Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 324777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Формула 1
« : 12.09.07, 11:11:18 »
К сожалению тему снесли!Непонятно по каким причинам -wall-!Ну ладно!Так что все любители королевских гонок пишите теперь сюда!
« Последнее редактирование: 12.09.07, 11:18:14 от AdvocaT »


Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #721 : 11.10.10, 10:57:28 »
так демонстрировали гонку, что непонятного очень много осталось...увлеклись телевизионщики не тем...могли бы показать Кубицу, Росберга, Массу и тд и тп
Ну в принципе посмотрев в инете повтор старта,скажу что Петров был виноват,хотя здесь скорее неаккуратность,но штраф наверно зря влепили!В Сингапуре Веббер выбивает ЛХ и гоночныи инцендент а тут что? Почему тогда Массе не влепили?Ну а гонка как гонка, по мне лучше чем Монца и Сингапур!

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #722 : 11.10.10, 11:18:32 »
так демонстрировали гонку, что непонятного очень много осталось...увлеклись телевизионщики не тем...могли бы показать Кубицу, Росберга, Массу и тд и тп
согласен, корявая какая то трансляция. всё интересное мимо камер.
один обгон не дали досмотреть переключившись на конец другого обгона.
если бы не сход пяти машин, в принципе нормальных пилотов, которые могли навязать борьбу, было бы гораздо интересней. мало машин осталось.

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #723 : 11.10.10, 17:07:59 »
трансляция и правда была не ахти,но это и не удивительно.помнится ждали олимпиаду в нагано,типа япошки,технологии и все такое,а на деле оказалось,что транслировать они просто не умеют.
сегодня в новостях еще раз смотрел повтор старта.петров начал двигаться в сторону хюлька после того как его стал туда выталкивать хайфельд.выходит надо было ждать пока его хайфельд спресует с хюльком. 5мест это слишком.

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #724 : 12.10.10, 22:06:31 »
Свежие впечатления от игры ф 2010,играю в эксперт за заубер!В канаде впервые боролся за поул и впринципе выиграл,но игра вылетела за неск секунд до окончания ( со второго захода не получилось хорошего круга и лишь 1.17.80 и второе время,настроики на макс скорость!Ехал вторым но непонятные вещи происходили соперники до пит стопа были намного быстрее на прямых,хотя в квале я их обходил в легкую!В итоге идя 1.18.0 -1.18.5 в основном лишь восьмое место я получил,максимум мог бы быть 6!Не понимаю как боротся с ботами когда они едут быстрее чем поул!

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #725 : 13.10.10, 20:05:55 »
гонка самое то для утра воскресения..т.к. она без пива...скучная, или как модно говорить без драйва...если б не на кураже едущий Кобояши...ваще скукота была б...
Да Кобаяши радует, без него гонка была бы пресной. Видеошутка, скачаная у приятеля на тему - японцы в формуле http://www.youtube.com/watch?v=LcPwvM_gTNs
[/quote]
Свежие впечатления от игры ф 2010,играю в эксперт за заубер!В канаде впервые боролся за поул и впринципе выиграл,но игра вылетела за неск секунд до окончания ( со второго захода не получилось хорошего круга и лишь 1.17.80 и второе время,настроики на макс скорость!Ехал вторым но непонятные вещи происходили соперники до пит стопа были намного быстрее на прямых,хотя в квале я их обходил в легкую!В итоге идя 1.18.0 -1.18.5 в основном лишь восьмое место я получил,максимум мог бы быть 6!Не понимаю как боротся с ботами когда они едут быстрее чем поул!
Нафиг ботов вообще, люди лучше) Жаль ногинский сервак LiveForSpeed прикрыли в свое время, а игруха довольно неплохая, как раз Заубер кажется был из открытых колес, на серваке ездили в основном на кузовах, я с приятелем еще на этих зауберах гонялись и еще пара человек, но они в основном на овалах, типа INDYCAR

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #726 : 13.10.10, 20:47:58 »
Да Кобаяши радует, без него гонка была бы пресной. Видеошутка, скачаная у приятеля на тему - японцы в формуле http://www.youtube.com/watch?v=LcPwvM_gTNs
Нафиг ботов вообще, люди лучше) Жаль ногинский сервак LiveForSpeed прикрыли в свое время, а игруха довольно неплохая, как раз Заубер кажется был из открытых колес, на серваке ездили в основном на кузовах, я с приятелем еще на этих зауберах гонялись и еще пара человек, но они в основном на овалах, типа INDYCAR
Да надоел Рфактор,буду пока Ф1 2010(хоть красиво,хотя и много недостатков)  гонять только времени особо нет,так что сезон еше долго буду проходить! Некогда в онлаине гонять,да и там нужно чтобы хорошо ехать нормальныи сетап, а я не люблю часами настраивать,а без него и смысла нет!Да и руль часто тупит,недавно опять тупил ,пару раз ударил  и он заработал  :ag:

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #727 : 14.10.10, 18:11:52 »
Гран При России: Контракт подписан!

День 14 октября 2010 года войдёт в историю российского автоспорта – только что был подписан контракт на проведение Гран При России в Сочи. Первая гонка пройдёт в 2014-м, контракт рассчитан до 2020 года с опционом на продление.

С российской стороны контракт подписал генеральный директор ОАО «Центр передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края "Омега"» Михаил Капирулин, а финансирование гарантировали подписи руководства ОАО ЛУКОЙЛ, ГК "Ростехнологии", компании «Базовый элемент» и ОАО «МегаФон».

Трасса будет построена в Олимпийском парке в Имеретинской долине, утром Экклстоун осмотрел место будущего строительства.

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #728 : 14.10.10, 18:45:53 »
Гран При России: Контракт подписан!

День 14 октября 2010 года войдёт в историю российского автоспорта – только что был подписан контракт на проведение Гран При России в Сочи. Первая гонка пройдёт в 2014-м, контракт рассчитан до 2020 года с опционом на продление.

С российской стороны контракт подписал генеральный директор ОАО «Центр передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края "Омега"» Михаил Капирулин, а финансирование гарантировали подписи руководства ОАО ЛУКОЙЛ, ГК "Ростехнологии", компании «Базовый элемент» и ОАО «МегаФон».

Трасса будет построена в Олимпийском парке в Имеретинской долине, утром Экклстоун осмотрел место будущего строительства.
Если бы около Москвы, а так пофигу билеты будут стоить нереально,да и трасса не очень!Если захочу поехать на гонку,то уж лучше на СПА а не на это позорише,где миллиарды своруют!Будут платить Берни 40 млн  + 10 % каждыи год,это просто офигеть(нигде даже в странах с очень богатыми гражданами так не платят,но в нишеи России бабки видимо не куда тратить),зато  очередная девольвация рубля на носу!
« Последнее редактирование: 14.10.10, 19:01:03 от AdvocaT »

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #729 : 22.10.10, 10:32:46 »
Сегодня стартовал ГП Южной Кореи! Трасса новая для всех! как пошутил великий и ужасный - теперь не мне одному учить трассу)
результаты первых двух практик, тезисно:
Цитировать
первая:
Лучшим по итогам тренировки стал Льюис Хэмилтон - 1:40.887
автором второго времени стал Роберт Кубица - чтобы опередить Хэмилтона, поляку не хватило всего одной десятой. Виталий Петров показал 11-й результат.

вторая:
Если в первой тренировке пилоты только присматривались к корейской трассе, то во второй уже искали секунды. Утреннее время в итоге оказалось перекрыто весьма существенно. Сменилась и фамилия на верхней строчке - Red Bull удалось перехватить инициативу у McLaren, быстрее всех dj второй сессии проехал Марк Уэббер - 1:37.942
илоты вновь допускали немало ошибок, которых не избежали даже Уэббер, Масса и Кубица. Побывали за пределами асфальта и многие другие. Машина Сакона Ямамото после разворота замерла на трассе между 16-м и 17-м поворотами, что привело к появлению на несколько минут красных флагов.
Виталий Петров выглядел на протяжении всей сессии весьма уверенно и показал восьмой результат


Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #730 : 23.10.10, 15:03:21 »
Сегодня стартовал ГП Южной Кореи! Трасса новая для всех! как пошутил великий и ужасный - теперь не мне одному учить трассу)
результаты первых двух практик, тезисно:
Ну и результат в квале 15   + 5 мест на старте

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #731 : 24.10.10, 09:19:22 »
погода шепчет...дождь конечно хорошо,но не до такой степени.

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #732 : 24.10.10, 09:51:08 »
погода шепчет...дождь конечно хорошо,но не до такой степени.
да чуть не проспал,потом рекламои задолбали и теперь ждать  :bt:

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #733 : 24.10.10, 09:59:25 »
реклама к  сожалению неотъемлемая часть трансляции.будем надеется что во время гонки ее будет меньше.трассу конечно достроиили,но вот вода с нее совсем не уходит.

Оффлайн RockMan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: 273
  • Пол: Мужской
  • эта прёт!!
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #734 : 24.10.10, 12:20:01 »
на месте Росберга должен был быть Алонсо!!! )
Шумахер зачёт!
Петров не зачёт!!
 
Мой FTP: ftp://192.168.96.XXX/ фтп накрылся
Может быть тебе дать ключ от квартиры, где деньги лежат?
(О.Бендер)

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #735 : 24.10.10, 17:57:16 »
Гонка и порадовала и растроила!Растроили все эти ожидания и бесконечные пеискары ну и главное растроиство победа алонсо  :bt:  Теперь в свете идиотизма в Ред Буллах ,которые не будут работать на Веббера у него огромные шансы на титул,и даже в Бразилии(достаточно опередить на 1 и 4 очка Феттеля и ЛХ ,ну и провал Веббера нужен) и титул в кармане,а главное Феррари в Бразилии будет очень сильно,впрочем случится может всякое!
Ну а порадовало что гонка началась и обгоны кубицы и баттона Шумахером!
Ну а Петров,лучше помолчу  про Петрова!

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #736 : 27.10.10, 22:14:45 »
а главное Феррари в Бразилии будет очень сильно,впрочем случится может всякое!

Мда, подозреваю, что связки из медленных поворотов(где прижимная сила быков теряет смысл) и длиннющая финишная прямая явно не на руку редбулам...хз...хз... я вообще за японца болею, так, что вся эта возня за титул только добавляет интереса)

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #737 : 28.10.10, 08:58:29 »
В душе надеюсь, что победит Веббер...у быков есть немного времени, чтобы в ж засунуть свою лицемерную толерантность и полностью поставить на Веббера...
при всем при этом за него я явно не болею...

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #738 : 28.10.10, 09:18:55 »
До последнего надеюсь, верю в Феттеля.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #739 : 28.10.10, 09:35:50 »
До последнего надеюсь, верю в Феттеля.

хотелось бы и в него верить...но очень похоже что титул разыграют говняныч и австралиец

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #740 : 28.10.10, 09:55:44 »
в сан паулу на выходные передают дождь с грозой,т.ч. еще ни чего не ясно с титулом.Я поддерживаю Вебера. 8 лет в формуле-пора бы что-то выиграть.