Хобби и увлечения > Кино

У меня появились телепередачи и документальные фильмы

(1/25) > >>

Агорёк:
Михаил Круг. Убийство по законам жанра
 
Год выпуска: 2006
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:53:00
Описание: Описание:
Михаил Круг был убит в ночь с 30 июня на 1 июля 2002 года в своем доме в Твери. Преступникам удалось скрыться?
Существует несколько версий убийства певца. Первая - ограбление. 30 июня в Твери проходил День города, и подвыпившие хулиганы могли решиться ограбить дом обеспеченного человека. Вторая версия - коммерческая деятельность Круга. Последнее время Круг все больше отходил от музыки, практически не писал новых песен. Он решил заниматься бизнесом. Третья версия - личная неприязнь. По распространенному мнению, Круга не любили в преступных кругах, считая, что он занимается не своим делом. В отличие от многих музыкантов "блатного" жанра, Михаил Круг никогда не сидел в тюрьме.
Михаил Воробьев работал на автобазе, когда случайно увидел объявление о региональном конкурсе авторской песни. Принял в нем участие, стал победителем. После победы ушел с автобазы, стал профессионально заниматься музыкой. Первые три альбома Круга даже не были растиражированы. Но четвертый вдруг выстрелил. В 1996 году Круг записывает песню "Владимирский централ", которая становится его визитной карточкой. О Круге ходит множество слухов. Якобы он сам сидел во Владимирском централе и не один раз. Однако Михаил Круг никогда не сидел: он дважды был под следствием за хулиганство, но до срока дело не дошло. Блатные выражения для своих песен Круг берет из словаря НКВД для внутреннего пользования, 1924 года выпуска. А во Владимирский централ Круг ездил навестить своего друга. После этого и возникла песня.
Этот фильм - отнюдь не попытка романтизировать образ "бандитского лирика". Круг своим творчеством попал в народную волну любви к криминальной эстетике, и неожиданно для себя оказался в плотном кольце криминала, образу жизни которого волей-неволей пришлось соответствовать. По иронии судьбы Михаил Круг погиб от рук тех, кому было посвящено все его творчество. Убийство до сих пор не раскрыто.
В фильме принимают участие друзья Михаила Круга (в том числе прототипы героев его песен), одноклассники, мама, сестра и вдова.
Качество: TVRip
Формат: AVI

Агорёк:
Чистосердечное признание / Голое детство
 
Год выпуска: 2006
Жанр: Документальный фильм
Продолжительность: 00:28:57.680 (43442 frames)
 
Режиссер: Марина Токарева
 
Описание: Этот фильм канала НТВ из цикла "Чистосердечное признание" поверг в шок телезрителей. Речь пойдет о педофилах. Саиые известные из них - в кадре. Это Тимофеев (Тимоха), Сева Капцугович и др. Будут сюжеты из глубинки, шокирующие кадры порнографического виде педофилов с их же участием, а также интревью знаменитого в этих круга Ильи, совращенного в 11-летнем возрасте. Теперь он сам - сутенер малолетних проституток из мальчишек...
 
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x576 (1.25:1), 25 fps, DivX  MPEG-4 Low-Motion ~1199 kbps avg, 0.12 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~96.00 kbps avg

knick:
?Наме́дни 1961?2003: Наша Эра? ? цикл документальных передач про историю СССР и России во второй половине XX века на телеканале НТВ. Ведущий ? Леонид Парфёнов. Каждая серия посвящена событиям, людям и явлениям в СССР (с 1991 года ? в России) с 1961 по 2003 годы.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX 5 608x464 25.00fps ~1150Kbps
Аудио кодек: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo ~135Kbps

Общий размер 17,44 ГБ

Расшарил пока что в DC, если надо сделаю в торенте

Mad Dog:
Триумф воли / Triumph des Willens
Год: 1935
Жанр: Документальный
Режиссер: Лени Рифеншталь /Leni Riefenstahl

Перевод: Любительский одноголосный
Качество: DVDRip
Продолжительность: 1ч 46 мин


Описание: Один из самых выдающихся шедевров документалистики за всю историю кинематографа. Долгое время подвергался гонениям из ярко выраженной пропаганды нацизма. Однако художественная ценность фильма неоспорима. В фильме показан съезд нацисткой партии в Нюрберге в 1934 году, речи Гитлера, Геббельса и других идеологов нацизма. Мастерски смонтированный фильм был революцией в сфере техники съемок. Рифеншталь использовала 30 камер и 120 ассистентов. В результате получился выдающийся документальный фильм - самый популярный пропагандистский фильм в истории.

Агорёк:
Чистосердечное признание (50 выпусков)
 
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~30 минут выпуск
 
Режиссер: НТВ
 
Описание: Программа ?Чистосердечное признание? выходит в воскресенье вечером. Это передача для всей семьи. Яркие герои, разнообразные темы, шокирующее видео ? вот ее отличительные черты. Все выпуски характеризуют узнаваемый стиль подачи материала, внимание к актуальным жизненным проблемам, глубина проникновения автора в тему сюжета, присутствие эксклюзивных интервью. Но главное ? в них есть откровения самих героев, ведь содержание программы должно соответствовать ее названию.
 
Передача выходит на НТВ уже более 10 лет. За эти годы рассказано о многом. Об ожидании апокалипсиса, непростых отношениях в семьях звезд кино и шоу-бизнеса, ?подставах? в спорте и секретах хоккейных драк, о том, как обманывают людей с помощью гипноза и том, кем вырастают сыновья и дочери миллионеров, кто в жизни добивается многого, а кто ? еще больше теряет. Мы показали и репортаж о банде фетишистов, ворующих одежду у знаменитостей, и уникальные кадры издевательств над детьми, которых содержат в клетках их родители, сюжет о том, как примерный семьянин вдруг уходит от жены к другому мужчине. Многое другое ждет вас впереди!
 
Доп. информация: ?Чистосердечное признание? ? документальная программа. Здесь все реально, все эмоционально, все актуально.
 
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: Размер изображения у файлов разный от 320x240 до 720x528
 
Качество рипов соответственно тоже разное, но в целом вполне смотрибельно и без артефактов.
 
 
 
Выпуски:
? 77 ангелов
? Алименты
? Бывшие Женщины
? Бывшие мужчины
? Бывшие професси звезд
? Гости
? Дети-маугли
? Детки в клетке
? Еда убийца
? Запретное видео
? Звездная родня
? Звезды в законе
? Зомби среди нас
? Интимная зона
? Каким будет лето
? Каскадеры
? Крест Оноприенко
? Криминальные фокусы
? Крутые дети
? Людоеды
? Маньяки проснулись
? Мой муж ушел к другому
? Московский погром
? Моя жена ушла к другой
? Мурат Насыров
? Он стрелял в Брежнева
? Опасные связи
? Осторожно твари
? Охота на звезд
? Плечевые
? Проклятый рай
? Рабыни
? Разводы звезд
? Серые тени звезд
? Смертельная еда
? Смерть по рецепту
? Спасти звезду
? Спецназ без масок
? Страшно красивые
? Счастлив посмертно
? Сын Чикатило
? Тайная жизнь Чернобыля
? Тайны воспитания
? Тело на продажу
? Убить Горбачева
? Фетишисты Против Звезд
? Человек из ЮКОСа
? Челюсти
? Чудо-люди
? Эвтаназия по-русски

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии