Хобби и увлечения > Кино

ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.

(1/1409) > >>

Force Majeure:
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....

Вета:
"Райское озеро"
Фильм понравился, посмотрели на одном дыхании. Держит в напряжении в течение всего просмотра.
Оценка: 5

"Платон"
Дважды засыпала во время просмотра. На третий день досмотрели. Фильм на один раз, неплохая игра Воли. Непонятная и размытая концовка фильма.
Оценка: 3

"Морфий"
Фильм неплохой. Хорошие съёмки и игра актёров. Декорации, песни Вертинского, интерьеры - максимально создают атмосферу начала прошлого века.
Оценка: 5-

"Побег из тюрьмы"
Продолжается выпуск новых серий 4-го сезона этого сериала. Сюжет захватывающий, каждую неделю ждём новую серию.
Оценка: 5+++++

"Все умрут, а я останусь"
Фильм понравился, вполне реальная история из жизни подростков.
Оценка: 5

gOra:
"СУМЕРКИ"
Понравился, понравился и еще раз понравился этот фильм :ec:
Не равнодушна к теме вампиров, а тут такая сказка :em:
Красивый и со своим настроением фильм.
10 из 5 :ap:

Миралисса:
"Валл'И".

Робот Валли из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю...

Шикарнейший мульт.Я посто в восторге!Очень милый,душевный...Очень советую.

Оценка:5.

Женёк:
"Тёмный рыцарь".
От старого, доброго Бэтмена не осталось и камня на камне. Совершенно другое кино. На месте летучей мыши, мог быть кто угодно. Любой из супер-героев американских комиксов. Я так понял, этим фильмом, создатели говорят "Прощай, человек - летучая мышь".
Спец эффектов много. Качественные. Злодей просто великолепен. Сюжетная линия проста как и все комиксы. Жалкие попытки заинтреговать умного зрителя успехом не увенчались. Неоправдано долго идёт фильм - 2ч 30мин. Из-за этого присутствует лёгкий налёт скуки. Перебор с душевными терзаниями положительных персонажей. Хотя, собственно в чём и кроется идея фильма, хороших персонажей там нет. Режиссёр показывает отсутствие грани между добром и злом. Плохим и хорошим. Этой грани нет. И люди которые совершают пересечение этой грани даже не замечают этого и не важно в какую сторону они шагают.
Актёры отыграли на 5 баллов. Молодцы все.
Лично меня, несколько загрустил вид постаревшего Гарри Олдмана, ну таким его в фильме сделали. Всё время вспоминал "пятый элемент" и "леон" с его участием.
Позвольте озвучит резюме :-).
Обладаете свободным временем? любите спец эффекты? знаете кто такие Гарри Олдман, Морган Фримен и Джокер? При положительных ответах на вопросы - сходите.
Если же оветили "нет", то не берусь рекомендовать фильм. Так себе. Созданный вокруг него ажиотаж и рекламный бум очень раздут.
оценка: 3+

"Квант милосердия" 007"чё то как то не впечатлило . куда то подевались все бондовские штучки-дрючки: "бонд. джеймс бонд.... взбалтать, но не перемешивать...." всякие технические приспособы... погони... перестрелки.... где всё??!!! оставили самый минимум, тока что бы узнали агента её королевского величества.
вот пишу и на ум пришла анология с фильмом "код аппокалипсиса". тож самое, только вместо Заворотнюк играет Крейг.
короче - не интересно.
оценка: 3

"День, когда земля остановилась"
а сказать то и нечего. на столько "никакое" кино, что и комментировать не получается. именно "никакое". кино не хорошее и не плохое. есть спецэффекты, но без них сейчас никуда. есть актуальность, но она всем известна и на поверхности.
Я бы на месте инопланетного гостя, с выполнением задания уничтожить гомо сапиенс, даже и не колебался бы. нажал бы кнопку и улетел домой.
оценка: 3

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии