Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 1019224 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Гвозди П

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 278
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вопрос: а штраф по фото от частных лиц ввели уже?  :ah: Погуглила, кому-то звонят из ГИБДД, но сведения являться или игнорировать противоречивые :)
ПС: мне не звонили, я в числе интересующихся.
ППС: вся эта тема скоро может стать источником информации для гибдд  :ag:

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вопрос: а штраф по фото от частных лиц ввели уже?  :ah: Погуглила, кому-то звонят из ГИБДД, но сведения являться или игнорировать противоречивые :)
ПС: мне не звонили, я в числе интересующихся.
ППС: вся эта тема скоро может стать источником информации для гибдд  :ag:
да серьезная тема! тоже хотел бы быть в курсе! а то ведь так попадется какой нибудь урод, обиженный на жизнь, такие кому лень подвинуться или пропустить, да и будет постоянно заниматься тем, что кататься по городу да подлости снимать и радоваться....вот же блин и правда, нельзя такие вещи у нас в стране запускать...ох нельзя
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Ekx190

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Спасибо электростальскому "гонщику" на Форде , который организовал зачетный стояк ,сегодня в сторону области. ( ушатался в отбойник)

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да серьезная тема! тоже хотел бы быть в курсе! а то ведь так попадется какой нибудь урод, обиженный на жизнь, такие кому лень подвинуться или пропустить, да и будет постоянно заниматься тем, что кататься по городу да подлости снимать и радоваться....вот же блин и правда, нельзя такие вещи у нас в стране запускать...ох нельзя

Можно, и даже нужно. На дорогах враз станет и свободнее и спокойнее. На каждом углу экипаж ДПС не поставишь, а народ у нас такой что пока гайцы не видят творят что хотят. А так у каждого, я замечу каждого, будет очко играть при попытке нарушить правила. Ибо не знаешь в какой момент тебя снимают. Собственно это одна из главных причин почему там, в загнивающей, на дорогах порядок, а у нас хаос.

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Можно, и даже нужно. На дорогах враз станет и свободнее и спокойнее. На каждом углу экипаж ДПС не поставишь, а народ у нас такой что пока гайцы не видят творят что хотят. А так у каждого, я замечу каждого, будет очко играть при попытке нарушить правила. Ибо не знаешь в какой момент тебя снимают. Собственно это одна из главных причин почему там, в загнивающей, на дорогах порядок, а у нас хаос.
+1.
И не надо, как в посту выше путать "крайнюю необходимость" с привычкой ездить как хочу)

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
да серьезная тема! тоже хотел бы быть в курсе! а то ведь так попадется какой нибудь урод, обиженный на жизнь, такие кому лень подвинуться или пропустить, да и будет постоянно заниматься тем, что кататься по городу да подлости снимать и радоваться....вот же блин и правда, нельзя такие вещи у нас в стране запускать...ох нельзя

Я не обижен на жизнь, мне не лень подвинуться и пропустить, я не катаюсь постоянно по городу и не снимаю. Но у меня есть, например, два видео бабо-водителей, поворачивающих на перекрестке вторым рядом. Например, перекресток на Мира у Современника. Стою в левом ряду на поворот на Тевосяна, выезжаю на перекресток, пропускаю встречные, и краем глаза вижу "чудесницу", которая из правого ряда тоже поворачивает налево, оранжевый ix35 р858не 750, за рулем - мадам. И подобных - тьма. Стучать на таких нужно и надо, как профилактика, чтоб в какой-то момент дело плохо не кончилось, не для них - их не жалко, а для нормальных.

Tabula Rasa

  • Гость
Бабам вообще выдавать права после 40 лет. И то при наличии 2-х детей.

Не родила двух - ходи пешком или на такси.
А лучше на велосипеде, чтобы фигурю соблюсти, иначе муж уйдет к той, у кого есть права ))))

Оффлайн Aleksandr-1974

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А ещё масковские любят на красный свет поворачивать направо. Может у них другие правила?
В видеорегистраторе флешка 32 gb, затерлось видео. Хотел тут опубликовать.

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Бабам вообще выдавать права после 40 лет. И то при наличии 2-х детей.

Не родила двух - ходи пешком или на такси.
А лучше на велосипеде, чтобы фигурю соблюсти, иначе муж уйдет к той, у кого есть права ))))
нахрен они им после 40? Там климакс на носу и маразм=) Вы видели как пенсионерки ездят? :facepalm:

Оффлайн Гвозди П

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 278
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У теток после 40 наоборот права отбирать надо. У некоторых  :ag: Да и у мужиков впрочем тоже.
Мужиков тупящих, кстати, вразы больше теток наблюдаю последние год-полтора. С чем связано - непонятно. Причем самый суровый возраст - не 70 (к ним уже как с буквой У надо относиться), а лет 30-40. То ли кризис среднего возраста, то ли синдром наполеона просыпается, я не специалист  :ap:
По теме фото - палка о двух концах. Наблюдала сегодня картину откровенного козлизма со стороны водителя автобуса, который встал вплотную к стоящей на аварийке машине (машина стояла в самом конце автобусной остановки, там, где начиналась стоянка, есть в Ногинске такие казуистические места  :ag: водителю машины стало плохо, вышел в аптеку тут же рядом, судя по пояснениям с его стороны потом). Так вот автобусодятел, чувствуя собственную непокобелимую правоту, сигналил все 3 минуты, что водителя не было на месте, после чего начал фотографировать авто... Вот и возник вопрос - цель сего действа? Порча, сглаз или слив гибдд? :) А смысл, если закона нет еще?

Оффлайн YuSer_1988

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
На счет теток после 40... В руке еще и мобильник

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На счет теток после 40... В руке еще и мобильник
...и между ног планшет :ag:
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
На счет теток после 40... В руке еще и мобильник
да ладно придираться то. что в Балашихе ещё делать? на фото отчётливо видно что водитель смотрит на дорогу, а не в мобилу
давайте не будем из пальца высасывать

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
да ладно придираться то. что в Балашихе ещё делать? на фото отчётливо видно что водитель смотрит на дорогу, а не в мобилу
давайте не будем из пальца высасывать

ОК. Когда такое чудовище твоего ребенка ух@ерачит, но мы тогда не будем из пальца высасывать, ей же было скучно за рулем, подумаешь - отвлеклась...

Оффлайн odly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 624
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ОК. Когда такое чудовище твоего ребенка ух@ерачит, но мы тогда не будем из пальца высасывать, ей же было скучно за рулем, подумаешь - отвлеклась...
а вы водитель? я к тому что, я не знаю ни одного человека-водителя, который ни разу бы в жизни не заглянул в телефон, при этом он едет за рулем. Так просто не бывает, то позвонят, то маршрут перестроить, то еще что, да смс писать конечно не айс, но в принципе ехать за рулем и ни разу не отвлечься на телефон, ну это что-то из фантастики и не зависимо от того, мужчина за рулем или женщина

Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
на ум сразу приходит песня Семена Слепакова "женщина в лексусе".

Tabula Rasa

  • Гость
нахрен они им после 40? Там климакс на носу и маразм=) Вы видели как пенсионерки ездят? :facepalm:
Видел. Аккуратно, вдумчиво, размеренно, никуда не торопясь... Именно такая манера вождения бесит 95% мужского населения.

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
ОК. Когда такое чудовище твоего ребенка ух@ерачит, но мы тогда не будем из пальца высасывать, ей же было скучно за рулем, подумаешь - отвлеклась...

tont, я всегда считал тебя (сужу по поведению и высказываниям на форуме) адекватным и здравомыслящим человеком
от куда столько не оправданной агрессии?
ну и тебе ли не знать, что все захерачивания за рулём, происходят далеко не из-за смартфонов
максимум что тут можно поиметь это въезд в задний бампер машины перед тобой, или снос зеркал боковых
на скоростях где кто-то ухерачивается или кого-то ухерачивает, в смартфонах никто не лазит, там уже другие причины

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
да серьезная тема! тоже хотел бы быть в курсе! а то ведь так попадется какой нибудь урод, обиженный на жизнь, такие кому лень подвинуться или пропустить, да и будет постоянно заниматься тем, что кататься по городу да подлости снимать и радоваться....вот же блин и правда, нельзя такие вещи у нас в стране запускать...ох нельзя

В германии это действует и все щасливы. Первый же сосед тебя сдаст за неправильную парковку или выезд на встречку..