Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 324725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Формула 1
« : 12.09.07, 11:11:18 »
К сожалению тему снесли!Непонятно по каким причинам -wall-!Ну ладно!Так что все любители королевских гонок пишите теперь сюда!
« Последнее редактирование: 12.09.07, 11:18:14 от AdvocaT »


Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #741 : 28.10.10, 11:09:30 »
В Бразилии машину разбить гораздо  сложнее чем в Корее,так что особо не жду неожиданостеи!Ну а по титулу,буду рад любому чемпиону кроме алонсо,ну и особенно  рад если выиграет ЛХ!Трасса короткая отрывы будут небольшие наверно,Феррари  и масса должны быть очень сильны !

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #742 : 01.11.10, 17:41:34 »
я надеюсь на чемпионство Веббера.
если возьмёт титул то уйдёт, вроде как сам обещал, а это значит ещё одно свободное место да и в ТОП команде, тем интересней)

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #743 : 03.11.10, 14:32:13 »
я надеюсь на чемпионство Веббера.
если возьмёт титул то уйдёт, вроде как сам обещал, а это значит ещё одно свободное место да и в ТОП команде, тем интересней)
У меня предпочтения ЛХ ,далее Веббер, Феттель. вообше  если  Феррари  не будут быстрее всех,то должно быть рубилово всем надо опережать алонсо ,правда Быки  наверное перед первым поворотом  будут очень уезвимы,Макларены если не будут сливать на втором секторе, смогут поборотся!Ну а Марк своим вылетом  себе все испортил,он бы у алонсо выигрывал бы 21 очко, 38 у ЛХ и 39 у Феттеля

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #744 : 04.11.10, 11:16:04 »
Свежий прогноз на уик-энд в Сан-
Паулу отличается от
предварительной десятидневной
версии – сейчас метеорологи
обещают 40% вероятность дождя
в субботу и сухой асфальт в
воскресенье , но в целом картина
почти не изменилась – гонщиков
ждёт теплый и солнечный уик -энд.
Все три дня воздух прогреется до
+26 С. В пятницу вероятность
дождя невелика – лишь 10% при
небольшой облачности. В субботу
утром возможен небольшой
дождь , но к началу квалификации
трасса должна высохнуть, а в
воскресенье осадков не
ожидается .

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #745 : 05.11.10, 16:37:05 »
Первая практика Быки  сильны,Феррари шифровались,алонсо под конец остановился на трассе,ну а Петров машину разбил опять,показывали команду по лицам понятно очень многое,комментаторы на англииском тоже повесилились над этим хоть и не все понял

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #746 : 05.11.10, 16:54:40 »

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #747 : 05.11.10, 17:07:47 »
задрал он...:(((

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #748 : 05.11.10, 17:20:30 »
задрал он...:(((
Так и не понял зачем он рулем резко крутил так.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #749 : 05.11.10, 19:08:23 »
пишут, что не он виноват, а техника... :ah:

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #750 : 05.11.10, 20:38:21 »
пишут, что не он виноват, а техника... :ah:
даже если и техника,мне кажется там можно было просто вылететь без последствии а  не разбивать машину. Ну Рено виднее что у них и как

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #751 : 07.11.10, 21:12:51 »
пишут, что не он виноват, а техника... :ah:
ну сегодня то точно техника не при чём :bl:
-13 мест после второго поворота.... :bt:
а в целом Бразилия порадовала) интересно всё прошло, особенно после SC, всё смешалось) задорная гонка)

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #752 : 07.11.10, 21:27:21 »
Ред Булл с кубком конструкторов :hs:
хорошо выстрелили в этом году

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #753 : 07.11.10, 22:31:30 »
блин горелый...раньше мог себе позволить смотреть гонку от начала до конца...а теперь с нашим пилотом- настроение сильно зависит от его выступления..лучше уж его не было б..чем так как есть..
посмотрел первый круг-Петров в ауте..лидеры и есть лидеры- Себ, говняныч, Веб...в общем как и должно быть...все на своих местах...
пошел делами бытовыми заниматься...а то б не было предвзятости, вызванной наличием национального пилота -смотрел бы все целиком...
жаль еще и то, что Хюлкенкакего объективно лучше Петрова...старался отгонять свою такую мысль раньше...ан не могу..Хул боец...а Петров..хм...нет, не боец..он то и без прессинга об@ирается, что говорить если говняныч в ж@пе замаячит.. грустно...

итог неутишителен - просмотр первых двух кругов и двух последних...Петров навеял такое настроение...хочется верить, что Алешин не будет таким же...

Оффлайн RockMan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: 273
  • Пол: Мужской
  • эта прёт!!
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #754 : 07.11.10, 23:06:59 »
да, ппц!
Петров ппц, ретурн ту раша! пусть приезжает в россию , я хочу с ним погоняться)))
чё делаю ставку на  Веббера!! он должен стать ЧМ теперь практически только он Алонсо, и сомнительно Феттель будут разбираться!! ух через неделю весёлая гонка будет!
Шумахер какой то другой стал.....не борется нихрена....а так хотелось чтобы он Сутиля обогнал...если б он это сделал сразу, позиции могли бы измениться здорово.... жаль Петрова бы это не спасло! он продолжил бы объезжать тока лотусов , и Кубица зараза не хочет подыгрывать Петрову, всё время в начале, а Петров в конце пелетона....пипец! тоже и мне настроение подпортил! Прям ждёшь гонку думаешь вдруг Петров всех дернет и на подиум приедет.....а он сцуко опять сливает...
Мой FTP: ftp://192.168.96.XXX/ фтп накрылся
Может быть тебе дать ключ от квартиры, где деньги лежат?
(О.Бендер)

Оффлайн ArtKick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #755 : 10.11.10, 21:39:11 »
да, ппц!
Петров ппц, ретурн ту раша! пусть приезжает в россию , я хочу с ним погоняться)))
Менеджер Виталия Петрова Оксана Косаченко заявила в интервью «Спорт-Экспрессу», что гонщик останется в «Формуле-1» до конца 2012 года. Это произойдет вне зависимости от решения команды Renault, за которую Петров выступает в этом сезоне.

«Поверьте, помимо спортивной составляющей там масса разных нюансов. И сочинский проект только добавил всей этой ситуации интриги», - сказала Оксана. – «Могу еще сказать, что дело вовсе не в деньгах. А то я только и слышу о миллионах, которые мы с Петровым должны якобы принести в команду. Это неправда. Мне кажется, что принципиальное решение в Renault по поводу Петрова уже созрело. Просто в команде ждут подтверждения своим мыслям».

Напомним, ранее команда Renault заявляла о своем намерении подыскать российскому гонщику замену, в качестве возможных кандидатур называли Кими Райкконена. Судьбу Петрова должны решить последние гонки сезона.

http://www.avto.ru/news_sport/news_27115.html
Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #756 : 10.11.10, 22:14:03 »
жаль еще и то, что Хюлкенкакего объективно лучше Петрова...старался отгонять свою такую мысль раньше...ан не могу..Хул боец...а Петров..хм...нет, не боец..он то и без прессинга об@ирается, что говорить если говняныч в ж@пе замаячит.. грустно...
Отвлеченно на тему: как то поспорили с приятелем как пилотируют болид пилоты топ команд и остальные. Приятель склонялся к мнению, что Все рвут по мере сил и таланта, у меня несколько другое мнение, основанное на коментариях пилотов...  Возможно Петров из за отсутствия опыта настройки болида (Кубица ему не помогает, что естественно) как раз рвет на трассе и ошибается, мое предположение

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #757 : 11.11.10, 12:24:49 »
вот уж попёрло так попёрло :ay:
в России всегда так  - или ничего или всё сразу))))

Цитировать
В «Формуле-1» появилась российская команда

Президент Marussia Motors Николай Фоменко сообщил, что производитель гоночных автомобилей приобрёл пакет акций VirginRacing, на базе которой будет создана российская команда в «Формуле-1».

Контракт был подписан в ночь с 5-е на 6-е ноября. Начиная со следующего сезона, команда будет называться Marussia Virgin Racing
.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #758 : 11.11.10, 12:27:09 »
да не первый раз уже...был мидланд....и что?...и ничего...
хорошо если туда Алешин попадет, а Петров останется в рено...
а если так что Петров в никакущий верджн и Алешин мимо кассы...абидно, да?

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #759 : 11.11.10, 12:30:17 »
вот http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbnews_V-Formule-1-poyavilasi-rossiyskaya-komanda всё что думает и говорит об этом Фоменко.
На вид всё всерьёз и на долго. Оснований не верить у меня нет. Тем более всё это в свете Сочи 2014, да ещё и при ВВП за рулём болида.

Оффлайн ArtKick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #760 : 11.11.10, 12:37:28 »
да не первый раз уже...был мидланд....и что?...и ничего...
хорошо если туда Алешин попадет, а Петров останется в рено...
а если так что Петров в никакущий верджн и Алешин мимо кассы...абидно, да?
Marussia не собирается разрывать действующие контракты Virgin с гонщиками Лукасом ди Грасси и Тимо Глоком, но компания будет помогать развиваться российским гонщикам, в частности, Ивану Лукашевичу, но о Виталии Петрове речи пока не идет - будущая российская команда вряд ли сможет обеспечить выборжанина конкурентоспособной техникой.
Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"