Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 325035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Формула 1
« : 12.09.07, 11:11:18 »
К сожалению тему снесли!Непонятно по каким причинам -wall-!Ну ладно!Так что все любители королевских гонок пишите теперь сюда!
« Последнее редактирование: 12.09.07, 11:18:14 от AdvocaT »


Оффлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #661 : 15.09.10, 08:49:28 »
рюмку подниму за рено...когда Виталия продлят на 2011...или предам анафеме в противном случае...лягушатников хреновых

Вполне вероятно, что Петрова не оставят в Рено, когда такие люди претендуют на его место:
"Кими Райкконен проявил заинтересованность в возвращении в Формулу-1 в 2011 году в составе "Рено", сообщает Autosport. По информации издания, на финна произвела впечатление форма "Рено" на Гран-при Бельгии, и после этого или сам финн, или его менеджеры обратились к "Рено".

Глава "Рено" Эрик Булье подтвердил, что Райкконен обратился к команде, как и ряд других гонщиков. Однако, по словам Булье, пока команда продолжает наблюдать за результатами Виталия Петрова.

"Это правда, что нам поступает всё больше и больше запросов, и в поле нашего зрения оказался и парень, о котором вы говорите. Он на нашем радаре, потому что контактировал с нами.

Петров не так и далеко от того уровня, который требуется. Для него очень сложно безошибочно проводить весь гоночный уик-энд, ему надо сконцентрироваться на этом. Всё это вопрос стратегии: либо у вас есть новичок, которого вы поддерживаете, либо два опытных гонщика. Нам нужно подумать насчёт этого.

Но приоритет - Виталий и наблюдение за тем, как он развивается. Если его результаты нас убедят, то мы точно его оставим. Это первый вариант. Но есть и другие, среди которых и Кими", - рассказал Булье в интервью Autosport.

Булье добавил, что "Рено", скорее всего, определится с кандидатурой второго гонщика до финиша сезона".

ссылка http://www.championat.ru/auto/news-598411.html

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #662 : 15.09.10, 10:09:37 »
По моим наблюдениям за много лет просмотров Ф-1,если пошли разговоры о другом гонщике на следующий год,то редко прежний гонщик оставался в команде. По сути Петров выступает не многим хуже Кубицы. У Кубицы с его стажем в Ф-1 всего два подиума,а за пять лет выступлений всего одна победа.Не самые выдающиеся данные. Конечно чемпион Райконнен для команды соблазнительней,чем новичок Петров,который учится от гонки к гонке.Честно сказать я ожидал от него более скромных результатов. Надеюсь он зацепится в формуле.Успехов ему.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #663 : 15.09.10, 13:42:23 »
Райконнен в рено? хм..сомневаюсь...у них не топовая машина...ее надо доводить..это раз - финн тут не помощник: ему дай феррари -придет первым, дай запорожец придет последним, а в доводке (и тп - в мотивации команды на успех) он участвовать не будет и это факт
плюс бюджет
примерно так: Петров "+15 млн евро"; Райконнен "- 25 млн евро" из них "-15" потери от ухода Петрова, "-10" з/пл Райконнена...
тем более у них есть Кубица...уровень у него +- как у Райконнена...
тем более почти все команды выбирают рано или поздно на кого одного они работают...Кубице это может быть неинтересно..
и тд и тп

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #664 : 15.09.10, 14:17:48 »
вот я примерно так же думаю. только лениво было написать мысли  :gl:

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #665 : 15.09.10, 14:40:08 »
вот я примерно так же думаю. только лениво было написать мысли  :gl:
мне тоже не хотелось...но пришлось :ag:

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #666 : 23.09.10, 22:31:19 »
Кто- нить скачал F1 2010? Хочу поделиться отрицательными впечатлениями. Позавчера вышел официальный релиз. данный "симулятор формулы1" разрабатывался полтора года. По заявкам создателей народ должен был с его выходом спрыгнуть с F1 Challenge и rFactor. Грузим сим - все красиво - графика отменная, какие то там прессрелизы и все такое- загружаем трассу - опять же суперреалистичные отражения на поверхности твоего болида (судя по размеру игрухи - там и деревья вдоль трассы наверное тридэшные) - все - поехали... и тут самое интересное - физика болида не просто деревянная, а вообще походу предназначена для флеш игр на телефоне(типа 3d ралли для нокиа(( вощем хочется услышать другие мнения, может я слишком загоняюсь насчет реализма

Оффлайн firstguy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #667 : 24.09.10, 08:17:29 »
Игра - аркада.
Атмосфера и графика отличные, но нет ощущение ГП..поддок сделан отлично, но нет прогревочного круга..сафети кара..
и из-за этог грёбанной графики на моём ноуте подтормаживает иногда..играть можно, но в определённом повороте тормозит) неоптимизированна..в гриде графа лучше, а идёт без тормозов.
Поиграл час и удалил..
Рфактор лучшее что есть для симгонок(из доступного нам =)) ИМХО

реализм..как на демках Дэвидсон играл, вылетая и разворачиваясь на выходе из поворота..может у него была другая версия этой игры))

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #668 : 24.09.10, 14:57:04 »
Кто- нить скачал F1 2010? Хочу поделиться отрицательными впечатлениями. Позавчера вышел официальный релиз. данный "симулятор формулы1" разрабатывался полтора года. По заявкам создателей народ должен был с его выходом спрыгнуть с F1 Challenge и rFactor. Грузим сим - все красиво - графика отменная, какие то там прессрелизы и все такое- загружаем трассу - опять же суперреалистичные отражения на поверхности твоего болида (судя по размеру игрухи - там и деревья вдоль трассы наверное тридэшные) - все - поехали... и тут самое интересное - физика болида не просто деревянная, а вообще походу предназначена для флеш игр на телефоне(типа 3d ралли для нокиа(( вощем хочется услышать другие мнения, может я слишком загоняюсь насчет реализма
Вчера весь день качал,в итоге так и не смог запустить!Сегодня пытался директ снести(послушал советов млин) в итоге снес,пришлось систему переустанавливать,а  игра так и не пошла!Начинаю ее ненавидеть!Если не понравится буду в  RFT 10 играть!

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #669 : 25.09.10, 03:57:14 »
да, походу дэвидсону другую демку дали. уммм круто  - я бот шумахера в венгрии обгоняю!! С приятелем тестили это барахло, тоже вылетали в сильвере хотя за плечами несколько лет на серьезном серваке :ab: блин - надо было просто на клаве ездить, пытались намеренно развернуть болид- нифига. т.е. на этом движке ничего путного сделать не смогут, а столько было надежд епть
« Последнее редактирование: 25.09.10, 04:23:44 от TheVadim »

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #670 : 25.09.10, 08:19:49 »
игра игрой - а что по Сингапуру кто думает?
есть таки надежда на интересную гонку или нет?

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #671 : 25.09.10, 08:53:04 »
надежд мало.дождь врят ли внесет интерес. трасса узкая и при малейшей аварии будет машина безопасности.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #672 : 25.09.10, 10:25:15 »
Если не понравится буду в  RFT 10 играть!

что такое RFT 10? выложи свое видео если есть возможность. всегда интересно посмотреть хороший повтор, особенно если человек увлекается серьезными симами и он из России :ct:
« Последнее редактирование: 25.09.10, 12:20:57 от TheVadim »

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #673 : 25.09.10, 12:22:19 »
что такое RFT 10?
Мод под rFactor http://forum.vfoc.net/index.php?action=mgallery;sa=album;id=57!  Codemaster игры у меня не идут что GRID ,теперь  F1 2010 не пашет!Хоть руль заработал(тьфу тьфу)  так что надеюсь что хоть квала порадует(хотя надежд нет практически  )

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #674 : 25.09.10, 12:39:40 »
По квале- уж больно Быки хорошо смотрелись во второи практике,правда нытик тоже был к ним близко,пока не ошибся!Рено и Мерседес выглядели не очень,но если будет дождь все может быть!

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #675 : 25.09.10, 18:12:15 »
Странная квала!Рад что Макларен недалеко,ожидал секунды полторы отрыв !Надеюсь завтра поборемся

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #676 : 25.09.10, 18:39:00 »
нормальная клава. жаль виталик опять накосячил.хорошо успел более менее нормальное время показать.завтра чувствуется наколотятся особенно если дождь пройдет.

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #677 : 25.09.10, 19:50:28 »
да, походу дэвидсону другую демку дали. уммм круто  - я бот шумахера в венгрии обгоняю!! С приятелем тестили это барахло, тоже вылетали в сильвере хотя за плечами несколько лет на серьезном серваке :ab: блин - надо было просто на клаве ездить, пытались намеренно развернуть болид- нифига. т.е. на этом движке ничего путного сделать не смогут, а столько было надежд епть
Про Ф1 2010 по мне аркада,на моем ПК так и не пошла, поиграл на другом за заубер,странное управление,в рфакторе без трекшена чуток газанеш неправильно и здравствуи стенка,а тут все по другому!Правда задолбала блокировка колес,немного поиграл потом комп начал перезагружатся,показал второе время в Сахире,думал погоняю,а комп выключился  и так несколько раз :bt:

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #678 : 25.09.10, 20:24:27 »
По квале -  Неожиданныи слив быков ,трасса похожа на Венгрию и такои результат  :bk: Феррари  явно быстрее Макларена как и ожидалось,если не считать Турцию  Феррари были быстрее Маков на всех трассах!Макларен на медленнои трассе совсем не плохо,жаль подвел третии сектор! Петров ошибся в самыи не нужныи момент,шансов на контракт с Рено все меньше!Жду гонку!

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #679 : 26.09.10, 16:53:06 »
Марк какои же ты придурок  :bt:   :bt:   :bt:   Придется болеть в чемпионате теперь за Феттеля!Вторую гонку подряд не досматриваю до конца!

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #680 : 26.09.10, 17:17:16 »
Гонка оказалась интересней чем ожидалось.Жаль Петрова.Не плохо стартовал.