Хобби и увлечения > Футбол и хоккей

НОВОСТИ ФУТБОЛА

(1/2812) > >>

graver:

graver:
Булыкин сделал дубль в первом матче за ?Андерлехт?

Российский нападающий Дмитрий Булыкин сделал дубль в своем первом матче за ?Андерлехт?, в котором его команда принимала ?Кортейк?.

Россиянин открыл счет на 32-й минуте встречи, а на 48-й минуте забил второй мяч, сделав счет 3:0. ?Андерлехт? победил ?Кортейк? со счетом 4:0 и после трех туров занимает в чемпионате второе место.

graver:
Челси ? Тоттенхэм ? 1:1 (1:1)

Голы: 1:0 ? Беллетти (27), 1:1 ? Д.Бент (45+1).

ЧЕЛСИ: П.Чех, Босингва, Терри, Карвалью, Э.Коул, Эссьен, Беллетти (Калу, 75), Лэмпард, Деку, Джо Коул (Малуда, 65), Анелька (Ди Санто, 89).

ТОТТЕНХЭМ: Гомес, Зокора, Л.Кинг, Вудгейт, Гантер (Хаддлстоун, 63), дос Сантос (Леннон, 59), Дженас, Бентли (О'Хара, 73), Модрич, Бэйл, Д.Бент.

Предупреждения: Деку (10), Джо Коул (45), Босингва (86).

31 августа. ?Стэмфорд Бридж?, 16.30.
Судья: Говард Уэбб (Йоркшир).

graver:
Лондонский ?Тоттенхэм? готов заплатить за переход нападающего Андрея Аршавина требуемые ?Зенитом? ?25 млн, сообщает ?Спорт-Экспресс? со ссылкой на агента футболиста Денниса Лахтера.
В Европе трансферный период продлен на сутки, до 1 сентября включительно, в связи с тем что его заключительный день пришелся на воскресенье.

graver:
В одно мгновение Данни новобранец ?Зенита? стал кумиром питерских болельщиков. Однако это вовсе не означает, что португальца ждет фривольная жизнь в Северной столице. Уже в первой домашней игре, как предполагает ?Спорт день за днем?, Данни ожидает первое и весьма серьезное испытание.

Дело в том, что внушительная часть питерских фанатов недовольна татуировкой, украшающей руку футболиста. Эмблема московского ?Динамо? мозолит глаза многим фанатам. В настоящее время ?ультрас? решают, в какой форме намекнуть португальцу о том, чтобы он в самый короткий срок избавился от татуировки. Если этого не случится, с каждым матчем недовольство болельщиков будет расти и даже феноменальная игра португальца не позволит ему спокойно выходить на поле.

21 сентября на ?Петровском? ?Зенит? принимает ЦСКА.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии