Хобби и увлечения > Спорт

Бассейн Кристалл

<< < (2/5) > >>

Левонид:
кто занимается?
кто как и чего?  [[devilish]]
Очень было бы интересно, товарищи, узнать, сколько стоят абонементы? или если есть - ссылочку на их сайт  [[knife]]
и еще, мож есть тут добрые люди с "Маша"? :))которые бы сделали ДВА льготных абонемента туды :))

Пал_Геннадичъ:

--- Цитата: Левонид от 15.03.08, 22:49:15 ---8 раз в месяц - 800 рэ.

--- Конец цитаты ---
каждый месяц беру абонемент на 8-ми разовое посещение (2 раза в неделю) - стоит 1000 русских юаней, время посещения 21-00!
ЗЫ: скорее всего цена на абонементы варьируется от времени посещения бассейна!

Инженегр:
Воистину верно насчёт  штуцера за 8 занятий в месяц. Автор не дезенформируй людей. Кстати цены можно было узнать и по телефону :)

Востину прайс весит на стене для дураков наверное?  [elsite]

зайди да глянь. Дезинформирует тогда уж "Кристалл". ко мне какие претензии?

gloo:

--- Цитата: Пал_Геннадичъ от 26.03.08, 15:48:13 --- скорее всего цена на абонементы варьируется от времени посещения бассейна!

--- Конец цитаты ---
Брали абонементы на посещение 4 раза в месяц трёх разных видов: воскресенье 8 утра, воскресенье 9 утра и вторник 9 вечера. Все они стоили одинаково - по 550 рублей каждый абонемент.

KickOff:
Вообще сейчас Кристалл уже загадили,как только можно,я пришёл туда в предпоследний день перед летом,так там вода оранжевая,сопли выплыли и много всякой заразы,я не рискнул бы там искупаться,сейчас в Металлург хожу,он хоть и маленький, зато там круто! И вода чистая!

Левонид:

--- Цитата: KickOff от 16.10.08, 10:07:43 ---Вообще сейчас Кристалл уже загадили,как только можно,я пришёл туда в предпоследний день перед летом,так там вода оранжевая,сопли выплыли и много всякой заразы,я не рискнул бы там искупаться,сейчас в Металлург хожу,он хоть и маленький, зато там круто! И вода чистая!

--- Конец цитаты ---
вся проблема в том, что в последнее время, МашЗавод отказался полностью от Кристалла..и кристалл стал сам по себе, а бюджет у них, по секрету, весьма и весьма скудный...стараются как могут, выжить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии