Хобби и увлечения > Футбол и хоккей

ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"

(1/123) > >>

Пал_Геннадичъ:
 :hg:

Пал_Геннадичъ:
Фамилии потенциальных новичков "Крыльев" пока не называются, дабы не мешать процессу переговоров. Слуцкий сообщил лишь, что некоторые из сведений, распространяемых сейчас в СМИ, имеют под собой реальные основания. Из прежнего состава не будет в Самаре Топича, Ангбвы, Медведева, Бранко, Филековича, Трифонова. Ведутся переговоры относительно Кузнецова. На первый сбор приглашены Шевченко и Васильев, чьи контракты с клубом истекли, несколько игроков дубля, а также правый защитник из южнокорейского клуба "Пхоханг Стиллерс" О Бом Сок.

источник: http://www.kc-camapa.ru

Пал_Геннадичъ:
Футбольный клуб подписал контракт с белорусским полузащитником с российским гражданством Тимофеем Калачевым, выступавшим за футбольный клуб "Ростов". Это приобретение прокоммментировал для www.KC-CAMAPA.ru главный тренер "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий:
- Мы выдержали серьезную конкуренцию сразу с несколькими российскими клубами и очень рады, что смогли выиграть в этой борьбе. Я очень рад, что Тимофей Калачев стал игроком нашей команды. Это комбинационный игрок, который может сыграть сразу на нескольких позициях и склонен к игре в атаке.
Конракт с полузащитником подписан на три года.

ЗЫ: молодой переспективный футболист поможет клубу в грядущем сезоне

Хоакин Гоготти:
От Топича зря отказались, хороший футболист.

Пал_Геннадичъ:

--- Цитата: Хоакин Гоготти от 06.01.08, 02:36:47 ---От Топича зря отказались, хороший футболист.

--- Конец цитаты ---
Марко сам решил уйти из клуба, ушёл в ФК"Сатурн", где, думается, будет прозябать на скамейке запасных. Может быть кто-то из молодых ребят сможет раскрыться в этом сезоне в нападении. Вот, что нашел по этому поводу:
Контракты с подмосковным клубом подписали два футболиста, до недавнего времени выступавшие за самарские ?Крылья Советов?.
Игроками ?Сатурна? стали 26-летний камерунский защитник Бенуа Ангбва и 32-летний боснийский форвард Марко Топич. В сезоне-2007 новички черно-синих провели в премьер-лиге 23 и 26 матчей соответственно, а Топич забил 7 голов, сообщает официальный сайт ?Сатурна?.Контракты с подмосковным клубом подписали два футболиста, до недавнего времени выступавшие за самарские "Крылья Советов". http://www.saturn-fc.ru/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии