Автор Тема: Изменения в регулировании движения на дорогах города(знаки,разметка и т.д.)  (Прочитано 380132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не нашел подобной темы. Считаю не будет лишним предупредит горожан о изменениях на улицах. Так как многие постоянно катаясь по городу просто уже не замечают изменений . Новые знаки,перемена приоритета проезда перекрестков,изменение режимов работы светофоров и т.д.

#яВаня


Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
да пофигу...
а найти угнанную машину они зато не могут...

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
да пофигу...
а найти угнанную машину они зато не могут...
Угнанные машины ездят с включенными фарами и "правильными" номерами
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Разметка на пересечнии ул. Карда Маркса и Советской - ИЛИ Налево и Прямо, или только НАправо... класс..

КТО ВЫ, комиссия по контактам? комиссия по безопасности движения? с какой планеты?
или может действительно есть разумная логика в этих решениях. кто знает?

Оффлайн predator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у меня вроде как из ПДД отложилось, что если 2 полосы, то левая на лево. а правая прямо и направо

Оффлайн PremiereSTAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Разметка на пересечнии ул. Карда Маркса и Советской - ИЛИ Налево и Прямо, или только НАправо... класс..

КТО ВЫ, комиссия по контактам? комиссия по безопасности движения? с какой планеты?
или может действительно есть разумная логика в этих решениях. кто знает?
может стрелочку на светофоре правую хотят установить

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
может стрелочку на светофоре правую хотят установить

пожалуй, либо поворот под красный разрешить ( кстати не ввели еще такое??)
ок, на этом светофоре может и сработать

если так же задумали на жулябина-красная - то не взлетит, там направо едут мало и пробка (если по правилам) будет до фрязевки

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3053
  • Карма: 327
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
да пофигу...
а найти угнанную машину они зато не могут...
Года 4 назад у знакомой от дома в Стали угнали Солярис (кстати, не новый и побывавший в дтп). Куда она только не обращалась и писала. Менты только сказали, что через полчаса он был уже в Балашихе (по камере нашли), ну а дальше почему-то машину увидеть не захотели - как-будто исчезла. Думаю, что тупо кончилась зона нашего ментовского "обслуживания", а дальше трава не расти....
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1718
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Перекрёсток ул. Спортивная - Мичуринский проезд, устанавливают светофоры с пешеходной секцией.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн greghunter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Перекрёсток ул. Спортивная - Мичуринский проезд, устанавливают светофоры с пешеходной секцией.
Сегодня в районе 19:00 лютый звиздец был: с Юбилейной пробка, по Спортивной пробка, по 3-ему Полевому поток машин... Подкузьмила нам новая дорога на П-Посад!  :bt:

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня в районе 19:00 лютый звиздец был: с Юбилейной пробка, по Спортивной пробка, по 3-ему Полевому поток машин... Подкузьмила нам новая дорога на П-Посад!  :bt:
Агааа...пробка от Юбиша аж от перекрёстка с Комсомольской
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Сегодня в районе 19:00 лютый звиздец был: с Юбилейной пробка, по Спортивной пробка, по 3-ему Полевому поток машин... Подкузьмила нам новая дорога на П-Посад!  :bt:
Нормальная дорога.
Выезжаю с комсомольской через корнеева на спортивную и еду по главной
Единственное что бесит так это любители набрать чудо воды из трубы, оставляющие свои авто на и без того неширокой проезжей части. Типа дома не такая

