Автор Тема: По поводу games.elsite.ru (ДЦ++, торрент, Контра, ICQ)  (Прочитано 170567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1387
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вобщем так.
И ДЦ++ и контра и торрент - все восстановлено, нужно только кнопочку нажать.

1) ДЦ++ сервер теперь расположен у Анта.По поводу ДЦ++ и торрента - пока не будет окончательно выяснено, насколько это законно, Элсайт включать данные сервисы не будет.
2) Контра готова (все дружно плюсы Бирычу!) По поводу контры, вскоре восстановим, но играть можно будет только с лицензии.
3) Радио скоро восстановим восстановлено.
4) ICQ восстановлена и работает.
« Последнее редактирование: 14.02.08, 10:42:23 от ALion »
Качественная кровля: www.roof-garant.ru


Оффлайн ANtZ [[devil]] RгоDkA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я ηε ραδοταю β Эλςαϋτ!
    • Просмотр профиля
скорее первое, т.к. он туда просто копирнул сообщение свое.... не удосужившись пролистать тему
хотя бы на пердмет похожих ошибок.. не говоря уже о том, что я упомянул про правила написания сообщений в теме здесь в своем посте..
естественно пост я удалил, как и написано в правилах темы.. чтобы тема не засиралась глупыми бессмысленными сообщениями
эτο ηε ωρυφτ - эτο ποҹερκ τακοϋ ;-)
у меня весомый аргумент!
местная шлюшка на расхват...

Оффлайн Corshun88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не трогайте Половинки он на собственном энтуиазизме делает дц и ни кому ни чего не обязан как говорят не хочешь срать не мучай жопу а все вопросы по доступу к бесплатным ресурсам мучайте элсайт и читайте договор

Оффлайн Mask

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Котище
    • Просмотр профиля

*** Connecting to 192.168.100.1...
*** Connection timeout

... и тишина!
И Мёртвые с косами стоять [[skull]] [[oops]]
Заряженному танку в дуло не смотрят!!!

Оффлайн Shveik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
  • такова селяви
    • Просмотр профиля
БРЕХНЯ....

Лучше скажите када на Тевосяна DC заработает?

Оффлайн Chelovek bez imeni

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
  • Я сказка. Меня не существует.
    • Просмотр профиля
Уважаемый Дафт,или кто там занимается проблеммой сети/дц на Западе!У меня 2 вопроса:
1.Очень хочу узнать,с какой стати Радио 17 стал относится к Западному м/р (то есть включен в список домов,где ДЦ Временно отключили)?
2.Убедительная просьба осветить ситуацию как раз  связанную с отключением ДЦ по указанным вами выше адресам,т.е. хотя бы примерные сроки включения ДЦ.этот вопрос интересует не только меня,но почему-то официального ответа я ни в этой теме ни в других не нашел.очень прошу дать хоть какие-нибудь разъяснения.заранее спасибо.
"Оставайтесь пьяницей,с вами приятно общаться.." (с) "Теория запоя".

Оффлайн ANtZ [[devil]] RгоDkA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я ηε ραδοταю β Эλςαϋτ!
    • Просмотр профиля
все разъяснения дали в объявление.. или вы читать не умеете?
эτο ηε ωρυφτ - эτο ποҹερκ τακοϋ ;-)
у меня весомый аргумент!
местная шлюшка на расхват...

Оффлайн Chelovek bez imeni

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
  • Я сказка. Меня не существует.
    • Просмотр профиля
все разъяснения дали в объявление.. или вы читать не умеете?

вот и хочется узнать,как "вопрос о работе сети на западе" решается?
"Оставайтесь пьяницей,с вами приятно общаться.." (с) "Теория запоя".

Оффлайн ANtZ [[devil]] RгоDkA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я ηε ραδοταю β Эλςαϋτ!
    • Просмотр профиля
техническая часть вам ничего не даст.. организацию сети вы всеравно не знаете, а объяснять вам никто не будет.. да и не за чем.. анонсов делать никто не будет - такова политика компании (чтоб не сглазить)... вопросом занимаются и стараются решить проблему как можно быстрее...
Сотрудники Элсайта никогда не сидят на месте, не смотря на то, что вам кажется, что Элсайт бездействует... просто никто Вас лично информировать о своей работе не будет... когда починят - объявят...
эτο ηε ωρυφτ - эτο ποҹερκ τακοϋ ;-)
у меня весомый аргумент!
местная шлюшка на расхват...

Оффлайн Shveik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
  • такова селяви
    • Просмотр профиля
Звучит как: "Чего тебе объяснять, всё- равно не поймёшь!
Бла-бла-бла, как будет время свободное, так починим, а со своими вопросами иди на ЙУХ и не умничай"!!!

Прошу пардона, но краткий смысл вашего ответа именно таков...

Оффлайн ANtZ [[devil]] RгоDkA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я ηε ραδοταю β Эλςαϋτ!
    • Просмотр профиля
не скрою, что первую часть вы поняли правильно... только вот вторую часть я не знаю как вы смогли разглядеть в моем ответе именно так? я вроде очень четко разжевал, причем два раза.. специально чтобы и тупые поняли... но увы...
эτο ηε ωρυφτ - эτο ποҹερκ τακοϋ ;-)
у меня весомый аргумент!
местная шлюшка на расхват...

Оффлайн Chelovek bez imeni

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
  • Я сказка. Меня не существует.
    • Просмотр профиля
не скрою, что первую часть вы поняли правильно... только вот вторую часть я не знаю как вы смогли разглядеть в моем ответе именно так? я вроде очень четко разжевал, причем два раза.. специально чтобы и тупые поняли... но увы...
Я вас очень уважаю,за то,что подняли сами дц-сервер,но оскарблять себя не позволю!не берите на себя слишком много,а то вдруг ноша слишком велика окажется.я жду официального ответа от СОТРУДНИКОВ Элсайта.
"Оставайтесь пьяницей,с вами приятно общаться.." (с) "Теория запоя".

Оффлайн ANtZ [[devil]] RгоDkA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я ηε ραδοταю β Эλςαϋτ!
    • Просмотр профиля
надо же.. не нравится когда вас оскорбляют? странно.. я думал вам понравится.. раз вы себе позволяете оскорблять других...
эτο ηε ωρυφτ - эτο ποҹερκ τακοϋ ;-)
у меня весомый аргумент!
местная шлюшка на расхват...

Оффлайн максимка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
  • Карма: 175
  • Пол: Мужской
  • Нет ничего,и ничего тоже нет.
    • Просмотр профиля
Вам есче не надоело,может уже хватит?) [[singer]] [sneaky]]

Оффлайн Дама Треф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 61
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
надо же.. не нравится когда вас оскорбляют? странно.. я думал вам понравится.. раз вы себе позволяете оскорблять других...
он вроде оч корректно спросил?!))
Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять. (с)

Оффлайн Бехек

  • Lamo
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Карма: 721
  • Пол: Мужской
  • всегда к Вам лицом!
    • Просмотр профиля
Уважаемый Дафт,или кто там занимается проблеммой сети/дц на Западе!У меня 2 вопроса:
1.Очень хочу узнать,с какой стати Радио 17 стал относится к Западному м/р (то есть включен в список домов,где ДЦ Временно отключили)?
2.Убедительная просьба осветить ситуацию как раз  связанную с отключением ДЦ по указанным вами выше адресам,т.е. хотя бы примерные сроки включения ДЦ.этот вопрос интересует не только меня,но почему-то официального ответа я ни в этой теме ни в других не нашел.очень прошу дать хоть какие-нибудь разъяснения.заранее спасибо.
1. Улица Радио относится к западной части сети Элсайт.
2. По бесплатным сервисам поддержка пользователей не осуществляется. Ограничения на доступ к DC будут сняты посл включения более скоростного канала на ул. Западная (через которую и работает ул. Радио). Окончательные сроки включения пока неизвестны.

https://www.dropbox.com/static/17215/images/logo.png
LPDNet:MO496
433,100 МГц тон 77 Гц
2-й канал LPD тон (19 из 64 или 5 из 39 или 4 из 38)

Оффлайн ANtZ [[devil]] RгоDkA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я ηε ραδοταю β Эλςαϋτ!
    • Просмотр профиля
надо же.. не нравится когда вас оскорбляют? странно.. я думал вам понравится.. раз вы себе позволяете оскорблять других...
он вроде оч корректно спросил?!))
сорри, перепутал вот  этим оратором - Shveik
эτο ηε ωρυφτ - эτο ποҹερκ τακοϋ ;-)
у меня весомый аргумент!
местная шлюшка на расхват...

Оффлайн Chelovek bez imeni

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
  • Я сказка. Меня не существует.
    • Просмотр профиля
Уважаемый Дафт,или кто там занимается проблеммой сети/дц на Западе!У меня 2 вопроса:
1.Очень хочу узнать,с какой стати Радио 17 стал относится к Западному м/р (то есть включен в список домов,где ДЦ Временно отключили)?
2.Убедительная просьба осветить ситуацию как раз  связанную с отключением ДЦ по указанным вами выше адресам,т.е. хотя бы примерные сроки включения ДЦ.этот вопрос интересует не только меня,но почему-то официального ответа я ни в этой теме ни в других не нашел.очень прошу дать хоть какие-нибудь разъяснения.заранее спасибо.
1. Улица Радио относится к западной части сети Элсайт.
2. По бесплатным сервисам поддержка пользователей не осуществляется. Ограничения на доступ к DC будут сняты посл включения более скоростного канала на ул. Западная (через которую и работает ул. Радио). Окончательные сроки включения пока неизвестны.

спасибо за ответ.очень рад был его увидеть и прочитать.и еще раз спасибо за понимание.
"Оставайтесь пьяницей,с вами приятно общаться.." (с) "Теория запоя".

Оффлайн Chelovek bez imeni

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
  • Я сказка. Меня не существует.
    • Просмотр профиля
Уважаемый Дафт,или кто там занимается проблеммой сети/дц на Западе!У меня 2 вопроса:
1.Очень хочу узнать,с какой стати Радио 17 стал относится к Западному м/р (то есть включен в список домов,где ДЦ Временно отключили)?
2.Убедительная просьба осветить ситуацию как раз  связанную с отключением ДЦ по указанным вами выше адресам,т.е. хотя бы примерные сроки включения ДЦ.этот вопрос интересует не только меня,но почему-то официального ответа я ни в этой теме ни в других не нашел.очень прошу дать хоть какие-нибудь разъяснения.заранее спасибо.
1. Улица Радио относится к западной части сети Элсайт.
2. По бесплатным сервисам поддержка пользователей не осуществляется. Ограничения на доступ к DC будут сняты посл включения более скоростного канала на ул. Западная (через которую и работает ул. Радио). Окончательные сроки включения пока неизвестны.

спасибо за ответ.очень рад был его увидеть и прочитать.и еще раз спасибо за понимание.
Без ДС++ вообще жесть ( я тоже с Западного). Вообще ничего скачать нереально, хоть у меня и анлим256. Постарайтесь побыстрее решить проблему. Заранее спасибо.
будем надеяться на лучшее! :-)
"Оставайтесь пьяницей,с вами приятно общаться.." (с) "Теория запоя".

Оффлайн Sashko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Окончательные сроки включения пока неизвестны.

А вот это не есть хорошо

Оффлайн sherhan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А Победа 9-2 относится к западной части города?
Ни аська ни DC++ не работают.
IP 192.168.5.216