Автор Тема: Разрушители мифов.(Бады и прочая херня).  (Прочитано 32612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

crawler

  • Гость
В общем предлагаю, в этой теме сваливать всю инфу относительно БАДов, таблэтков и прочего говна которые помогают/не помогают в занятиях спортом.
Правило одно, все о чем вы пишете, должно быть реально испытанно на себе, с подробным расписанием режима, тренировок и выполненых объемов. В конце должно быть краткое резюме которое вы составляеете по результатам своих наблюдений, так же указывать свои параметры(рост, вес, силовые, объемные, весовые показатели, в зависимости от поставленной цели и планируемых результатов.)
Флудить желательно только по теме, ну а там как получится.
« Последнее редактирование: 22.11.11, 19:25:47 от crawler »


crawler

  • Гость
Не знаком с терминологией, наверное проходной показатель. Когда впадаю в депрессию (не только от перетрена),то получается по 1-2 недели без упражнений, потом опять происходит всплеск энергии, на этой волне хочется попробоват  брать на раз. Через 3 недели занятий с креатином попробовал 110х2, пошли с трудом, в день когда брал 125 (после загрузки креатином и отдыха 1-2 недели) 110х3 шли легко
рваный тренировочный план и частая работа на 1-2 повторения не хрена не полезно

Оффлайн КID

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
  • Я МРАЗЬ!
    • Просмотр профиля
Взял на пробу. Бомбить буду на сухарях.
Кто не приседал в экипе-тот ничего не знает о боли.

Оффлайн КID

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
  • Я МРАЗЬ!
    • Просмотр профиля
...
Кто не приседал в экипе-тот ничего не знает о боли.

Оффлайн КID

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
  • Я МРАЗЬ!
    • Просмотр профиля
в общем взвесив все за и против, пришел к мнению, что на данном уровне развития...это все не заслуживает внимания
Кто не приседал в экипе-тот ничего не знает о боли.

Оффлайн Mihail45

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
и? что конкретно вы пытаетесь донести до опчества?

 То что каждый в праве выбирать принимать эти БАды или нет. Предварительно прочитав и освоив все за и против.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
можно подумать, те кто принимал и принимать перестал, не читал и не был вправе выбирать.
их путен наверное заставлял.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн КID

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
  • Я МРАЗЬ!
    • Просмотр профиля
То что каждый в праве выбирать принимать эти БАды или нет. Предварительно прочитав и освоив все за и против.
Вы наркоман?
Кто не приседал в экипе-тот ничего не знает о боли.

Оффлайн Mihail45

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы наркоман?
А при чем здесь наркоман? Как я уже писал каждый вправе выбирать принимать или нет. Да это сравнение и к наркоманам подходит, но тема то не о наркомании, а о бадах. Так что ваш вопрос не совсем корректен.

Оффлайн Руслан82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Только недавно побывал в этом магазине, могу сказать одно, что в каких магазинах спортивного питания я не был, этот понравился больше всего, и цены приятно удивили и продавцы консультанты оставили положительные эмоции, но больше всего что мне понравилось то что у них есть скидочные карты, которую мне дали при первой покупки, буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. https://atletic-food.ru