Оффлайн greghunter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нормальная дорога.
Выезжаю с комсомольской через корнеева на спортивную и еду по главной
Единственное что бесит так это любители набрать чудо воды из трубы, оставляющие свои авто на и без того неширокой проезжей части. Типа дома не такая
Дык я и не говорю, что она плохая. Только благодаря ей и ремонту на Горьковке, теперь очень вырос трафик из дачников и прочих транзитных машин. Ежли бы все ездили как вы - я не против)) А так наш тихий частный сектор превратился в хай вей,по которому многие стремятся объехать пробку на Мичуринском проезде.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Дык я и не говорю, что она плохая. Только благодаря ей и ремонту на Горьковке, теперь очень вырос трафик из дачников и прочих транзитных машин. Ежли бы все ездили как вы - я не против)) А так наш тихий частный сектор превратился в хай вей,по которому многие стремятся объехать пробку на Мичуринском проезде.
Могу сказать только одно
От светофора лучше не станет.
Как пример светофор на  повороте на Пушкино
Теперь в будни в районе 9 часов утра с жулябина до чириково еду очень часто минут по 20.
С красной налево не повернешь
 А про пробки с Пушкино вообще молчу

Оффлайн greghunter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Могу сказать только одно
От светофора лучше не станет.
Как пример светофор на  повороте на Пушкино
Теперь в будни в районе 9 часов утра с жулябина до чириково еду очень часто минут по 20.
С красной налево не повернешь
 А про пробки с Пушкино вообще молчу
Согласен. Ситуация не улучшится, а скорее наоборот. Но и светофор нужен: много пешеходов с детьми. Да и водителей "проскочу" / "хрен ты у меня проскочишь" с избытком  :bk:

Оффлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Согласен. Ситуация не улучшится, а скорее наоборот. Но и светофор нужен: много пешеходов с детьми. Да и водителей "проскочу" / "хрен ты у меня проскочишь" с избытком  :bk:

Во, абсолютно верно, пешеходам спокойней будет, да и часть потока дачников, надеюсь вернет на Горьковку и Носовиху.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Во, абсолютно верно, пешеходам спокойней будет, да и часть потока дачников, надеюсь вернет на Горьковку и Носовиху.

с 1 октября будет полный штиль
дачник отвалится в большинстве своем и все транзитники поедут через Криулино, там все же быстрее и короче

а на счет воды...ну тут просто надо ее уничтожить, рано или поздно будет там замес и нехилый иначе...

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Дык я и не говорю, что она плохая. Только благодаря ей и ремонту на Горьковке, теперь очень вырос трафик из дачников и прочих транзитных машин. Ежли бы все ездили как вы - я не против)) А так наш тихий частный сектор превратился в хай вей,по которому многие стремятся объехать пробку на Мичуринском проезде.
Ремонт на Горьковке закончится, большую часть поворотов налево уберут, пробки сократятся, а вот светофор на перекрестке остается, как и жопа, которую он вызовет. Вот поставили на Ногинском шоссе, на повороте на Пушкино. И??? Пешеходов там и так пропускали, со второстепенной было не просто повернуть налево, но можно, а сейчас направо не повернешь, стоишь в общем потоке, пешеходный работает вечером и ночью, когда пешиков 1,5 землекопа, плюс еще камеру впендюрили. В итоге дорогу и её способность задушили, искусственно создав удавку. В последнее время на фрязевке поставили 3 светофора, у глобуса, рядом с УМ-63 и у поворота на пушкино. Стало только хуже. Для полной веселухи, по узкой бетонки пустили все фуры в обход москавабада, натыкали камер. Ну так сказать все по просьбе трудящихся. Такими темпами скоро на лошадей пересядем. А светофор, кстати немалых денег стоит, не смотря на свою простоту, кто то в администрации баблишка поднимет и поделится дальше. Тут как бы волки при деле и овцы чем то заняты.

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Как вам новая разметка на Николаева?
Если ехать с Тевосяна к Советской то только  через сплошную по встречке.
Иначе проехать не дают припаркованные авто.
С Николаева на Тевосяна нарисовали две полосы, а третья досталась направлению к Советской, а она вся занята.
Такие вот дела.

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
для наглядности. жаль что на встречу никто не ехал, очевидно мало места.
надо тогда знак там ставить "остановка запрещена"

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у Рубина тоже самое, даже знак остановка запрещена не помогает
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...