Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 324924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Формула 1
« : 12.09.07, 11:11:18 »
К сожалению тему снесли!Непонятно по каким причинам -wall-!Ну ладно!Так что все любители королевских гонок пишите теперь сюда!
« Последнее редактирование: 12.09.07, 11:18:14 от AdvocaT »


Оффлайн Unck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #581 : 02.08.10, 08:53:11 »
  У семикратного явно нервишки сдают. Сливает напарнику в чистую. Постоянно круговым становиться.  :bj:
  Решил на Барике отыграться.
  Алонсик просто лапка. Снова за титул реально борется.
Боец Ватаман в рукопашном бою забил фаус патроном 10 гитлеровцев.

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #582 : 02.08.10, 09:00:45 »
шуми всегда так жестко оборонялся.вполне нормальный маневр. в ф1такие скорости что любой маневр можно назвать опасным. у рубенса тоже был вариант сместиться на внешнюю сторону,но он перся как танк,а уж если посмотреть повтор то видно как шуми в конце подвинулся.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #583 : 02.08.10, 09:03:04 »
...
  Алонсик просто лапка.....

мдя...специально посмотрел в профиле на твой пол..может почудилось...ан нет... :ag:

Онлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #584 : 02.08.10, 09:06:21 »
шуми всегда так жестко оборонялся.вполне нормальный маневр. в ф1такие скорости что любой маневр можно назвать опасным. у рубенса тоже был вариант сместиться на внешнюю сторону,но он перся как танк,а уж если посмотреть повтор то видно как шуми в конце подвинулся.

Понятно, фанатам Шумми бесполезно что-либо доказывать. Еще раз для тех кто в танке: если бы Барик "пер как танк", по вашим словам, то совершил бы в итоге полет а-ля Вебер в Валенсии

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #585 : 02.08.10, 09:09:07 »
Рубенс идиот!Вспомнил свои обиды ,комплексы и полез к стенке!Считаю наказание Шумахера справедливым,но помнится в прошлом году в Бразилии рубенс сам чуть не припечатал ЛХ к стенке, несколько раз(в эфире это не показали,но гонщики это обсуждали) так что , пусть он ангелом тут не прикидывается!

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #586 : 02.08.10, 09:15:17 »
  У семикратного явно нервишки сдают. Сливает напарнику в чистую. Постоянно круговым становиться.  :bj:
  Решил на Барике отыграться.
  Алонсик просто лапка. Снова за титул реально борется.
Вон у феттеля с нервами гораздо больше проблем,а едет он на лучшей машине,с преимуществом в скорости весь сезон!
Да у алонсо тоже железные нервы,во время гонки его успокаивают,а он все ноет!Посадили бы его на разволюху и с нормальным напарником,посмотрел бы на него!
« Последнее редактирование: 02.08.10, 09:27:28 от AdvocaT »

Оффлайн Unck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #587 : 02.08.10, 09:29:05 »
Цитировать
Вон у феттеля с нервами гораздо больше проблем,а едет он на лучшей машине,с преимуществом в скорости весь сезон!

  Фитиль молодой исчо, да горячий. Это пройдёт. Не последнюю роль я думаю в сливах быков
  играет тупое руководство команды.

Цитировать
Да у алонсо тоже железные нервы,во время гонки его успокаивают,а он все ноет!

  При желании всех можно в нытики записать. А вот сливает своему напарнику, не может пробиться в
  финал квалы и на подиум только семикратный. Последняя гонка показала, что он ещё и просто опасен.
 
 
Боец Ватаман в рукопашном бою забил фаус патроном 10 гитлеровцев.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #588 : 02.08.10, 09:33:27 »
Понятно, фанатам Шумми бесполезно что-либо доказывать. Еще раз для тех кто в танке: если бы Барик "пер как танк", по вашим словам, то совершил бы в итоге полет а-ля Вебер в Валенсии

дело не в фанатах...дело в спорте - кому интересно смотреть на то как пилоты расшаркиваются друг перед другом?...и как оживилась гонка от sc, борьбы на пит лейне и т.п.
кстати хоть и не по душе мне Хэм, но зато он ведет себя как боец и гонка оживляется....что толку от Феттеля застрявшего за нытиком и так и не попытавшегося толком на него накатить...

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #589 : 02.08.10, 09:36:41 »
да я когда-то болел за шуми,но в этом году уже писал что болеть ни за кого не буду. если говорить о рубенсе,то он много лет кричал что если бы ни шуми первым номером,то он бы всех пгрвал бы. однако что мы видели в эти три года отсутствия шуми-не порвал. а тут такой шанс обогнать своего многолетнего обидчика. шуми оборонялся,конечно жестко,может даже опасно,но наказание в десять мест-это слишком.борьба-то шла всего за одно очко

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #590 : 02.08.10, 09:46:39 »
  Фитиль молодой исчо, да горячий. Это пройдёт. Не последнюю роль я думаю в сливах быков
  играет тупое руководство команды.

  При желании всех можно в нытики записать. А вот сливает своему напарнику, не может пробиться в
  финал квалы и на подиум только семикратный. Последняя гонка показала, что он ещё и просто опасен.
 
 

Сливает да! Но машина у него корыто,с проблемами с резиной ,с тормозами и много еще с чем!и по скорости они позади Рено,Вильямс, и Заубер примерно на таком же уровне,а в Спа и Монце  Форс Индия будет 100% впереди!Так что феттель,с веббером тоже ошибаются ,но с их машиной все равно стартуют первыми!Как может боротся за подиум 7 по скорости команда чемпионата? Да росберг бывал на подиуме ,но машина тогда была быстрее и проблемы были у лидеров!И я понимаю почему нервничает семикратный чемпион,надеялся на нормальную машину а получил корыто и возможность  бороться за 1-2 очка!Вон алонсо в прошлом году ездил на развалюхе,и видно его не было и на круг его обгоняли не раз!Хотя  в 2009 году таких разрывов не было,а в секунде умешались 20 машин!Так что если будет нормальная машина,то и результаты будут!

Онлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #591 : 02.08.10, 11:35:43 »
да я когда-то болел за шуми,но в этом году уже писал что болеть ни за кого не буду. если говорить о рубенсе,то он много лет кричал что если бы ни шуми первым номером,то он бы всех пгрвал бы. однако что мы видели в эти три года отсутствия шуми-не порвал. а тут такой шанс обогнать своего многолетнего обидчика. шуми оборонялся,конечно жестко,может даже опасно,но наказание в десять мест-это слишком.борьба-то шла всего за одно очко

Речь идет не о борьбе, а о банальной безопасности и в общем-то совершенно все-равно за какое количество очков они боролись, Шумми совершил очень опасный маневр, его за это наказали (по-моему мнению, надо было вообще дисквалифицировать на следующую гонку). Как говорится: Не можешь ср@ть, не мучай попу.

Фотка якобы спортивной борьбы
 

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #592 : 02.08.10, 11:55:47 »
Речь идет не о борьбе, а о банальной безопасности и в общем-то совершенно все-равно за какое количество очков они боролись, Шумми совершил очень опасный маневр, его за это наказали (по-моему мнению, надо было вообще дисквалифицировать на следующую гонку). Как говорится: Не можешь ср@ть, не мучай попу.

Фотка якобы спортивной борьбы

Не буду оправдывать Шумахера,но легко критиковать сидя на диване!А на трассе когда машина не едет,да еше рубенс приближается снимая по 3 секунды с круга,а пресса наготове с очередной статьей про слив Шумахера,то здесь у любого нервы не выдержат!А какой выбор у Шумахера или будут говорить, что его опять все обогнали или что он грязно обороняется!Во втором варианте свои плюсы(очки ,да и соперники будут боятся  :ag:)

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #593 : 03.08.10, 10:06:50 »


Речь идет не о борьбе, а о банальной безопасности
Тогда и Ковалайнена надо наказывать.а то чо он так опасно перед Вэбером тормозил?!!! :ab:

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #594 : 03.08.10, 11:37:26 »

Шумахер принес извинения Баррикелло

Пилот «Мерседеса» Михаэль Шумахер принес извинения Рубенсу Баррикелло за опасное пилотирование на Гран-при Венгрии. Напомним, что сразу после гонки Шумахер заявил, что не делал ничего опасного, и это был гоночный инцидент.

«Вчера после гонки я был в пылу борьбы, но после повторного просмотра инцидента с Рубенсом, могу сказать, что решение стюардов было абсолютно верным: маневр был слишком жестким.

Хотел помешать ему обойти меня. Ясно дал ему понять, что не позволю пройти, но я  вовсе не хотел создать опасную ситуацию. Если он так считает, то я извиняюсь, поскольку сделал это не намеренно», – цитирует Шумахера Autosport.



Интересно до него правда дошло или ему Мерседес приказал это сказать?
« Последнее редактирование: 03.08.10, 11:45:55 от Matroskin the cat »

Оффлайн Unck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #595 : 03.08.10, 12:54:15 »
  Чёрный флаг Мишо хотели показать, просто кругов осталось мало вот и не успели.
   
  Шумахера за три года успели подзабыть.
  Раньше его реально боялись, а сейчас всем пофиг на него. Новых отморозков хватает.
  Он реально довыпендривается до дисквалификации на пару гонок, а то и до конца сезона.
Боец Ватаман в рукопашном бою забил фаус патроном 10 гитлеровцев.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #596 : 03.08.10, 18:30:24 »
"Лучше прожить один день львом, чем 100 лет овцой"
- Мише посвящается...

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #597 : 03.08.10, 18:46:58 »
если отвлечься от лирики..то все просто - Миша сделал стюардам сказочный подарок-ведь все почти забыли или отвлеклись от главного, от достаточно "кривого" решения с наказанием Феттеля..а ведь он борется за чемпионат...
или на кой влепили Кубице (команду штрафанули же) редкое по сути наказание? погоды оно не делало, лично Кубица то не виноват...

Оффлайн Rina22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #598 : 19.08.10, 18:15:56 »
Всем привет))))Формула-1 самое лучшее, что может быть в спорте! смотрю с 1998 года ( с детства), и не перестаю восхищаться этой скоростью, эмоциями, техникой...
Была на BMCR в этом году- а вообще мечта попасть на Гран-При)))Ну и конечно найти единомышленников в нашем городе)
Сейчас жду с нетерпением окончания перерыва в Ф1. Жаль,что так долго, уже соскучилаась по гонкам)

Гляжу речь идёт о Шумми, Баррикелло, и Феттеле? Ситуация борьбы Рубенса и Михаэля в ГП Венгрии выглядела с одной стороны очень жёстко и неправильно, с другой стороны - были и хуже времена в Ф1...Но всё-таки считаю что не прав в этом случае Михаэль. (при этом к нему отношусь хорошо, даже болела раньше когда-то).
А ещё ситуация была очень странная на пит-стопе с колесом- вот здесь штрафы уместны, с точки зрения безопасности- очень опасно.
ФОРМУЛА-1 - лучший вид спорта!

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #599 : 19.08.10, 20:51:25 »
были и хуже времена в Ф1...

хуже в каком смысле? Шуми всегда был такой, даже родного брата таким же маневром пытался выставить перед самым клетчатым флагом (не помню, что за гран при). фигня в том, что безопасность предел имеет - и сейчас можно в могилу уехать, взять Сертиса младшего, добрая память или Массу тьфу тьфу. В конце концов титул завоевывается ради уважения, а Мишу не столько уважают сколько боятся уже начнут благодаря его выходкам, якобы это жесткая борьба на трассе как в старые добрые времена... :bl:

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #600 : 19.08.10, 21:23:25 »
хуже в каком смысле? Шуми всегда был такой, даже родного брата таким же маневром пытался выставить перед самым клетчатым флагом (не помню, что за гран при). фигня в том, что безопасность предел имеет - и сейчас можно в могилу уехать, взять Сертиса младшего, добрая память или Массу тьфу тьфу. В конце концов титул завоевывается ради уважения, а Мишу не столько уважают сколько боятся уже начнут благодаря его выходкам, якобы это жесткая борьба на трассе как в старые добрые времена... :bl:
Ну вот опять началось,веббер зашищается еше агресивнее,но злодей только Шумахер!В чем различие между защитой Михаэля и вот этим?(самое начало) http://youtube.cf/watch?v=elyxIhMW_No&feature=fvw     а родной брат так боролся с ним в Сузуке,что чуть не лишил титула,а в 100 гонке МШ ,выбил на старте и очков потом нехватило в чемпионате) так что это гонки,и здесь никого просто так не пропускают
P.S кроме альгерсуари ,который алонсо пропускает вообше без борьбы!Кто не верит пусть посмотрит Сильверстоун и борьбу двух испанцев ,где один на прямой посторонившись пропускает другого!