первый полный сезон по очкам в 2-а раза проиграл напарнику...пр всем при этом у него было 6 полноценных гонок в предыдущем сезоне...
Первый сезон бейби шуми:
8 гонок (одна за бмв остальные str)
в трех вообще не квалифицирован
остальные финишные места: 8, 16, 19, 18, 4
следующий сезон 2008г: в первых 4х гонках не финишировал, пятая - 17 место...
восхитительно!!!

 Ну в конце этого года к списку можно будет добавить Петрова с отставанием от Кубицы по очкам
 в 10 раз. Не вижу повода для оптимизма за его будущее.
 На фоне Пике, это да, он просто монстр.

Цитировать
так дальше..
супер пилот алонсо (понятно что будет крик- машина то г@вн@..ну тут какой человек такая...)
первый сезон - места на финише:12,13,нф, нф, 13, нф, нф, нф,14,17,16,10,нф, нф,13, нф,11

  На фоне двух своих напарников Алонса выступил достойно. Да и сравнение крайне неадекватное.
  Минарди в те годы было как сегодняшние Вёрджин анд Ко.
  Придя в 2003 в Рено легко уделал Труля, а в 2005 стал чемпионом.
Боец Ватаман в рукопашном бою забил фаус патроном 10 гитлеровцев.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #478 : 02.06.10, 11:25:42 »
Придя в 2003 в Рено легко уделал Труля, а в 2005 стал чемпионом.
дык, ещё не вечер! :er:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #479 : 09.06.10, 03:35:27 »
Россия может принять один из этапов Формулы-1 в
2014 году. На этот раз в качестве площадки для
строительства трассы рассматриваются окрестности
Сочи, где в том же году пройдет зимняя олимпиада.
Юрий Рейльян, замминистра регионального развития:
“Берни Экклстоун рассчитывает провести первый
Гран-При осенью 2014 года. Мы готовы дать зеленый
свет строительству автодрома, если Экклстоун
гарантирует проведение гонки в течение нескольких
лет”.
Стоимость строительства трассы оценивается в 200
миллионов долларов. Герман Тильке, автор многих
современных автодромов Формулы-1, уже подготовил
своей проект для Сочи.
может под шумок олимпиады и впраду трассу замутят

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #480 : 09.06.10, 05:16:20 »
интересно, Сочи не собирается стать столицей Всея Руси к 2014 году?!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская