Хобби и увлечения > Спорт

__Волейбол__ - где можно поиграть по выходным?

(1/7) > >>

Hooters:
Подскажите, пожалуйста, где и во сколько сейчас в выходные дни проводятся игры по волейболу, куда можно приходить и играть в выходные одиночному взрослому(23 года, муж.пола) любителю среднего уровня? Может, сейчас как раз у кого-нибудь недобор игроков в команде, или же вообще идет набор людей для последующей аренды зала в какой-нибудь школе?

Особенно интересуют школы в районе улиц Западная/Ялагина, но если и в СК "Кристалл"(и других СК Стали) так же есть непрофессиональные секции выходного дня для всех желающих, то это тоже очень интересно!

 P.S.: заранее спасибо за помощь!

Funtik:

--- Цитата: Hooters от 15.03.09, 17:09:26 ---Подскажите, пожалуйста, где и во сколько сейчас в выходные дни проводятся игры по волейболу, куда можно приходить и играть в выходные одиночному взрослому(23 года, муж.пола) любителю среднего уровня? Может, сейчас как раз у кого-нибудь недобор игроков в команде, или же вообще идет набор людей для последующей аренды зала в какой-нибудь школе?

Особенно интересуют школы в районе улиц Западная/Ялагина, но если и в СК "Кристалл"(и других СК Стали) так же есть непрофессиональные секции выходного дня для всех желающих, то это тоже очень интересно!

 P.S.: заранее спасибо за помощь!

--- Конец цитаты ---
в СК Кристалл сходите,вас там проконсультируют..И тема-баян..полазийте в разделе "Спорт" там было как минимум 2-3 темы на счет волейбола для любителей

Hooters:
Да, темы были, и я их прочел. Но туда давно никто ничего не пишет, информация оттуда уже не столь актуальна, да и не было темы именно про влейбол на выходных  :bk:

Извиняюсь, если моя новая тема кому-то помешала  :ah:
А в Кристалл я обязательно схожу и проинформируюсь, спасибо
И, надеюсь, что кто-то из играющих "по школам" или просто обладающий ценной информацией откликнется :ad:

Funtik:

--- Цитата: Hooters от 18.03.09, 00:43:54 ---Да, темы были, и я их прочел. Но туда давно никто ничего не пишет, информация оттуда уже не столь актуальна, да и не было темы именно про влейбол на выходных  :bk:

Извиняюсь, если моя новая тема кому-то помешала  :ah:
А в Кристалл я обязательно схожу и проинформируюсь, спасибо
И, надеюсь, что кто-то из играющих "по школам" или просто обладающий ценной информацией откликнется :ad:

--- Конец цитаты ---
Вам сколько лет?

Hooters:
23 года, я же написал свой возраст в исходной теме  :ab:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии